Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06786398HommeHugo CHEVALIERJunior 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BBCG3Badminton Club de Gasny11981.82
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG3Badminton Club de Gasny191157.89
2016Championnat Interclubs jeunes de l'Eureinterclubs Jeune cadet pouleBGasnyBadminton Club de Gasny44100.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD jeunes finale CadetsGasnyBadminton Club de Gasny2150.00
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsInterclubs JeunesBCGBadminton Club de Gasny100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D4-BBCG3MADBAD2Journée 3LienDXP10VictoireIsabelle NOQUET (P10)Séverine FORTIN (P12) et Christophe DAVEE (P12)21-18 / 21-18
2019-01-27D4-BBCG3USEB1Journée 3LienDHP10VictoireDenis BIDARD (D9)Ludovic AMETTE (P12) et Alexandre DUBRET (P11)21-16 / 21-10
2019-01-27D4-BBCG3MADBAD2Journée 3LienSHD9Victoire Laurent VERNOUX (P10)21-16 / 22-20
2019-01-27D4-BBCG3USEB1Journée 3LienSHD9Victoire Jerome BOGAERT (P11)21-8 / 21-9
2018-12-02D4-BBCG3LNBC1Journée 2LienSHD9Victoire Geoffrey MELOT (P10)12-21 / 21-18 / 21-19
2018-12-02D4-BBCG3USEB1Journée 2LienDHP11VictoireGuillaume VOISIN (P10)Ludovic AMETTE (P12) et Alexandre DUBRET (P11)21-11 / 21-15
2018-12-02D4-BBCG3USEB1Journée 2LienSHD9Victoire Jerome BOGAERT (P11)21-12 / 22-20
2018-11-11D4-BBCG3MADBAD2Journée 1LienSHD9Défaite Laurent VERNOUX (P10)18-21 / 21-19 / 23-21
2018-11-11D4-BBCG3LNBC1Journée 1LienSHD9Victoire Geoffrey MELOT (P10)21-14 / 21-14
2018-11-11D4-BBCG3LNBC1Journée 1LienDXP10DéfaiteNoémie MONNIER (P10)Fanny DUBOURG (NC) et Geoffrey MELOT (P11)21-12 / 21-19
2018-11-11D4-BBCG3MADBAD2Journée 1LienDHP11VictoireStéphane GUITTON (P10)Quentin LAIR (D9) et Pierre CHEVALLIER (P10)18-21 / 21-16 / 21-18
2018-04-08D3BCG3LOB1Journée 6LienSHD9Victoire Boris FREAL (P10)21-14 / 21-8
2018-04-08D3BCG3ALSM3Journée 6LienDXP10DéfaiteLucile CADIOUX (P11)Stéphanie LIORET (P10) et Vivien CHAN SIN YAN (P12)17-21 / 21-17 / 21-17
2018-04-08D3BCG3ALSM3Journée 6LienSHD9Victoire Jean-marie DOMENGER (P10)22-20 / 25-23
2018-03-18D3BCG3FVP2Journée 5LienDXP10DéfaiteIsabelle ROUSSELET (D9)Véronique THOMAS (D8) et Geric BOUCHENOIRE (P10)21-13 / 17-21 / 21-18
2018-03-18D3BCG3FVP2Journée 5LienDHP11VictoireMickaël BIDARD (D8)Denis DESROSIERS (P11) et Dany LI-PAT-YUEN (P11)23-21 / 21-13
2018-03-18D3BCG3SPN2Journée 5LienSHD9Défaite Kévin QUENTIN (P10)21-15 / 21-16
2018-01-28D3BCG3ASPTT1Journée 4LienSHD9Défaite Christophe CORSO (P10)21-14 / 21-13
2018-01-28D3BCG3ABC1Journée 4LienSHD9Victoire Jeremie VOLCLAIR (P11)21-10 / 21-17
2018-01-28D3BCG3ABC1Journée 4LienDXP11VictoireIsabelle ROUSSELET (D8)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Jeremie VOLCLAIR (P12)21-14 / 21-12
2018-01-28D3BCG3BVRL4Journée 4LienSHD9Victoire Antoine BROSSAY (P11)21-11 / 22-20
2017-12-17D3BCG3LOB1Journée 3LienSHD9Défaite Didier FREAL (D8)18-21 / 21-13 / 21-9
2017-12-17D3BCG3ALSM3Journée 3LienDXP11VictoireIsabelle ROUSSELET (D8)Stéphanie LIORET (P10) et Guillaume HENRION (P12)26-24 / 16-21 / 21-13
2017-12-17D3BCG3ALSM3Journée 3LienSHD9Victoire Yoann LE MERCIER (P10)17-21 / 21-9 / 21-14
2017-11-26D3BCG3FVP2Journée 2LienSHD9Victoire Denis DESROSIERS (P11)22-20 / 21-9
2017-11-26D3BCG3SPN2Journée 2LienSHD9Victoire Gilles GAZAVE (P10)21-11 / 21-15
2017-11-26D3BCG3SPN2Journée 2LienDXP11VictoireIsabelle ROUSSELET (D8)Sylvie LACOUR (D8) et Gilles GAZAVE (P12)25-23 / 21-6
2017-11-05D3BCG3ABC1Journée 1LienSHD9Défaite Kevin PADELOUP (D7)21-9 / 21-9
2017-11-05D3BCG3BVRL4Journée 1LienSHD9Défaite Walid HASSAN (D9)21-15 / 21-19
2017-11-05D3BCG3ASPTT1Journée 1LienSHD9Défaite Romain FRANCOIS (D8)21-17 / 21-9
2017-03-25CadetGasnyRoutotJournée 1LienSHD9Victoire Théo FONTAINE (D7)16-21 / 21-19 / 21-19
2017-03-25CadetGasnyPont AudemerJournée 1LienSHD9Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-11 / 21-7
2017-03-25CadetGasnyUSEB/BVRL/SPNJournée 1LienDHP11VictoireAlexandre DRAGEE (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Andy RINCLA (P12)21-5 / 21-6
2017-03-25CadetGasnyUSEB/BVRL/SPNJournée 1LienSHD9Victoire Bryan DUONG (P11)21-6 / 21-2
2017-03-25CadetGasnyRoutotJournée 1LienDHP11DéfaiteAlexandre DRAGEE (D9)Natan COUSIN (D8) et Théo FONTAINE (D9)21-15 / 21-13
2017-03-25CadetGasnyPont AudemerJournée 1LienDHP11VictoireAlexandre DRAGEE (D9)émil BAUMERT (P12) et Julien CLEMENT (NC)21-9 / 21-5
2016-05-29ICJBCGALCLInterclubs JeunesLienDXP2DéfaiteLaura DELAFOSSE (P2)Eloise VAHE (D7) et Nathan HUCHER (D7)21-15 / 21-17