Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06786115FemmeIsabelle GISQUETVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.52P1015.03D916.72D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 1BONNATSociété Sportive de Bonnat - section Badminton161593.75
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED 1BONNATSociété Sportive de Bonnat - section Badminton11872.73
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 2BONNATSociété Sportive de Bonnat - section Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D1BONNATSTE FEYREJOURNEE 10LienDDD9VictoireAnaïs MERIGAUD (D9)Gwendoline RIDON (P11) et Amandine BEAUDEAU (P10)21-0 / 21-0
2019-04-07D1BONNATGRAND BOURGJOURNEE 9LienDDD9VictoireSylanda LAURENT (D9)Anne ROBERTS (P11) et Séverine SIMONNET (P10)22-20 / 21-15
2019-04-07D1BONNATGRAND BOURGJOURNEE 9LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Anne ROBERTS (P10) et Alexandre MARIAUD (P12)21-17 / 20-22 / 21-15
2019-03-24D1BONNATBOUSSAC 2JOURNEE 8LienDDD9VictoireSylanda LAURENT (D9)Severine BRUNET-CHASSAGNE (P10) et Stéphanie ZANETTA (P10)21-9 / 21-8
2019-03-24D1BONNATBOUSSAC 2JOURNEE 8LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Florence JEANTON (P10) et Rémi BEAUCHET (D9)21-15 / 21-16
2019-03-10D1BONNATST VAURYJOURNEE 7LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Stéphanie FRELICOT-POITEVIN (D7) et Sébastian MARGUERITAT (D7)21-16 / 23-21
2019-03-10D1BONNATST VAURYJOURNEE 7LienDDD9VictoireSylanda LAURENT (D9)Liza tess BERGERON (D9) et Stéphanie FRELICOT-POITEVIN (D9)21-17 / 17-21 / 21-6
2019-02-17D1BONNATBOUSSAC 1JOURNEE 6LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Magali PROUX (D9) et Sebastien CAPELY (P10)21-17 / 23-21
2019-02-03D1BONNATSTE FEYREJOURNEE 5LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Gwendoline RIDON (P10) et Alain AVIGNON (D9)21-17 / 21-12
2019-01-20D1BONNATGRAND BOURGJOURNEE 4LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Anne ROBERTS (P10) et Kevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)21-15 / 21-15
2019-01-20D1BONNATGRAND BOURGJOURNEE 4LienDDD9VictoireSylanda LAURENT (P11)Anne ROBERTS (P10) et Séverine SIMONNET (P10)23-21 / 21-10
2019-01-06D1BONNATBOUSSAC 2JOURNEE 3LienDDD9VictoireAnaïs MERIGAUD (P10)Stéphanie ZANETTA (P10) et Severine BRUNET-CHASSAGNE (P10)21-11 / 21-17
2019-01-06D1BONNATBOUSSAC 2JOURNEE 3LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Severine BRUNET-CHASSAGNE (P11) et Rémi BEAUCHET (P10)21-13 / 19-21 / 21-14
2018-12-16D1BONNATST VAURYJOURNEE 2LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Stéphanie FRELICOT-POITEVIN (D7) et Françis RIFFAUD (D8)21-14 / 21-16
2018-12-02D1BONNATBOUSSAC 1JOURNEE 1LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Anne GLOMAUD (D9) et Benoit BOUCHY (D9)21-16 / 21-16
2018-12-02D1BONNATBOUSSAC 1JOURNEE 1LienDDD9DéfaiteAnaïs MERIGAUD (P10)Magali PROUX (D7) et Anne GLOMAUD (D7)21-8 / 21-11
2018-06-03BONNATSTE FEYREJOURNÉE 10LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Corinne LAGRANGE (D9) et Alain AVIGNON (D9)21-19 / 21-14
2018-05-13BONNATST VAURY 2JOURNÉE 9LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Virginie ESTRADE (D9) et Françis RIFFAUD (D7)21-18 / 21-16
2018-05-13BONNATST VAURY 2JOURNÉE 9LienDDD9VictoireAnaïs MERIGAUD (P10)Cécile FAURE (P10) et Virginie ESTRADE (D8)21-15 / 21-10
2018-04-22BONNATST VAURY 1JOURNÉE 8LienDXD8DéfaiteCedric CHASSIN (R5)Stéphanie FRELICOT-POITEVIN (D7) et Sébastian MARGUERITAT (D7)21-14 / 21-12
2018-04-22BONNATST VAURY 1JOURNÉE 8LienDDD9DéfaiteAnaïs MERIGAUD (P10)Fabienne ROUVET (D9) et Stéphanie FRELICOT-POITEVIN (D8)21-17 / 21-18
2018-03-11BONNATBOUSSACJOURNÈE 6LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Marion TULPAIN (P12) et Sébastien ARNOUX (P10)21-18 / 21-13
2018-02-18BONNATSTE FEYREJOURNÈE 5LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Corinne LAGRANGE (D8) et Alain AVIGNON (D8)23-21 / 21-17
2018-01-28BONNATST VAURY 2JOURNÈE 4LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R5)Cécile FAURE (P10) et Françis RIFFAUD (D7)21-7 / 21-7
2018-01-07BONNATST VAURY 1JOURNÈE 3LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R6)Clémentine MARGUERITAT (D8) et Jérémy REDON (D9)21-10 / 18-21 / 21-19
2017-11-26BONNATBOUSSACJOURNÈE 1LienDDP10DéfaiteNolwenn SELLIER (P10)Magali PROUX (D7) et Marion TULPAIN (P10)21-14 / 21-8
2017-11-26BONNATBOUSSACJOURNÈE 1LienDXD8VictoireCedric CHASSIN (R6)Marion TULPAIN (P11) et Benoit BOUCHY (D9)21-16 / 21-16
2016-03-20D2 CBONNATBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDXP1DéfaiteDamien GUINVARCH (P2)Magali PROUX (D8) et Rémi BEAUCHET (D9)21-15 / 21-15
2016-03-06D2 CBONNATGRAND BOURG 1JOURNEE 5LienDXP1VictoireDamien GUINVARCH (P2)Emmanuelle DECEMBRE (D9) et Frederic BOUEYRE (D8)21-12 / 21-19
2016-01-24D2 CBONNATBOUSSAC 2JOURNEE 3LienDDP2DéfaiteMarie-paule JAMET (NC)Magali PROUX (D9) et Severine BRUNET-CHASSAGNE (NC)23-21 / 21-13
2016-01-10D2 CBONNATGRAND BOURG 1JOURNEE 2LienDDP2VictoireSandrine HYVERNAULT (P2)Emmanuelle DECEMBRE (D9) et Séverine SIMONNET (P1)21-0 / 21-0