Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06786096FemmeSandrine HYVERNAULTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.26P119.71D98.5D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE BBONNATSociété Sportive de Bonnat - section Badminton22627.27
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED2 POULE BBONNATSociété Sportive de Bonnat - section Badminton17952.94
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 2BONNATSociété Sportive de Bonnat - section Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-23D2 PBBONNATGRAND BOURG 1JOURNEE 14LienDXP10VictoireRomain BARRET (P10)Ludivine LIONDOR (P10) et Olivier COULON (P10)21-17 / 21-14
2019-06-23D2 PBBONNATGRAND BOURG 1JOURNEE 14LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P11)Emilie VANCAMPEN (P10) et Ludivine LIONDOR (D9)21-18 / 21-14
2019-06-09D2 PBBONNATGUERET 1JOURNEE 13LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P11)Isabelle GERMAIN (D9) et Florence NICHON GALVEZ (D8)21-11 / 21-7
2019-05-26D2 PBBONNATCHATELUS MALVALEIXJOURNEE 12LienDDD9VictoireBéatrice EGROT (P11)Marine DUMAS (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-14
2019-05-26D2 PBBONNATCHATELUS MALVALEIXJOURNEE 12LienDXD9VictoireRomain BARRET (P10)Laetitia AUJEAN (P10) et ANONYME Anonyme (P12)18-21 / 21-19 / 21-16
2019-05-12D2 PBBONNATGOUZON 2JOURNEE 11LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P11)Joanne VILLATTE (D9) et Geraldine BOTTET (P12)21-10 / 21-19
2019-05-12D2 PBBONNATGOUZON 2JOURNEE 11LienDXD9VictoireRomain BARRET (P10)Geraldine BOTTET (P12) et Guillaume VILLARD (P11)21-13 / 21-16
2019-04-28D2 PBBONNATST VAURYJOURNEE 10LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P11)Charline BOUCHAUD (P10) et Severine LAUDIER (P10)21-13 / 21-8
2019-03-24D2 PBBONNATBOUSSAC 2JOURNEE 8LienDXD9DéfaiteRomain BARRET (P10)Francoise MERCIER (P10) et David BERTELOOT (P11)19-21 / 21-8 / 21-19
2019-03-24D2 PBBONNATBOUSSAC 2JOURNEE 8LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P10)Francoise MERCIER (P10) et Delphine HONDARRAGUE (P10)21-15 / 21-17
2019-03-10D2 PBBONNATGRAND BOURG 1JOURNEE 7LienDDD9DéfaiteManon GIRY (P10)Emilie VANCAMPEN (D9) et Ludivine LIONDOR (D9)21-11 / 21-15
2019-03-10D2 PBBONNATGRAND BOURG 1JOURNEE 7LienDXD9DéfaiteYannick SELLIER (P12)Ludivine LIONDOR (D9) et Olivier COULON (P10)21-19 / 21-14
2019-02-17D2 PBBONNATGUERET 1JOURNEE 6LienDXD9DéfaiteAlexandre CARON (D9)Isabelle GERMAIN (P11) et Yannick LAGER (D9)21-19 / 21-11
2019-02-17D2 PBBONNATGUERET 1JOURNEE 6LienDDD9DéfaiteManon GIRY (P10)Isabelle GERMAIN (D9) et Florence NICHON GALVEZ (D9)21-14 / 21-17
2019-02-03D2 PBBONNATCHATELUS MALVALEIXJOURNEE 5LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P10)Laetitia AUJEAN (P11) et Marine DUMAS (P12)21-17 / 20-22 / 21-14
2019-02-03D2 PBBONNATCHATELUS MALVALEIXJOURNEE 5LienDXD9DéfaiteYannick SELLIER (P12)Laetitia AUJEAN (P12) et Damien GUINVARCH (P12)21-15 / 21-14
2019-01-20D2 PBBONNATGOUZON 2JOURNEE 4LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P10)Geraldine BOTTET (NC) et Joanne VILLATTE (D9)12-21 / 21-10 / 21-18
2019-01-20D2 PBBONNATGOUZON 2JOURNEE 4LienDXP10VictoireRomain BARRET (P10)Geraldine BOTTET (NC) et Benoit LAURIER (P10)21-6 / 21-13
2019-01-06D2 PBBONNATST VAURYJOURNEE 3LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P10)Véronique VILLATTE (P10) et Severine LAUDIER (P10)21-14 / 21-18
2019-01-06D2 PBBONNATST VAURYJOURNEE 3LienDXP10DéfaiteNicolas COUDERT (P10)Charline BOUCHAUD (P12) et David BENOIT (P11)21-11 / 17-21 / 21-16
2018-12-02D2 PBBONNATBOUSSAC 2JOURNEE 1LienDXP10VictoireAlexandre CARON (P10)Magalie BALERAUD (P11) et David BERTELOOT (P10)21-11 / 21-14
2018-12-02D2 PBBONNATBOUSSAC 2JOURNEE 1LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P10)Magalie BALERAUD (D9) et Delphine HONDARRAGUE (P10)21-16 / 21-14
2018-06-03BONNATGOUZONJOURNÉE 10LienDDP10VictoireBéatrice EGROT (P12)Nina ROGER (NC) et Charlotte LEBRAS (P11)21-0 / 21-0
2018-06-03BONNATGOUZONJOURNÉE 10LienDXP10VictoireRomain BARRET (P10)Nadege ROBY (P11) et Benoit LAURIER (P12)21-18 / 21-11
2018-05-13BONNATSTE FEYREJOURNÉE 9LienDXP10VictoireRomain BARRET (P10)Sandrine LE GUELLEC (P11) et Florent MEALIER (P11)21-11 / 18-21 / 21-18
2018-05-13BONNATSTE FEYREJOURNÉE 9LienDDP10DéfaiteBéatrice EGROT (P12)Lise BOULESTEIX (P11) et Sandrine LE GUELLEC (P11)21-19 / 21-19
2018-04-22BONNATGUERET 2JOURNÉE 8LienDXP10VictoireRomain BARRET (P10)Adeline LEROUX (P12) et Fabrice FEDON (P11)21-14 / 21-18
2018-04-22BONNATGUERET 2JOURNÉE 8LienDDD9VictoireBéatrice EGROT (P12)Adeline LEROUX (P10) et Marie GERMAIN (D9)7-21 / 21-11 / 22-20
2018-04-01BONNATBOUSSAC 1JOURNÉE 7LienDDD9VictoireBéatrice EGROT (P12)Stéphanie ZANETTA (P11) et Isabelle BEAUCHET (P12)27-25 / 21-19
2018-04-01BONNATBOUSSAC 1JOURNÉE 7LienDXP10DéfaiteRomain BARRET (P10)Florence JEANTON (P11) et Cyril RASPILLER (P11)21-18 / 21-16
2018-03-11BONNATAUBUSSONJOURNÉE 6LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P12)Corinne JURMANDE (D9) et Sylvie PHILIPPON (P10)21-10 / 21-13
2018-03-11BONNATAUBUSSONJOURNÉE 6LienDXP10VictoireRomain BARRET (P10)Sylvie PHILIPPON (P10) et Patrick THIBIER (P10)21-14 / 24-22
2018-02-18BONNATGOUZONJOURNÉE 5LienDXP10DéfaiteNicolas COUDERT (P11)Charlotte LEBRAS (P12) et Julien CHANUDET (P10)27-25 / 26-24
2018-02-18BONNATGOUZONJOURNÉE 5LienDDD9DéfaiteBéatrice EGROT (P12)Nadege ROBY (P11) et Charlotte LEBRAS (P12)21-16 / 21-16
2018-01-28BONNATSTE FEYREJOURNÉE 4LienDXP10VictoireRomain BARRET (P11)Marie CAILLAUD (P10) et Romain BRIGNON (P12)21-19 / 21-14
2018-01-07BONNATGUERET 2JOURNÉE 3LienDDP10DéfaiteBéatrice EGROT (P12)Adeline LEROUX (P10) et Marie GERMAIN (D9)21-19 / 21-19
2018-01-07BONNATGUERET 2JOURNÉE 3LienDXP11VictoireRomain BARRET (P11)Adeline LEROUX (P12) et Christophe GUENARD (NC)21-13 / 21-17
2017-12-17BONNATBOUSSAC 1JOURNÉE 2LienDDP10DéfaiteBéatrice EGROT (P12)Isabelle BEAUCHET (P11) et Severine BRUNET-CHASSAGNE (D9)21-6 / 22-20
2017-11-26BONNATAUBUSSONJOURNÉE 1LienDDP10DéfaiteBéatrice EGROT (P12)Corinne JURMANDE (D9) et Sylvie PHILIPPON (P10)22-20 / 21-15
2016-03-20D2 CBONNATBOUSSAC 2JOURNEE 6LienDDP2DéfaiteMarie DARCY (P1)Severine BRUNET-CHASSAGNE (NC) et Aurelie DUNET (P3)21-17 / 21-18
2016-03-06D2 CBONNATGRAND BOURG 1JOURNEE 5LienDDP2DéfaiteMarie DARCY (P1)Séverine SIMONNET (P1) et Emmanuelle DECEMBRE (D9)22-20 / 16-21 / 23-21
2016-01-24D2 CBONNATBOUSSAC 2JOURNEE 3LienDXP3VictoireDamien GUINVARCH (P2)Severine BRUNET-CHASSAGNE (NC) et Rémi BEAUCHET (D9)21-9 / 21-15
2016-01-10D2 CBONNATGRAND BOURG 1JOURNEE 2LienDDP2VictoireIsabelle GISQUET (P2)Emmanuelle DECEMBRE (D9) et Séverine SIMONNET (P1)21-0 / 21-0