Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06785616FemmeLeonie GUYOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
18.37D819.32D831.83D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteABB 1 191263.16
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 2 MixteABB 1 281139.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27ABB 1ONEA 1J6LienSDD8Victoire Lucy LEGRAND (D9)21-11 / 21-15
2019-01-27ABB 1ONEA 1J6LienDDD8VictoireStephanie DEROUET (P10)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Laura COUASNAY (D9)21-12 / 21-16
2019-01-27ABB 1BC 1J6LienSDD8Victoire Amandine ROSSIGNON (D8)21-16 / 21-11
2019-01-27ABB 1BC 1J6LienDDD8DéfaiteStephanie DEROUET (P10)Amandine ROSSIGNON (D8) et Julie CUREAU (D8)21-10 / 21-19
2019-01-06ABB 1ONEA 1J5LienSDD8Victoire Emilie GUILLOTEAU (D9)21-14 / 21-9
2019-01-06ABB 1ONEA 1J5LienDXD8VictoireJany VERRON (P10)Lucy LEGRAND (R6) et Hervé LE MARQUAND (D7)21-16 / 19-21 / 21-18
2019-01-06ABB 1ASPC 2J5LienDDD8VictoireNathalie DESSIER (P10)Claire FREULON (D9) et Beatrice ROLAND (D8)21-15 / 21-18
2019-01-06ABB 1ASPC 2J5LienSDD8Défaite Claire FREULON (D9)21-8 / 21-9
2018-12-16ABB 1SBBC 1J4LienSDD8Défaite Clarisse AUGER (R6)21-10 / 21-10
2018-12-16ABB 1SBBC 1J4LienDXD9DéfaiteVincent ROLLET (D8)Gwenaelle LE MOROUX (R6) et Donovan TISSOT (R6)18-21 / 21-8 / 21-5
2018-12-16ABB 1BCG 2J4LienSDD8Défaite Juliette KOLOPP (D8)21-14 / 21-5
2018-12-16ABB 1BCG 2J4LienDXD9VictoireVincent ROLLET (D8)Aurélie ACOU (D8) et Patrice MASSON (D7)18-21 / 21-16 / 21-12
2018-12-02ABB 1BACH 1J3LienSDD8Défaite Adeline BOUZY (D9)21-18 / 24-26 / 21-10
2018-12-02ABB 1BC 1J3LienSDD8Victoire Amandine ROSSIGNON (D8)21-18 / 21-10
2018-12-02ABB 1BC 1J3LienDXD9VictoireVincent ROLLET (D8)Julie CUREAU (D7) et Nicolas BARRANGER (D8)21-19 / 28-26
2018-12-02ABB 1BACH 1J3LienDDD8VictoireStephanie DEROUET (P10)Marion LABOURDETTE (P12) et Sonia MORILLE (D8)21-19 / 21-19
2018-10-21ABB 1BACH 1J1LienSDD8Victoire Adeline BOUZY (D9)21-16 / 21-16
2018-10-21ABB 1BACH 1J1LienDXD9VictoireJany VERRON (P10)Marion LABOURDETTE (NC) et Julien GOURMAUD (NC)19-21 / 21-9 / 24-22
2018-10-21ABB 1SCB 2J1LienSDD8Défaite Sylvie BRICARD (D7)13-21 / 21-18 / 21-16
2018-04-08ABB 1SCB 2J9LienSDD8Défaite Yvonne MARPEAU (D7)21-14 / 21-13
2018-04-08ABB 1ONEA 2J9LienDXD9DéfaiteNicolas DEROUET (D9)Lucy LEGRAND (D7) et Maxime FRESNEAU (D7)21-16 / 21-16
2018-04-08ABB 1ONEA 2J9LienSDD8Victoire  wo_vol
2018-04-08ABB 1SCB 2J9LienDDP10DéfaiteBrigitte JEANNIN (P10)Sylvie BRICARD (D7) et Gaele BRASSEUR (D9)23-21 / 21-19
2018-03-18ABB 1BLA 1J8LienSDD9Défaite Gwenaelle CROSSOUARD (D7)21-14 / 18-21 / 21-18
2018-03-18ABB 1ASA 1J8LienSDD9Défaite Manon MARPEAU (D8)21-17 / 21-17
2018-03-18ABB 1BLA 1J8LienDXD9DéfaiteJany VERRON (D9)Jennifer PATUREAU (R6) et Florent DENIS (R6)21-14 / 21-11
2018-02-25ABB 1MJCS 1J7LienDXD9DéfaiteJany VERRON (D9)Alexia MORIANT (P10) et Bertrand COURET (D7)21-18 / 14-21 / 21-18
2018-02-25ABB 1MJCS 1J7LienSDD9Victoire Emma LEBLANC (D7)21-19 / 19-21 / 21-16
2018-02-25ABB 1BC 1J7LienSDD9Victoire Nadine DEROUET (D8)21-11 / 21-18
2018-02-25ABB 1BC 1J7LienDXD9VictoireJany VERRON (D9)Julie CUREAU (D8) et Julien TAROT (P11)21-17 / 19-21 / 21-9
2018-02-11ABB 1ONEA 2J6LienSDD9Victoire Lucy LEGRAND (D9)21-18 / 21-10
2018-02-11ABB 1BB 1J6LienSDD9Victoire Cynthia SUPIOT (P11)21-10 / 21-6
2018-01-28ABB 1BB 1J5LienSDD9Victoire Emeline MASSON (P12)21-11 / 21-12
2018-01-28ABB 1BC 1J5LienDXD9VictoireEtienne ALLARD (D7)Julie CUREAU (D8) et Nicolas BARRANGER (D8)21-14 / 21-15
2018-01-28ABB 1BC 1J5LienSDD9Victoire Julie CUREAU (P10)21-17 / 21-18
2018-01-07ABB 1ASA 1J4LienDXD9DéfaiteJany VERRON (D9)Corinne FASQUEL (D7) et Kévin GUY (D8)18-21 / 23-21 / 21-15
2018-01-07ABB 1ASA 1J4LienSDD9Défaite Manon MARPEAU (D8)21-15 / 21-16
2018-01-07ABB 1MJCS 1J4LienSDD9Défaite Emma LEBLANC (D7)21-15 / 21-12
2018-01-07ABB 1MJCS 1J4LienDDP10DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Emma LEBLANC (D9) et Isadora MINET-GUILLEUX (P11)22-20 / 21-18
2017-12-17ABB 1SBBC 1J3LienDDD9VictoireBrigitte JEANNIN (D9)Manon BOLTEAU (D8) et Lisa ROGUET (P10)21-18 / 21-18
2017-12-17ABB 1BLA 1J3LienSDD9Défaite Jennifer PATUREAU (R6)21-8 / 21-11
2017-12-17ABB 1BLA 1J3LienDXD9DéfaiteEtienne ALLARD (D7)Jennifer PATUREAU (R6) et Cyrille BEAU (R6)18-21 / 21-19 / 21-14
2017-12-17ABB 1SBBC 1J3LienSDD9Défaite Jade BERNARD (R6)21-12 / 9-21 / 21-18
2017-11-26ABB 1SBBC 1J2LienDXD9VictoireEtienne ALLARD (D7)Manon BOLTEAU (P10) et Donovan TISSOT (D7)21-14 / 21-13
2017-11-26ABB 1SCB 2J2LienSDD9Défaite Yvonne MARPEAU (D7)21-17 / 21-14
2017-11-26ABB 1SCB 2J2LienDDD9DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Sylvie BRICARD (D7) et Gaele BRASSEUR (D8)21-13 / 17-21 / 21-16
2017-11-26ABB 1SBBC 1J2LienSDD9Défaite Clarisse AUGER (D7)21-14 / 21-13