Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06785237HommeXavier POBANZSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.45P121.62P123.8P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM1Amicale Laique De St Michel3133.33
2018Duos Eurois DM-2DM-2-BCaroline et Xavier 200.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM2Amicale Laique De St Michel12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01DM-2BCaroline et XavierBarbara et ChristopheJournée 1LienSHP12Défaite Christophe CORSO (D9)21-10 / 21-14
2019-06-01DM-2BCaroline et XavierBarbara et ChristopheJournée 1LienDXP10DéfaiteCaroline FOSSARD (D9)Barbara LEMONNIER (D7) et Christophe CORSO (D9)21-14 / 21-16
2019-01-27D2ALSM1BP1Journée 3LienDHP12VictoireYoann LE MERCIER (P10)Alain MERLET (D9) et Quentin FRUMERY (P10)21-19 / 21-19
2019-01-27D2ALSM1CRB2Journée 3LienDXP10DéfaiteEmilie DELAPORTE (P10)Katy MOHRING (D9) et Thomas FAUCON (P10)21-4 / 21-6
2018-11-11D2ALSM1BP1Journée 1LienDHP12DéfaiteYoann LE MERCIER (D9)Samuel COUVE-BONNAIRE (D7) et Alain MERLET (D9)21-16 / 17-21 / 21-14
2018-03-18D2ALSM2CRB3Journée 5LienSHP11Défaite Gwenael BLOT (P10)21-13 / 21-17
2018-03-18D2ALSM2BCR1Journée 5LienDHP11DéfaiteRichard MIGNOT (P11)Olivier COMBY (D9) et Nicolas FRERET (P11)21-14 / 19-21 / 21-17
2018-03-18D2ALSM2BCR1Journée 5LienSHP11Défaite Tom VILAIN (P10)21-8 / 21-12
2018-03-18D2ALSM2CRB3Journée 5LienDHP11DéfaiteRichard MIGNOT (P11)Pierre GRENET (P11) et Pierre SOTTO (P10)17-21 / 22-20 / 21-11
2017-11-26D2ALSM2BVRL3Journée 2LienDHP11DéfaiteKamran RIAZ (P12)Mathieu COUVRAT (P12) et Clement DELABARRE (P10)21-18 / 16-21 / 21-18
2017-11-26D2ALSM2BVRL3Journée 2LienDXP10DéfaiteAlisha RIAZ (P12)Nathalie PETRINKO (D9) et Vincent AUVRAY (P10)21-7 / 21-10
2017-11-26D2ALSM2BP2Journée 2LienSHP11Victoire Baptiste BEAUVAIS (P12)21-3 / 21-5
2017-11-26D2ALSM2BP2Journée 2LienDHP11VictoireKamran RIAZ (P12)Baptiste BEAUVAIS (P12) et Jean-guilhem DALISSIER (NC)21-10 / 21-9
2017-11-05D2ALSM2MADBAD1Journée 1LienDXP10DéfaiteStéphanie LIORET (P10)Hélène VILDE (D9) et Laurent BAYART (P10)16-21 / 21-19 / 21-17
2017-11-05D2ALSM2MADBAD1Journée 1LienSHP11Victoire Laurent BAYART (P10)21-18 / 21-17
2017-11-05D2ALSM2CRB3Journée 1LienDXP10VictoireStéphanie LIORET (P10)Marion MATURA (P10) et Pierre SOTTO (P10)20-22 / 21-10 / 21-12
2017-11-05D2ALSM2CRB3Journée 1LienSHP11Défaite Gwenael BLOT (P10)22-20 / 21-19