Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06783918FemmeMarine TUSSEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.81P114.11P105P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteASPC 3 12758.33
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteASPC 3 171164.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienSDP11Défaite Zélie HUTINET (D9)21-19 / 21-11
2019-03-17ASPC 3AGDB 1J8LienDXP10VictoireDylan MAROT (P12)Emma GENNETAY (P10) et Mathieu BOISARD (P11)21-17 / 21-13
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienDDP10DéfaiteCélia VENAULT (P10)Zélie HUTINET (P10) et Marine YAYON (D8)21-9 / 21-10
2019-01-27ASPC 3BCS 2J6LienDXP10VictoireNicolas CADOT (P10)Angelina BOISSONOT (P12) et Laurent MORANCY (P10)21-7 / 21-16
2019-01-27ASPC 3ASIBAD 1J6LienSDP11Victoire Marion SEVAUX (P10)21-8 / 24-22
2019-01-27ASPC 3BCS 2J6LienDDP10DéfaiteLucie GUILLAUME (P11)Coralie PIN (P10) et Emilie MARCAIS (P12)13-21 / 21-15 / 21-17
2018-12-02ASPC 3USBBAD 1J3LienDDP10VictoireLucie GUILLAUME (P12)Sophie ALEXANDRE (P12) et Audrey SCHWEITZER (P12)21-17 / 17-21 / 21-16
2018-12-02ASPC 3V3000 1J3LienSDP11Défaite Aurélie CREPELLIERE (D9)21-18 / 21-17
2018-12-02ASPC 3USBBAD 1J3LienDXP10DéfaiteVladimir RITZ (P10)Gwénaelle TAUGOURDEAU (D9) et François VIVION (P11)21-18 / 17-21 / 21-18
2018-11-11ASPC 3BCS 2J2LienDXP10VictoireVladimir RITZ (P10)Fanny CHAUVIGNE (P12) et Frederic CROUILLEBOIS (P11)21-13 / 21-19
2018-11-11ASPC 3ASIBAD 1J2LienDXP10VictoireMatthew MARCHETEAU (P10)Laurence BOCQUEL (P10) et Siva kumar NEELAMEGAM (NC)21-16 / 21-11
2018-11-11ASPC 3ASIBAD 1J2LienDDP10VictoireCélia VENAULT (P10)Sophie ROBIN (P10) et Marion SEVAUX (D9)21-18 / 11-21 / 21-18
2018-03-18ASPC 3BCG 3J8LienDXP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Francoise LEGOUPIL BERTHELOT (P11) et Sebastien LEGOUPIL (P11)21-16 / 21-14
2018-03-18ASPC 3BCG 3J8LienDDP10DéfaiteMarion DUMOULIN (P11)Aurore PERCHER (P10) et Ludivine DEBOUT (P11)21-11 / 21-13
2018-02-11ASPC 3ABB 2J6LienDDP10VictoireCélia VENAULT (P11)Delphine POULAT (P12) et Noemie HERVOUET (P12)21-6 / 21-7
2018-02-11ASPC 3BLA 3J6LienDXP10VictoireVladimir RITZ (P10)Perrine SEGURA (P11) et Kevin NAUD (P11)21-15 / 21-10
2018-02-11ASPC 3ABB 2J6LienDXP10DéfaiteVladimir RITZ (P10)Rachel FREMY (P10) et Vincent ROLLET (P10)21-18 / 21-14
2018-01-28ASPC 3AGDB 1J5LienDXP11VictoireThomas HERBAIN (P10)Jessica GUILLAU (P11) et Remy DELALOT (P11)21-11 / 21-17
2018-01-28ASPC 3AGDB 1J5LienSDP11Défaite Jessica GUILLAU (P11)18-21 / 21-17 / 22-20
2018-01-28ASPC 3BSA 1J5LienDDP10DéfaiteClemence RESNIER (P12)Laurie PIRIOU (P10) et Laetitia JEREMIE (P10)21-14 / 15-21 / 21-8
2018-01-28ASPC 3AGDB 1J5LienDDP10DéfaiteClemence RESNIER (P12)Corinne BROSSAS (P10) et Sylvie POUSSIER (P11)21-9 / 21-9
2018-01-28ASPC 3BSA 1J5LienDXP11VictoireNicolas CADOT (P11)Laurie PIRIOU (P11) et Jean-louis BLAIRE (P12)21-17 / 21-10
2018-01-28ASPC 3BSA 1J5LienSDP11Victoire Laetitia JEREMIE (P12)21-12 / 21-14
2018-01-07ASPC 3BCG 3J4LienDXP12VictoireNicolas CADOT (P12)Lucy CHARAT (P12) et Stéphane PAPIN (P11)21-4 / 21-19
2018-01-07ASPC 3BCG 3J4LienDDP11VictoireCélia VENAULT (P12)Emma GALLOU (P11) et Cecile GAZENGEL (P11)21-11 / 21-13
2017-11-26ASPC 3ABB 2J2LienDDP10VictoireClemence RESNIER (P12)Solange LEHIS (NC) et Noemie HERVOUET (NC)21-9 / 21-15
2017-11-26ASPC 3ABB 2J2LienDXP11DéfaiteVladimir RITZ (P10)Rachel FREMY (P10) et Vincent ROLLET (P10)21-4 / 21-13
2017-11-26ASPC 3BLA 3J2LienDDP10VictoireCélia VENAULT (P12)Perrine SEGURA (P11) et Laura ROGEON (P11)21-9 / 21-9
2017-11-26ASPC 3BLA 3J2LienSDP10Victoire Léonie VILLAIN (P10)21-14 / 10-21 / 21-17