Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06782938HommeCyril AUBESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.56D91.59P121.59P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM1Amicale Laique De St Michel9666.67
2018Duos Eurois DM-3DM-3Morgane et Cyril 6350.00
2015Championnat Interclub de l'EureTestTest2 200.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Evreux (3)Amicale Laique De St Michel6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01DM-3Morgane et CyrilCorinne et FranckJournée 1LienDXP12DéfaiteMorgane COLIN (P12)Corinne HUBERT (P10) et Franck MOLLE (NC)21-11 / 21-18
2019-06-01DM-3Morgane et CyrilAlexandra et AlexisJournée 1LienSHP10Victoire Alexis BUREL (P12)21-7 / 21-3
2019-06-01DM-3Morgane et CyrilCorinne et FranckJournée 1LienSHD9Victoire Franck MOLLE (NC)21-16 / 21-12
2019-06-01DM-3Morgane et CyrilAlexandra et AlexisJournée 1LienDXP12VictoireMorgane COLIN (P12)Alexandra BRION (P12) et Alexis BUREL (P12)21-15 / 21-16
2019-06-01DM-3Morgane et CyrilChloé et EliasJournée 1LienDXP12DéfaiteMorgane COLIN (P12)Chloé MARTINET (P10) et Elias HANSEN (P10)21-11 / 21-5
2019-06-01DM-3Morgane et CyrilChloé et EliasJournée 1LienSHD9Défaite Elias HANSEN (P10)21-19 / 15-21 / 21-11
2019-03-17D2ALSM1BVRL4Journée 4LienDHP12DéfaiteYoann LE MERCIER (D9)Clement DELABARRE (D9) et Antoine HENRY (P10)21-10 / 21-14
2019-03-17D2ALSM1ABC1Journée 4LienDHP12VictoireBastien JAZDZYK (D7)Matheo BOUDIER (P10) et Jeremie VOLCLAIR (P12)21-11 / 21-8
2019-03-17D2ALSM1BVRL4Journée 4LienSHD9Défaite Julien FONTAINE (D9)19-21 / 21-18 / 21-13
2019-03-17D2ALSM1ABC1Journée 4LienSHD9Victoire Benjamin PREVOST (P10)21-15 / 18-21 / 21-17
2019-01-27D2ALSM1CRB2Journée 3LienSHP10Victoire Pierre SOTTO (P11)21-15 / 21-7
2019-01-27D2ALSM1BP1Journée 3LienSHP10Victoire Alain MERLET (D9)23-25 / 21-10 / 21-17
2018-12-16D2ALSM1BVRL4Journée 2LienSHP12Victoire Mathieu COUVRAT (P10)16-21 / 21-17 / 21-8
2018-12-16D2ALSM1CRB2Journée 2LienSHP12Victoire Gwenael BLOT (P11)22-20 / 21-14
2018-12-16D2ALSM1BVRL4Journée 2LienDHP12DéfaiteJean-marie DOMENGER (P11)Mathieu CARPENTIER (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-12 / 21-6
2015-09-12testTest2Test1J1LienDXP2DéfaiteCeline D'HOOGHE (NC)Laura DELAFOSSE (P2) et Baptiste CHARTRAIN (P1)21-1 / 21-1
2015-09-12testTest2Test1J1LienSHP1Défaite Denis BIDARD (D9)21-1 / 21-1
2015-03-08D3Evreux (3)Gasny (4)Journée 4LienSHNCVictoire Jerome TRAVERS (NC)21-12 / 21-12
2015-03-08D3Evreux (3)Etrépagny (2)Journée 4LienDHNCVictoireYoann DREUX (NC)Mickael VASSEUR (NC) et Jordan PRUD HOMME (NC)21-12 / 21-14
2015-03-08D3Evreux (3)Etrépagny (1)Journée 4LienDHNCVictoireYoann DREUX (NC)Marc DUCHEMIN (NC) et Olivier BLIEK (NC)21-17 / 21-7
2015-03-08D3Evreux (3)Etrépagny (2)Journée 4LienSHNCVictoire Thomas DAVID (NC)21-5 / 21-2
2015-03-08D3Evreux (3)Gasny (4)Journée 4LienDXNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Isabelle ROUSSELET (D4) et Sebastien BOSCHER (D4)21-15 / 23-21
2015-03-08D3Evreux (3)Etrépagny (1)Journée 4LienSHNCVictoire Olivier BLIEK (NC)21-4 / 21-6