Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06782804FemmeFrédérique HENRYVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.94P127.33P107.59P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub MeuseBar le duc 3Bar Le Duc Badminton Club1200.00
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 2BBC3Bar Le Duc Badminton Club18844.44
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1BBC3Bar Le Duc Badminton Club8337.50
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1BBC2Bar Le Duc Badminton Club4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08Bar le duc 3Volant SammielloisJ5LienSDP12Défaite Lucie VALHEM (P10)21-10 / 21-13
2018-04-08Bar le duc 3Volant SammielloisJ5LienDDP10DéfaiteVeronique PAILLARD (P10)Lucie VALHEM (D8) et Séverine FRANCOIS (D9)21-10 / 21-12
2018-04-08Bar le duc 3ClermontJ5LienDXP10DéfaiteFrançois SAUTY (P11)Océane ZAMBAUX (P11) et Didier SIRI (P10)21-18 / 21-7
2018-04-08Bar le duc 3ClermontJ5LienDDP10DéfaiteVeronique PAILLARD (P10)Océane ZAMBAUX (P10) et Océane MATHIEU (P11)21-17 / 21-19
2018-01-07Bar le duc 3VerdunJ3LienDDD9DéfaitePerrine BOITEUX (P10)Carolane PETIT (P10) et Stéphanie HIBLOT (D9)12-21 / 22-20 / 21-19
2018-01-07Bar le duc 3CousancesJ3LienDDD9DéfaiteVeronique PAILLARD (P11)Lyse GIROUD (P10) et Lucie SEPULCHRE (D8)21-16 / 21-15
2018-01-07Bar le duc 3VerdunJ3LienSDP11Défaite Stéphanie HIBLOT (P10)21-15 / 21-12
2018-01-07Bar le duc 3CousancesJ3LienDXP10DéfaiteFrançois SAUTY (P10)Emilie GUAY (P10) et Guillaume CHAUVELOT (P10)21-3 / 21-19
2017-10-15Bar le duc 3Volant SammielloisJ1LienSDP11Défaite Séverine FRANCOIS (P10)21-16 / 21-16
2017-10-15Bar le duc 3CommercyJ1LienDXP10DéfaiteNicolas GARNIER (P12)Lucile SAROCCHI (P10) et Donovan KRUG (D8)21-16 / 21-15
2017-10-15Bar le duc 3Volant SammielloisJ1LienDDP10DéfaiteVeronique PAILLARD (P11)Séverine FRANCOIS (D8) et Lucie VALHEM (D8)21-12 / 21-19
2017-10-15Bar le duc 3CommercyJ1LienDDP10DéfaiteVeronique PAILLARD (P11)Lucile SAROCCHI (P10) et Lorraine PHILIPPOT (P10)21-18 / 21-16
2017-04-09D2BBC3ABC25LienDXP10VictoireGuillaume DELLENBACH (P10) wo_vol
2017-04-09D2BBC3SAV25LienDXP10VictoireGuillaume DELLENBACH (P10)Amélie GEORGE (P12) et Clément GUTIERREZ (P12)21-6 / 21-12
2017-04-09D2BBC3SAV25LienDDP10DéfaiteVeronique PAILLARD (P12)Stéphanie HIBLOT (D9) et Amélie GEORGE (P11)21-8 / 21-16
2017-04-09D2BBC3ABC25LienDDP10VictoireVeronique PAILLARD (P12) wo_vol
2017-03-12D2BBC3BC24LienDDP10DéfaiteVeronique PAILLARD (P12)Emilie GUAY (P10) et Lyse GIROUD (P10)21-12 / 23-21
2017-03-12D2BBC3BC24LienDXP10VictoireFrançois SAUTY (P11)Lyse GIROUD (P12) et Sébastien PINARD (P12)21-19 / 21-7
2017-03-12D2BBC3FAECB14LienDDP10DéfaiteVeronique PAILLARD (P12)Jeanne BARGES (P11) et Océane ZAMBAUX (P10)16-21 / 22-20 / 21-16
2017-03-12D2BBC3FAECB14LienDXP10DéfaiteGuillaume DELLENBACH (P10)Jeanne BARGES (P10) et Pierre RAUSSIN (P11)21-17 / 17-21 / 21-19
2017-02-12D2BBC3SAV23LienSDP11Victoire Lauranne DESVIGNES (P12)21-17 / 21-16
2017-02-12D2BBC3SAV23LienDDP10VictoireApolline JACQUOT (P12)Amélie GEORGE (P12) et Lauranne DESVIGNES (P12)21-19 / 21-8
2016-12-18D2BBC3FAECB12LienDXD9DéfaiteGuillaume DELLENBACH (P10)Océane ZAMBAUX (P11) et Pierre RAUSSIN (P11)25-23 / 21-16
2016-12-18D2BBC3ABC22LienDDP10VictoirePerrine BOITEUX (P11)Léa MONGARS (P12) et Jeanne MOLIN (P12)21-8 / 21-16
2016-12-18D2BBC3ABC22LienDXD9DéfaiteGuillaume DELLENBACH (P10)Lucile SAROCCHI (P11) et Cyril CAYEL (D7)21-18 / 21-16
2016-12-18D2BBC3FAECB12LienDDP10VictoirePerrine BOITEUX (P11)Océane ZAMBAUX (P11) et Anne-sophie AYET (P10)26-24 / 21-17
2016-11-20D2BBC3SAV31LienSDP11Défaite Sandrine ANDRE (D9)21-8 / 21-10
2016-11-20D2BBC3BC21LienDXD9DéfaiteFrançois SAUTY (P11)Emilie GUAY (P10) et Guillaume CHAUVELOT (P10)21-15 / 21-15
2016-11-20D2BBC3SAV31LienDDP10DéfaiteSophie PELTIER (D9)Carolane PETIT (P12) et Sandrine ANDRE (D9)21-18 / 21-18
2016-11-20D2BBC3BC21LienDDP10DéfaiteSophie PELTIER (D9)Emilie GUAY (P11) et Lyse GIROUD (P11)21-6 / 21-9
2016-03-20D1.55BBC2ABA4ème journéeLienDDP2VictoireAurelie HENTZIEN (P2)Amélie DEPUYDT (P2) et Leopoldine LEMESSIER (P2)19-21 / 21-16 / 21-10
2016-03-20D1.55BBC2VS4ème journéeLienDXP2VictoireANONYME Anonyme (P2)Ginette LEFUMEUX (P2) et Freddy WENGER (NC)21-12 / 21-9
2016-03-20D1.55BBC2VS4ème journéeLienDDP2DéfaiteChloé RENAUD (P3)Lucie VALHEM (D8) et Séverine FRANCOIS (D8)21-5 / 21-7
2016-03-20D1.55BBC2ABA4ème journéeLienDXP2DéfaiteANONYME Anonyme (P2)Leopoldine LEMESSIER (P2) et Alex CHEREAU (P2)21-14 / 14-21 / 21-14
2016-02-28D1.55BBC3SAV13ème journéeLienDDP2DéfaiteSophie PELTIER (D9)Florence HOVASSE (D9) et Carine THOUVENOT (P2)21-18 / 21-15
2016-02-28D1.55BBC3SAV13ème journéeLienDXP2DéfaiteYann GREGORCIC (P2)Marine OBJOIS (R6) et Antoine HAUGER (R6)21-9 / 21-9
2016-02-28D1.55BBC3SAV23ème journéeLienSDP3Victoire Amandine NICOLAS (P3)21-16 / 21-13
2016-02-28D1.55BBC3SAV23ème journéeLienDXP2DéfaiteThéo BANCEL (P2)Audrey GERBER (P2) et Ludovic MATHIS (P1)21-13 / 21-9
2016-01-10D1.55BBC3BBC22ème journéeLienDXP2DéfaitePascal EPIS (P2)Chloé RENAUD (P3) et Sullivan CARRARD (D7)21-10 / 21-15
2016-01-10D1.55BBC3BC2ème journéeLienDDP3VictoireGhislaine TIRLICIEN (P2)Evelyne AMBLES (NC) et Lyse GIROUD (NC)21-14 / 19-21 / 21-19
2016-01-10D1.55BBC3BBC22ème journéeLienDDP3VictoireSophie PELTIER (D9)Aurelie HENTZIEN (P2) et Chloé RENAUD (P3)21-17 / 21-19
2016-01-10D1.55BBC3BC2ème journéeLienDXP2DéfaitePascal EPIS (P2)Evelyne AMBLES (NC) et Guillaume CHAUVELOT (D9)21-15 / 21-16