Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06781925FemmeNaomi CAYRACJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.02P1018.07D88.77D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas211990.48
2017IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas10880.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Monastère 1Bad Au Monas6466.67
2014Coupe Interdepartementale Jeunes Midi-PyrénéesCoupe Interdepartementale JeunCOMITE 12 4250.00
2013Coupe Interdépartementale JeunesCoupe InterdépartemeCODEP 12 6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07D1BAM1SOM1J5LienDXP10VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Clementine LEVI (D9) et Jean baptiste CONAN (P10)24-22 / 21-17
2019-04-07D1BAM1SOM1J5LienSDD9Victoire Sigrid COSTECALDE (D9)21-14 / 23-25 / 21-13
2019-04-07D1BAM1SOM1J5LienDDD9VictoireCécile CASTAN (P11)Sigrid COSTECALDE (D9) et Clementine LEVI (D9)22-20 / 14-21 / 22-20
2019-04-07D1BAM1SAB1J5LienDXP10VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Odile GAYRAUD (D9) et Francois GAYRAUD (P10)21-7 / 21-8
2019-04-07D1BAM1SAB1J5LienDDD9VictoireAlice BOUSQUET (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Tiffany FIZES (D9)15-21 / 21-10 / 21-15
2019-03-17D1BAM1BAM2J4LienDXP10VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Sandra MILLERIOUX (P10) et Christophe MARION (P11)21-7 / 21-9
2019-03-17D1BAM1BAM2J4LienSDD9Victoire Chloé MASSON (P10)21-14 / 19-21 / 21-14
2019-03-17D1BAM1BCBG1J4LienDDP10VictoireLisa TROUCHE (R6)Nathalie PELETAN (P10) et Thaïs VANDEMOORTELE (R6)16-21 / 21-10 / 21-8
2019-03-17D1BAM1BCBG1J4LienDXP10VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Aurelie MALET (P10) et Patrick PELAT (D8)21-15 / 21-13
2019-03-17D1BAM1BCBG1J4LienSDD9Victoire Aurelie MALET (P11)21-15 / 21-11
2019-03-17D1BAM1BAM2J4LienDDP10VictoireLisa TROUCHE (R6)Elodie LACOMBE (P11) et Sandra MILLERIOUX (P12)21-12 / 21-02
2019-01-27D1BAM1SOM1J3LienDXP10DéfaiteXavier ARMENGAUD (D9)Sigrid COSTECALDE (D9) et Jean baptiste CONAN (P10)19-21 / 21-14 / 21-17
2019-01-27D1BAM1CBR2J3LienSDD9Victoire Pauline LABARBARIE (P10)21-11 / 21-14
2019-01-27D1BAM1SOM1J3LienSDD9Défaite Sigrid COSTECALDE (P10)21-19 / 15-21 / 21-15
2019-01-27D1BAM1CBR2J3LienDXP10VictoireYannick DESPLATS (P10)Noemie VIOULAC (P10) et David CHAUCHARD (D9)21-16 / 21-14
2019-01-27D1BAM1CBR2J3LienDDP10VictoireAlice BOUSQUET (D9)Pauline LABARBARIE (D9) et Noemie VIOULAC (P11)21-5 / 21-7
2018-10-14D1BAM1BAM2J1LienDDD9VictoireAlice BOUSQUET (D9)Sandra MILLERIOUX (P11) et Elodie LACOMBE (P12)21-17 / 24-22
2018-10-14D1BAM1CBR2J1LienDDD9VictoireLisa TROUCHE (D7)Alice MARTY (D9) et Pauline LABARBARIE (D9)21-13 / 21-13
2018-10-14D1BAM1BAM2J1LienDXP11VictoireThéo DERCILE (D7)Sandra MILLERIOUX (P10) et Nicolas BUREK (P10)21-10 / 21-11
2018-10-14D1BAM1CBR2J1LienDXP11VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Alice MARTY (D9) et David CHAUCHARD (P10)18-21 / 21-8 / 21-16
2018-10-14D1BAM1CBR2J1LienSDD9Victoire Pauline LABARBARIE (P10)21-6 / 21-12
2018-03-18BAM1BCM48J6LienDXP11VictoireThéo DERCILE (D8)Mathilde MINET (P10) et Régis FONSECA (P10)16-21 / 21-16 / 21-07
2018-03-18BAM1BCM48J6LienSDD9Victoire Sonia DUCASTEL (D8)21-10 / 21-16
2018-03-18BAM1CBR2J6LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Pauline LABARBARIE (P10)22-20 / 21-12
2018-03-18BAM1CBR2J6LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-13 / 21-18
2017-11-05BAM1CBR2J2LienDXP11VictoireAntoine HUGUENIN (D8)Alice MARTY (P10) et Mathieu MONTELS (P10)21-15 / 21-13
2017-11-05BAM1CBR2J2LienSDD9Victoire Melie THER (P11)21-9 / 21-10
2017-11-05BAM1GBC1J2LienDDP11VictoireCécile CASTAN (P11)Marine LAVERNHE (D8) et Cindy MARTIN (D9)21-19 / 21-17
2017-11-05BAM1CBR2J2LienDDP11VictoireCécile CASTAN (P11)Alice MARTY (P10) et Noemie VIOULAC (P12)21-17 / 21-12
2017-11-05BAM1GBC1J2LienDXP11DéfaiteThéo DERCILE (D8)Marine LAVERNHE (D9) et Quentin BIROT (D9)21-17 / 21-16
2017-11-05BAM1GBC1J2LienSDD9Défaite Marine LAVERNHE (D9)21-10 / 21-17
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienDDD4DéfaiteLéa NEGRIE (D4)Clémentine PONT (D3) et Lea BONHOMME (D3)21-9 / 21-11
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienDDD4VictoireCassandre GAROT (D1)Alexandra FLAMCOURT (NC) et Noémie BOSSUYT (NC)21-14 / 21-14
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienDDD4DéfaiteCassandre GAROT (D1)Manon AMIEL (D4) et Marion MAURETTE (D4)21-23 / 21-17 / 21-19
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienDDD4VictoireCassandre GAROT (D1)Cynthia RUBIO-LOPEZ (D4) et Mathilda DUPOUY (D4)21-10 / 21-1
2015-05-03IC12-Monastère 1Millau 1Journée 5LienDDD4VictoireIris ESTIVALS (D4)Caroline CASTELBOU (NC) et Marion SOTO (NC)21-16 / 21-17
2015-05-03IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 5LienSDD3Défaite Eléa CHIRON (D3)21-11 / 21-17
2015-05-03IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 5LienDXD4DéfaiteAntoine HUGUENIN (D4)Eléa CHIRON (D4) et Jeremy BROS (D3)21-17 / 14-21 / 21-18
2015-05-03IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 5LienDDD4VictoireIris ESTIVALS (D4)Caroline CASAS (D4) et Melie THER (NC)26-24 / 21-16
2015-05-03IC12-Monastère 1Millau 1Journée 5LienSDD3Victoire Marion SOTO (NC)21-19 / 21-7
2015-05-03IC12-Monastère 1Millau 1Journée 5LienDXD4VictoireAntoine HUGUENIN (D4)Caroline CASTELBOU (NC) et Pierre COUTAL (NC)21-16 / 21-16
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 46SALES HubertLienDDD4DéfaiteMaelys DAGNAN (NC)Lea BONHOMME (D4) et Clémentine PONT (D3)21-7 / 21-9
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 46SALES HubertLienDXD4DéfaiteThéo DERCILE (NC)Lea BONHOMME (D4) et Maxime LEFRANÇOIS (D4)21-11 / 21-13
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienDDD4DéfaiteLéa NEGRIE (D4)Cecile RIANDET (D4) et Aurane SAINT-LOUBERT (D4)13-21 / 22-20 / 22-20
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienDXD4VictoireHugo BOUSQUET (D4)Marion MAURETTE (D4) et Rémi VERCRUYSSE (D4)21-17 / 19-21 / 21-14
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienDDD4VictoireLéa NEGRIE (D4)Amandine BAUCHET (D4) et Alexandra FLAMCOURT (NC)21-11 / 21-15
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienDXD4DéfaiteHugo BOUSQUET (D4)Amandine BAUCHET (D4) et ANONYME Anonyme (D4)17-21 / 21-19 / 21-14