Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06781155FemmeANONYME AnonymeSeniorNonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P105.04P103.33P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017IC DEP 12D2OBAD3OLEMPS BADMINTON CLUB241354.17
2016IC DEP 12D2OBAD 3OLEMPS BADMINTON CLUB171058.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-25OBAD3GBC2J5LienDXP10DéfaiteLudovic GRANDROQUES (P11)Christine BESSIERE (P10) et Cyril CASTEL (P10)21-17 / 21-19
2018-02-25OBAD3BAM2J5LienDXP10DéfaiteLudovic GRANDROQUES (P11)Marie-claire BIEDERMANN (P11) et Jean KASMAYR (P11)21-19 / 11-21 / 21-16
2018-02-25OBAD3GBC2J5LienSDP10Défaite Aurore FILLOLA (P10)21-9 / 21-8
2018-02-25OBAD3GBC2J5LienDDP10DéfaiteBénédicte ARGENTIER (P10)Christine BESSIERE (D9) et Aurore FILLOLA (P10)21-9 / 21-11
2018-02-25OBAD3BAM2J5LienSDP10Victoire Marie-claire BIEDERMANN (P12)21-10 / 21-10
2018-02-25OBAD3BAM2J5LienDDP10VictoireBénédicte ARGENTIER (P10)Sabrina FOURNIE (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (P11)21-18 / 21-18
2018-01-28OBAD3CBR3J4LienDDP10VictoireBénédicte ARGENTIER (P11)Clemence AGUILA (P12) et Claire LE PODER (P12)21-07 / 21-12
2018-01-28OBAD3BAM3J4LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P11)16-21 / 21-11 / 21-14
2018-01-28OBAD3CBR3J4LienSDP11Victoire Claire LE PODER (P12)21-12 / 21-07
2018-01-28OBAD3BAM3J4LienDDP10VictoireBénédicte ARGENTIER (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Sandra MILLERIOUX (P10)21-14 / 18-21 / 21-18
2018-01-28OBAD3BAM3J4LienDXP11DéfaiteSylvain BARRE (P11)Sandra MILLERIOUX (P11) et Théo BUREK (P12)21-19 / 21-18
2018-01-28OBAD3CBR3J4LienDXP11VictoireLudovic GRANDROQUES (P12)Clemence AGUILA (P11) et Laurent DE JUANA (P12)21-16 / 21-15
2017-11-05OBAD3SOM2J2LienSDP12Victoire Alexandra BLANC (P11)21-13 / 21-18
2017-11-05OBAD3CBR3J2LienDDP10VictoireLeslie DUBOIS (P11)Thelma BELLEC (P11) et Clemence AGUILA (P12)21-5 / 21-13
2017-11-05OBAD3CBR3J2LienDXP11VictoireLudovic GRANDROQUES (P12)Clemence AGUILA (P12) et Laurent DE JUANA (P12)21-15 / 23-21
2017-11-05OBAD3SOM2J2LienDDP10DéfaiteLeslie DUBOIS (P11)Clementine LEVI (P10) et Stéphanie LOIRETTE (P11)21-17 / 21-14
2017-11-05OBAD3SOM2J2LienDXP11DéfaiteLudovic GRANDROQUES (P12)Clementine LEVI (P10) et Pierre COUTAL (P12)21-10 / 21-7
2017-11-05OBAD3CBR3J2LienSDP12Victoire Thelma BELLEC (P11)21-7 / 21-12
2017-10-15OBAD3GBC2J1LienDDP10VictoireBénédicte ARGENTIER (P12)Christine BESSIERE (P10) et Aurore FILLOLA (P10)21-17 / 16-21 / 25-23
2017-10-15OBAD3SOM1J1LienDXP12DéfaiteLudovic GRANDROQUES (P12)Christel BESSODES (P10) et Sébastien VIDAL (P11)21-11 / 17-21 / 21-14
2017-10-15OBAD3GBC2J1LienSDP12Défaite Christine BESSIERE (P10)21-11 / 21-8
2017-10-15OBAD3SOM1J1LienDDP10VictoireBénédicte ARGENTIER (P12)Christel BESSODES (P11) et Marion CARMIGNAC (NC)21-10 / 16-21 / 21-12
2017-10-15OBAD3SOM1J1LienSDP12Défaite Pauline DELORME (P10)21-14 / 21-9
2017-10-15OBAD3GBC2J1LienDXP12DéfaiteLudovic GRANDROQUES (P12)Christine BESSIERE (P10) et Benjamin PARRA (P11)21-15 / 19-21 / 21-19
2017-04-09OBAD 3GBCJournée 7LienDDP10VictoireEmilie GUEDEA (D8)Florence GOUZE-MASSIAS (NC) et Christine BESSIERE (D9)21-13 / 21-17
2017-04-09OBAD 3CBR 3Journée 7LienDXP12DéfaiteMatthieu SALES (P11)Melie THER (P10) et Florian LOUARGANT (P11)21-10 / 21-11
2017-04-09OBAD 3CBR 3Journée 7LienDDP10VictoireEmilie GUEDEA (D8)Alice MARTY (P10) et Melie THER (P12)21-12 / 21-10
2017-02-26OBAD 3BAM 2Journée 5LienDXP12VictoireJean CALMELS (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Jêrome LAVABRE (P12)21-7 / 21-14
2017-02-26OBAD 3BAM 3Journée 5LienDDP10VictoireEmilie GUEDEA (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Sandra MILLERIOUX (P10)21-9 / 21-11
2017-02-26OBAD 3BAM 3Journée 5LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-18
2017-02-26OBAD 3BAM 2Journée 5LienDDP10VictoireEmilie GUEDEA (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (P12)21-11 / 21-8
2017-02-26OBAD 3BAM 2Journée 5LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-2 / 21-8
2017-02-26OBAD 3BAM 3Journée 5LienDXP12DéfaiteDavid CANAC (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Benoit VIDONI (P11)21-14 / 21-9
2016-11-06OBAD 3SOM 2Journée 2LienDXP12DéfaiteMatthieu SALES (P11)Christel BESSODES (P12) et Sébastien VIDAL (P11)21-9 / 21-13
2016-11-06OBAD 3CBR 3Journée 2LienDXP12DéfaiteMatthieu SALES (P11)Alice MARTY (P12) et Léo FAZENDEIRO (P12)21-19 / 19-21 / 22-20
2016-11-06OBAD 3SOM 2Journée 2LienDDP12VictoireMorgane TUFFERY (P12)Pauline DELORME (P12) et Christel BESSODES (P12)27-25 / 22-20
2016-11-06OBAD 3CBR 3Journée 2LienDDP12VictoireMorgane TUFFERY (P12)Melie THER (P12) et Alice MARTY (P12)17-21 / 21-16 / 21-17
2016-10-09OBAD 3GBCJournée 1LienDXP12DéfaiteMatthieu SALES (P11)Sandrine MONTIES (NC) et Gabin SAGNES (P12)24-22 / 21-15
2016-10-09OBAD 3BAM 3Journée 1LienDDP12VictoireMorgane TUFFERY (P12)Sandra MILLERIOUX (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-13
2016-10-09OBAD 3GBCJournée 1LienDDP12VictoireMorgane TUFFERY (P12)Christine BESSIERE (P11) et Sandrine MONTIES (NC)17-21 / 21-5 / 21-15
2016-10-09OBAD 3BAM 3Journée 1LienDXP12DéfaiteJean CALMELS (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Benoit VIDONI (P11)21-18 / 14-21 / 21-17