Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06779267HommeFranck BARDOTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire VETLa VeteransSorigny 2Badminton Sorigny12758.33
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3aSorigny 1Badminton Sorigny4125.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire VétéransCID 37 VétSorigny 2Badminton Sorigny6583.33
2015Championnat Interclubs Vétérans d'Indre et LoireVETERANSSORIGNY 2Badminton Sorigny9666.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26VETSorigny 2Fondettes 7Journée 10LienDHNCDéfaiteMathieu BEAUVAIS (NC)Ivy MOUCHEL (P12) et Franck DOSSEUL (NC)21-18 / 21-18
2018-03-26VETSorigny 2Fondettes 7Journée 10LienDHNCDéfaiteFranck JOUBERT (NC)Ivy MOUCHEL (P12) et Henry THUREY (P12)21-15 / 21-14
2018-03-12VETSorigny 2BCPT 5Journée 9LienDHNCDéfaiteMathieu BEAUVAIS (NC)Eric GENTIL (D8) et Jérôme SENDAT (P11)21-12 / 21-15
2018-03-12VETSorigny 2BCPT 5Journée 9LienDXNCDéfaiteJulie LEDOUX (NC)Virginie BENOIT (P11) et Jérôme SENDAT (P11)21-19 / 21-16
2018-01-22VETSorigny 2Chambray-lès-Tours 5Journée 6LienDHNCVictoireFranck JOUBERT (NC)Xavier DEROECK (P12) et Jérémy CERDAN (P11)21-11 / 21-17
2018-01-22VETSorigny 2Chambray-lès-Tours 5Journée 6LienDHNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Xavier DEROECK (P12) et Christophe MOTTIN (P12)21-13 / 21-16
2018-01-08VETSorigny 2Fondettes 7Journée 5LienDHNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Ivy MOUCHEL (P12) et Eric ZUGAJ (NC)21-19 / 21-13
2017-12-18VETSorigny 2BCPT 5Journée 4LienDHNCDéfaiteFranck JOUBERT (NC)Manuel DESIRE (D9) et Eric GENTIL (D8)21-14 / 21-6
2017-12-18VETSorigny 2BCPT 5Journée 4LienDHNCVictoireHugues LE BRIS (P12)Michaël VAUGOYEAU (D8) et Olivier DOMEAU (P12)12-21 / 22-20 / 21-16
2017-11-20VETSorigny 2Saint-Avertin 5 Journée 2LienDHNCVictoireFranck JOUBERT (NC)Julien LEONARD (P12) et Olivier BARGE (D9)21-18 / 11-21 / 21-18
2017-11-06VETSorigny 2Chambray-lès-Tours 5Journée 1LienDHNCVictoireHugues LE BRIS (P12)Nicolas ESPOSITO (NC) et Nicolas AMIARD (NC)21-15 / 22-20
2017-11-06VETSorigny 2Chambray-lès-Tours 5Journée 1LienDHNCVictoireFranck JOUBERT (NC)Christophe MOTTIN (P12) et Didier PLOYART (P12)22-20 / 21-14
2017-03-06Dep 3Sorigny 1St Branchs 1journée 7LienDHNCDéfaiteMathieu BEAUVAIS (NC)Frédéric PERROIT (D9) et William LERAT (P11)23-21 / 21-19
2017-02-27VétSorigny 2Chambray 5journée 5LienDHNCVictoireRoland BESSON (NC)Hubert MARTEAU (NC) et Xavier DEROECK (NC)21-17 / 21-14
2017-02-27VétSorigny 2Chambray 5journée 5LienDHNCVictoireHugues LE BRIS (P12)Hubert MARTEAU (NC) et Christophe MOTTIN (P12)21-11 / 21-10
2017-01-23Dep 3Sorigny 1Le Ripault 1journée 5LienSHNCDéfaite Sébastien FLEURISSON (P10)21-13 / 15-21 / 21-17
2017-01-09VétSorigny 2St Avertin 5journée 3LienDHNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Olivier BARGE (P10) et Eric SAILLARD (P10)19-21 / 21-17 / 21-18
2017-01-09Dep 3Sorigny 1Ste Maure 1journée 4LienSHNCDéfaite Quentin SIMONNEAU (P11)21-16 / 21-14
2017-01-09VétSorigny 2St Avertin 5journée 3LienDHNCDéfaiteLaurent TABUTEAU (NC)Joel LEBRETON (NC) et Julien LEONARD (P12)21-15 / 21-12
2016-11-28VétSorigny 2St Branchs 2journée 2LienDHNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Olivier GANDON (P12) et Christophe ALLARD (NC)21-16 / 21-15
2016-11-07Dep 3Sorigny 1Montbazon 1journée 1LienDHNCVictoireLaurent TABUTEAU (NC)Stevens COGNARD (NC) et Nicolas RIGOUSTE (NC)16-21 / 23-21 / 21-13
2016-11-07VétSorigny 2Ste Maure 2journée 1LienDHNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Philippe PICANDET (P12) et Eric CORMERY (NC)21-19 / 8-21 / 22-20
2016-04-18VET37SORIGNY 2MONTLOUIS 4J8LienDHNCDéfaiteRoland BESSON (NC)Hervé POUDRET (D8) et Laurent COUET (D9)21-14 / 21-11
2016-04-18VET37SORIGNY 2MONTLOUIS 4J8LienDHNCDéfaiteHugues LE BRIS (P3)Hervé POUDRET (D8) et Ivan DELAUNAY (P3)21-19 / 21-17
2016-03-14VET37SORIGNY 2CHÂTEAU-RENAULT 3J7LienDHNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Antony MAILLE (P3) et Eric GENTIL (D9)19-21 / 21-14 / 21-18
2016-01-04VET37SORIGNY 2ST BRANCHS 1J4LienDHNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)William LERAT (P2) et Frédéric PERROIT (P2)21-16 / 18-21 / 21-15
2016-01-04VET37SORIGNY 2ST BRANCHS 1J4LienDXNCDéfaiteCharlotte GUERIN (P1)Sophia DECARRIERE (P3) et Alexandre ARAUJO (P3)21-19 / 21-12
2015-11-16VET37SORIGNY 2ST BRANCHS 2J2LienDXNCVictoireJulie LEDOUX (NC)Corinne MALVE (P3) et Sébastien SURET (NC)18-21 / 21-14 / 21-14
2015-11-16VET37SORIGNY 2ST BRANCHS 2J2LienDHNCVictoireMathieu BEAUVAIS (NC)Patrice ROTINAT (P3) et Dimitri BABIN (NC)21-10 / 21-19
2015-11-02VET37SORIGNY 2FONDETTES 5J1LienDHNCVictoireLaurent TABUTEAU (NC)Pierre-andré NIARFEIX (P3) et Franck DOSSEUL (NC)21-15 / 19-21 / 21-17
2015-11-02VET37SORIGNY 2FONDETTES 5J1LienDXNCVictoireJulie LEDOUX (NC)Elisabeth MOULINOU (P3) et Franck DOSSEUL (NC)13-21 / 21-15 / 21-17