Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06778164HommeXavier BOUZATSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P114.11P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 2SAB2Saint Affrique Badminton7228.57
2018IC DEP 12D2SAB2Saint Affrique Badminton16425.00
2017IC DEP 12D1SAB2Saint Affrique Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03D2ASAB2CBR3Division 2LienDHP10DéfaiteRomain GARI (P11)Mikael PELLICIER (D9) et Théo COLOMB (P10)21-9 / 21-6
2019-11-03D2ASAB2GBC2Division 2LienDHP10DéfaiteRomain GARI (P11)Cyprien BELVEZE (P12) et Maxime DELCAMP (D9)21-9 / 21-8
2019-11-03D2ASAB2CBR3Division 2LienDXP11DéfaiteNadine GUILLON (P12)Thelma BELLEC (P11) et Benjamin GERARD (P11)21-11 / 21-14
2019-11-03D2ASAB2GBC2Division 2LienDXP11DéfaiteFlorence VAQUERIN (P12)Florence GOUZE-MASSIAS (P11) et Cyprien BELVEZE (P12)21-18 / 21-13
2019-11-03D2ASAB2GBC2Division 2LienSHP12Victoire Maxime DELCAMP (P10)23-21 / 21-18
2019-10-06D2ASAB2BAM3Division 2LienDXP11DéfaiteSabine NANTY (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Guy BOUSQUET (P11)21-11 / 21-11
2019-10-06D2ASAB2SOM2Division 2LienSHP12Victoire Florent PRADEILLES (P12)21-15 / 21-8
2019-01-27D2SAB2SOM2J5LienDHP12VictoireFlorent NICOULEAU (P12)Jean luc BARTHE (P10) et Pierre COUTAL (P10)21-11 / 19-21 / 21-17
2019-01-27D2SAB2BAM3J5LienDXP12VictoireSandra TORRES (P11)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-19 / 21-14
2019-01-06D2SAB2GBC1J4LienSHP12Défaite Cyril CASTEL (P10)22-20 / 21-13
2019-01-06D2SAB2GBC2J4LienDHP12DéfaiteFlorent NICOULEAU (P12)Maxime DELCAMP (P12) et Alexandre LAUBIES (P12)21-19 / 21-17
2019-01-06D2SAB2GBC2J4LienDXP12DéfaiteSandra TORRES (P11)Christine BESSIERE (D9) et Maxime DELCAMP (P12)22-20 / 21-13
2019-01-06D2SAB2GBC1J4LienDXP12DéfaiteJulie ALINAT (NC)Aurore FILLOLA (P10) et Clément MEUNIER (P11)21-11 / 21-20
2018-12-16D2SAB2CBR3J3LienDXP12VictoireMargot HERMENT (P12)Claire LE PODER (P12) et Théo COLOMB (P12)21-14 / 19-21 / 23-21
2018-12-16D2SAB2CBR3J3LienDHP12VictoireBenoit COSTES (P12)Frédéric JAUGEY (P10) et Laurent DE JUANA (P12)21-17 / 21-13
2018-11-11D2SAB2SOM2J2LienDXP12DéfaiteSabine NANTY (P12)Alexandra BLANC (P10) et Torsten ZIEBOLD (P10)21-12 / 21-17
2018-11-11D2SAB2SOM2J2LienDHP12DéfaiteFlorent NICOULEAU (P12)Pierre COUTAL (P10) et Jean luc BARTHE (P10)21-19 / 21-15
2018-11-11D2SAB2BAM3J2LienDXP12DéfaiteSabine NANTY (P12)Anne ENJALBERT (P12) et Aurélien JACQUERE (P12)21-11 / 19-21 / 21-11
2018-11-11D2SAB2BAM3J2LienSHP12Défaite Aurélien JACQUERE (D9)21-11 / 21-14
2018-10-14D2SAB2GBC1J1LienSHP12Défaite Clément MEUNIER (NC)21-9 / 21-11
2018-10-14D2SAB2GBC2J1LienDXP12DéfaiteSabine NANTY (NC)Mylène NOROTTE (D9) et Alexandre GOUZE-MASSIAS (P12)21-14 / 21-18
2018-10-14D2SAB2GBC1J1LienDXP12DéfaiteSabine NANTY (NC)Florence GOUZE-MASSIAS (P12) et Cyril CASTEL (P10)21-14 / 21-13
2018-10-14D2SAB2GBC2J1LienSHP12Défaite Alexandre LAUBIES (P12)23-21 / 21-11
2017-11-05SAB2OBAD2J2LienDXP12DéfaiteSandra TORRES (P12)Emilie COUDERC (P10) et Nicolas ARLABOSSE (D8)21-14 / 21-18
2017-11-05SAB2OBAD2J2LienSHP12Défaite Nicolas ARLABOSSE (D9)21-9 / 21-11
2017-11-05SAB2GBC1J2LienSHP12Défaite Stéphane MADER (P10)21-7 / 21-16
2017-11-05SAB2GBC1J2LienDHP12DéfaiteFabrice RAYNAL (R6)Quentin BIROT (D7) et Stéphane MADER (D8)21-9 / 19-21 / 21-9