Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06777588FemmeJulie GUITTONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.51P1032.2D715.58D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule BLuce 3Amicale Laique Badminton Luce4250.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule ALuce 2Amicale Laique Badminton Luce161487.50
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 1Luce 3Amicale Laique Badminton Luce6466.67
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale ALuce 4Amicale Laique Badminton Luce4125.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule BLuce 3Amicale Laique Badminton Luce66100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule CLuce 4Amicale Laique Badminton Luce1010100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 1/4LUCE 4Amicale Laique Badminton Luce100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule DLuce 4Amicale Laique Badminton Luce9777.78
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule CLuce 3Amicale Laique Badminton Luce55100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 poule CLucé 3Amicale Laique Badminton Luce66100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D2 - 1/3Lucé 3Amicale Laique Badminton Luce22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-29D2Luce 3Orgeres en Beauce 13LienDDD7DéfaiteCoralie TAPISSIER (P10)Corinne BOUCHET (P11) et Pauline DUBOIS (D9)21-18 / 21-16
2019-11-29D2Luce 3Orgeres en Beauce 13LienDXD9VictoireVincent BEHNOUS (D9)Sophie DUCROCQ (P10) et Jerome DUCROCQ (P10)21-6 / 21-23 / 21-9
2019-11-15D2Luce 3Bonneval 22LienDDD8VictoireCoralie TAPISSIER (D9)Sandra MORICE (D8) et Marie LE TALLEC (P12)21-12 / 21-15
2019-11-15D2Luce 3Bonneval 22LienDXD9DéfaiteMichael POISSON (P10)Sandra MORICE (D9) et Pierre-joseph IOZZIA (P10)23-21 / 16-21 / 21-13
2019-06-07D2Luce 3Fontaine la Guyon 213LienDXD9VictoireThomas ROBERT (P10)Laurine DONASCIMENTO (D8) et Fabrice BOURNEUF (P12)21-16 / 21-14
2019-06-07D2Luce 3Fontaine la Guyon 213LienDDD7VictoireCoralie TAPISSIER (D9)Ophelie MARAN (P10) et Clarisse LESIEUR (P11)21-15 / 20-22 / 21-15
2019-05-24D2Luce 3Dreux 312LienDDD8VictoireCoralie TAPISSIER (D9)Laura AUBARD (P10) et Elsa LAVOISE (D9)21-19 / 21-15
2019-05-24D2Luce 3Dreux 312LienDXD9DéfaiteThomas ROBERT (P10)Milène BRULARD (D9) et Romuald LERCIER (D7)21-14 / 21-17
2019-05-17D2Luce 3Senonches 211LienDDD8VictoireCoralie TAPISSIER (D9)Sandrine COUGNAUD (P10) et Virginie ROTUREAU (P10)21-14 / 21-10
2019-05-17D2Luce 3Senonches 211LienDXD9DéfaiteMichael POISSON (P10)Sandrine COUGNAUD (P11) et Stéphane WRZYSZCZ (D9)21-12 / 21-10
2019-03-29D2Luce 2 Orgeres sur Beauce10LienDXD9DéfaiteMartin ALAMICHEL (P12)Sabrina COCHENET (P11) et Adrien TILLAY (P12)21-13 / 17-21 / 21-9
2019-03-29D2Luce 2 Orgeres sur Beauce10LienDDD8VictoireCoralie TAPISSIER (P11)Sabrina COCHENET (P12) et Corinne BOUCHET (P11)21-17 / 21-10
2019-03-15D2Luce 2Brou 19LienDDD8VictoireCoralie TAPISSIER (P11) wo_vol
2019-03-15D2Luce 2Brou 19LienDXD9VictoireThomas ROBERT (D9)Nelly THOUSEAU (P10) et Nicolas MAILLET (P12)21-17 / 23-21
2019-03-01D2Luce 2Barjouville 18LienDDD8VictoireCoralie TAPISSIER (P11)Nathalie VERREY (P12) et Coralie ALEXANDRE (P12)21-11 / 21-10
2019-03-01D2Luce 2Barjouville 18LienDXD9VictoireThomas ROBERT (D9)Nathalie VERREY (P10) et Benoit DELATOUCHE (P10)21-17 / 21-15
2019-02-08D2Luce 2Bonneval 37LienDDD7VictoireCoralie TAPISSIER (P11)Celine SCHUER (P10) et Sandra MORICE (D8)21-14 / 21-15
2019-02-08D2Luce 2Bonneval 37LienDXD8DéfaiteFrédéric BOSSUYT (P11)Sandra MORICE (D9) et Pierre-joseph IOZZIA (P10)21-9 / 21-6
2019-01-11D2Luce 2 Orgeres sur Beauce5LienDDD7VictoireCoralie TAPISSIER (P11)Sophie DUCROCQ (P11) et Sabrina COCHENET (P12)21-6 / 21-11
2019-01-11D2Luce 2 Orgeres sur Beauce5LienDXD8VictoireThomas ROBERT (D9)Sophie DUCROCQ (P11) et Gaetan MOREE (P12)21-16 / 21-12
2018-12-14D2Luce 2Brou 14LienDXD8VictoireThomas ROBERT (D9)Nelly THOUSEAU (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-10
2018-12-14D2Luce 2Brou 14LienDDD7VictoireCoralie TAPISSIER (P11)Ophélie PARICKMILER (D8) et Nelly THOUSEAU (D9)21-18 / 21-17
2018-11-30D2Luce 2Barjouville 13LienDDD8VictoireCoralie TAPISSIER (P10)Coralie ALEXANDRE (P12) et Nathalie VERREY (P12)21-15 / 21-18
2018-11-30D2Luce 2Barjouville 13LienDXD8VictoireThomas ROBERT (D9)Nathalie VERREY (D9) et Julien ROULEAU (P12)21-13 / 21-13
2018-11-16D2Luce 2Bonneval 32LienDDD8VictoireCoralie TAPISSIER (P12)Elise PIGEARD (P10) et Celine SCHUER (P10)21-18 / 21-19
2018-11-16D2Luce 2Bonneval 32LienDXD8VictoireThomas ROBERT (P10)Sandra MORICE (D9) et Pierre-joseph IOZZIA (P10)21-9 / 21-12
2018-06-03D2Luce 4Dreux 412LienDDD8DéfaiteCécile PIERRE THOMAS (D9)Aurélie BRIGANTIM (D8) et Milène BRULARD (D8)14-21 / 21-11 / 21-15
2018-06-03D2Luce 4Dreux 412LienDXD9VictoireRaphael ALMAZAN (P10)Aurélie BRIGANTIM (D9) et Laurent AUGER (P10)21-5 / 19-21 / 21-13
2018-05-18D2Luce 4Luce 311LienDXD9DéfaiteRaphael ALMAZAN (P10)Marine MERIAUX (D7) et Yohann GERMAIN (D7)22-20 / 21-8
2018-05-18D2Luce 4Luce 311LienDDD8DéfaiteCécile PIERRE THOMAS (D9)Marine MERIAUX (D7) et Dany CHAUVEAU (D7)21-11 / 21-16
2018-04-13D2Luce 4Brou10LienDDD8VictoireCécile PIERRE THOMAS (D9)Nelly THOUSEAU (D9) et Mélodie MIRRONET (P12)21-7 / 21-11
2018-04-13D2Luce 4Brou10LienDXD9VictoireRaphael ALMAZAN (P10)Hélène BINET (P12) et Eric MOALI (P12)21-12 / 21-6
2018-03-30D2Luce 4Mainvilliers 69LienDDD8VictoireAnne-sophie DEUVE (D8)Delphine DEREUDDRE (D9) et Noémie BOUCHEREAU (P12)21-8 / 21-11
2018-03-30D2Luce 4Mainvilliers 69LienDXD9VictoireRaphael ALMAZAN (P10)Delphine DEREUDDRE (P10) et Benjamin GESSE (D8)21-7 / 10-21 / 21-15
2018-03-16D2Luce 4Orgeres sur Beauce8LienDXD9VictoireRaphael ALMAZAN (P10)Sophie DUCROCQ (P12) et Laurent DUPUIS (P10)21-14 / 13-21 / 21-11
2018-03-16D2Luce 4Orgeres sur Beauce8LienDDD8VictoireCécile PIERRE THOMAS (D9)Sophie DUCROCQ (P11) et Nathalie RIVES (P12)21-8 / 21-11
2018-02-09D2Luce 4Barjouville7LienDDD8VictoireNathalie CHALOT (D8)Solène BOULAI (P10) et Géraldine FORTIN (P10)21-14 / 21-10
2018-01-26D2Luce 4Bonneval 36LienDDD8VictoireNathalie CHALOT (D8)Marie-charlotte HOYER (D9) et Virginie BUISSON (P10)21-15 / 21-18
2018-01-12D2Luce 3Chateauneuf en Thymerais 35LienDDD8VictoireMarine MERIAUX (D9)Angélina RAVENEL (D8) et Manuella RIVIERE (P11)21-12 / 21-9
2018-01-12D2Luce 3Chateauneuf en Thymerais 35LienDXD9VictoireYohann GERMAIN (D7)Manuella RIVIERE (P11) et Nicolas DAUMAL (P12)21-9 / 21-15
2017-12-15D2Luce 3Fontaine la Guyon4LienDXD9VictoireYohann GERMAIN (D8)ANONYME Anonyme (P11) et Jérôme DEGLOS (P11)21-7 / 21-17
2017-12-01D2Luce 4Orgeres sur Beauce3LienDXD9VictoireRaphael ALMAZAN (P11)Sabrina COCHENET (P11) et Jerome DUCROCQ (P11)21-16 / 21-14
2017-12-01D2Luce 4Orgeres sur Beauce3LienDDD8VictoirePauline DUBOIS (D9)Nathalie RIVES (P11) et Laura OKARMUS (P11)21-9 / 21-11
2017-11-17D2Luce 3Mainvilliers 52LienDXD9VictoireYohann GERMAIN (D8)Rania BERKANE (NC) et Olivier HUDYM (P12)21-7 / 21-5
2017-11-17D2Luce 3Mainvilliers 52LienDDD8VictoireMarine MERIAUX (D9) wo_vol
2017-11-10D2Luce 3Bonneval 21LienDDD8VictoireDany CHAUVEAU (D8)Celine SCHUER (P10) et Sandra MORICE (D8)21-17 / 21-14
2017-04-28D2LUCE 4SAINT REMY SUR AVRE 2D2LienDXD9DéfaiteYohann GERMAIN (D8)Cecile HERRAULT (P10) et Raphael SARAZIN (P11)21-19 / 21-16
2017-03-27D2 Luce 4Bonneval 2D2LienDDD9VictoireNathalie CHALOT (D9)Celine SCHUER (P10) et Sandra MORICE (D9)21-12 / 21-12
2017-03-27D2 Luce 4Bonneval 2D2LienDXD9VictoireYohann GERMAIN (D9)Sandra MORICE (D9) et Pierre-joseph IOZZIA (D9)21-14 / 21-15
2017-02-06D2 Luce 4BrouD2LienDDD9VictoireNathalie CHALOT (P10)Nelly THOUSEAU (D9) et Ophélie PARICKMILER (P10)21-10 / 21-13
2017-01-09D2 Luce 4Mainvilliers 5D2LienDDP11VictoireNathalie CHALOT (P10)Catherine MONGUILLON (D8) et Marion CHAVIGNY (P12)21-11 / 21-14
2017-01-09D2 Luce 4Mainvilliers 5D2LienDXP10DéfaiteThomas ROBERT (P11)Catherine MONGUILLON (D9) et Jean-marie PIOT (P10)21-16 / 21-16
2016-12-12D2 Luce 4Bonneval 2D2LienDXP10VictoireYohann GERMAIN (D8)Celine SCHUER (P12) et Laurent LEDOUX (P11)15-21 / 21-11 / 21-19
2016-11-14D2 Luce 4BrouD2LienDXP10VictoireYohann GERMAIN (D8)Ophélie PARICKMILER (P11) et Florent CROSNIER (P11)21-9 / 21-16
2016-11-14D2 Luce 4BrouD2LienDDP11DéfaiteNathalie CHALOT (P10)Nelly THOUSEAU (D9) et Stéphanie GASSELIN (D9)24-22 / 21-19
2016-11-07D2 Luce 4Orgeres sur BeauceD2LienDDP11VictoireNathalie CHALOT (P10)Nathalie RIVES (P12) et Sabrina COCHENET (NC)21-7 / 21-6
2015-12-14D2Luce 3Maintenon Pierre 4Journée 4LienDDP1VictoireCarole HEMONT (D8)Amandine CORMIER (P1) et Katia REMEUR (P3)21-9 / 21-7
2015-12-14D2Luce 3Maintenon Pierre 4Journée 4LienDXD9VictoireAlexandre MARTIN (D9)Fanny COCHARD (P3) et Michel MARIE JOSEPH (P2)21-11 / 21-7
2015-11-30D2Luce 3Fontaine la Guyon 2Journée 3LienDXD9VictoireDamien GILLIER (D9)Viviane KOUAKOU (P2) et Julien RAVIN (P3)21-10 / 21-8
2015-11-16D2Luce 3Chateauneuf en Thymerais 2Journée 2LienDXD9VictoireAlexandre MARTIN (D9)Sophie PELOPS (D9) et Cédric VARLET (P1)21-12 / 21-8
2015-11-09D2Luce 3Mainvilliers 4Journée 1LienDXD9VictoireAlexandre MARTIN (D9)Marion CHAVIGNY (P3) et Cedric DAUBIN (P3)21-10 / 21-9
2015-06-17D2 Lucé 3Fontaine la Guyon3LienDXD4VictoireAlexandre MARTIN (D4)Carole HEMONT (D4) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (NC)21-4 / 21-19
2015-06-04D2 Lucé 3Dreux 32LienDXD4VictoireAlexandre MARTIN (D4)Aurélie BRIGANTIM (D4) et Laurent AUGER (D4)16-21 / 21-15 / 21-19
2015-03-23D2Lucé 3Barjouville6LienDXD4VictoireMathias MAZOYER (D4)Elise AUDINET (D4) et Yann MOUNIER (D4)21-11 / 21-15
2015-03-09D2Lucé 3Bonneval 25LienDXD4VictoireAlexandre MARTIN (D4)Karine LASNE (NC) et Richard ROSSAT (NC)21-12 / 21-8
2015-02-02D2Lucé 3Mainvilliers 44LienDDD4VictoireBrigitte LOUVET (D4)Céline COLLARDEAU (NC) et Marielle MISCHLER (NC)21-11 / 21-8
2015-02-02D2Lucé 3Mainvilliers 44LienDXD4VictoireAlexandre MARTIN (D4)Marielle MISCHLER (NC) et Benjamin GESSE (D3)21-18 / 21-13
2015-01-19D2Lucé 3Barjouville3LienDXD4VictoireAlexandre MARTIN (D4)Nathalie VERREY (D4) et Yann MOUNIER (D4)21-5 / 21-16
2014-11-10D2Lucé 3Mainvilliers 41LienDXD4VictoireXavier LEOLLI (D4)Marielle MISCHLER (NC) et Benjamin GESSE (D4)21-5 / 21-17