Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06775190FemmePauline SCHMITTJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P125.05P106P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR3Badminton Club Du Roumois221150.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Routot (3)Badminton Club Du Roumois4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20D3BCR3CRB3Journée 5LienDXP1DéfaiteChristophe SCHMITT (P1)Katy MOHRING (P2) et Romain PEGIS (P2)21-14 / 21-11
2016-03-20D3BCR3FVP2Journée 5LienDXP1DéfaiteThibault POTTIER (P2)Véronique THOMAS (D9) et Gautier CHOSSON (P1)21-10 / 21-15
2016-03-20D3BCR3BVRL4Journée 5LienDDP1DéfaiteBetty RICHARD (NC)Emilie CUVINOT (P1) et Christelle DOITRAND (P1)21-15 / 21-16
2016-02-28D3BCR3BCG4Journée 4LienDDP1DéfaiteSandrine CROMBEZ (D9)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (P3)21-13 / 21-10
2016-02-28D3BCR3BCG4Journée 4LienDXP1VictoireChristophe SCHMITT (P1)Isabelle NOQUET (P2) et Guillaume VOISIN (P1)22-20 / 21-16
2016-02-28D3BCR3BA2Journée 4LienDDP1DéfaiteSandrine CROMBEZ (D9)Manon POLET (P3) et Emilie DELAPORTE (P3)22-20 / 21-12
2016-02-28D3BCR3BA2Journée 4LienDXP1DéfaiteJacques ROQUIGNY (P1)Isabelle TUIHOUA (P3) et Janick TOUZET (P1)16-21 / 21-16 / 21-18
2016-01-10D3BCR3BVRL4Journée 3LienDXP1DéfaiteJacques ROQUIGNY (P1)Clotilde GUILLERMIN (P1) et David PADELOUP (P3)21-17 / 21-19
2016-01-10D3BCR3BVRL4Journée 3LienDDP2DéfaiteFanny AVENEL (P1)Emilie CUVINOT (P3) et Christelle DOITRAND (P1)21-13 / 19-21 / 21-18
2016-01-10D3BCR3CRB3Journée 3LienDXP1DéfaiteJacques ROQUIGNY (P1)Katy MOHRING (P3) et Pierre GRENET (P2)21-15 / 21-19
2016-01-10D3BCR3ABC1Journée 3LienDXP1DéfaiteThibault POTTIER (P3)Fabienne GIRAUD (NC) et Olivier DESECHALLIERS (P3)21-17 / 21-17
2016-01-10D3BCR3CRB3Journée 3LienDDP2VictoireFanny AVENEL (P1)Annie LOUAZEL (D9) et Marion MATURA (P3)21-19 / 21-16
2016-01-10D3BCR3ABC1Journée 3LienDDP2VictoireFanny AVENEL (P1)Fabienne GIRAUD (NC) et Laetitia BARBIER (NC)21-13 / 21-10
2015-12-13D3BCR3ALSM3Journée 2LienDXP1VictoireJacques ROQUIGNY (P1)Manon SICOT (NC) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P2)19-21 / 21-12 / 21-8
2015-12-13D3BCR3ALSM3Journée 2LienDDP2DéfaiteSandrine CROMBEZ (D9)Manon SICOT (NC) et Emma LEFEVRE (P3)21-19 / 21-12
2015-12-13D3BCR3USEB1Journée 2LienDXP1VictoireArnaud DUMONTIER (P1)Pascale HELAINE (P2) et Mickael VASSEUR (P3)21-12 / 21-18
2015-11-22D3BCR3ALSM3Journée 1LienDXP2VictoireLudovic TREPAGNY (P3)Céline CLAUZON (NC) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P2)21-11 / 21-18
2015-11-22D3BCR3ALSM3Journée 1LienDDP3VictoireFanny AVENEL (P1)Céline CLAUZON (NC) et Emma LEFEVRE (NC)21-10 / 21-7
2015-11-22D3BCR3BA2Journée 1LienDXP2VictoireJacques ROQUIGNY (P1)Déborah METIVIER (NC) et Janick TOUZET (P1)21-10 / 21-19
2015-11-22D3BCR3BA2Journée 1LienDDP3VictoireFanny AVENEL (P1)Isabelle TUIHOUA (P3) et Emilie DELAPORTE (P3)21-6 / 21-13
2015-11-22D3BCR3ABC1Journée 1LienDXP2VictoireChristophe SCHMITT (P1)Clemence CANTREL (P3) et Maxime MALBOIS (P3)21-8 / 21-18
2015-11-22D3BCR3ABC1Journée 1LienDDP3VictoireFanny AVENEL (P1)Clemence CANTREL (P2) et Lucile SUIRE (P3)22-20 / 21-15
2015-04-12D3Routot (3)Evreux (3)Journée 6LienDXNCDéfaiteLudovic TREPAGNY (NC)Justine MARIE (NC) et Mathieu CAILLIÉ (NC)21-19 / 15-21 / 21-15
2015-04-12D3Routot (3)Evreux (3)Journée 6LienDDNCDéfaiteSandrine CROMBEZ (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)21-8 / 21-10
2015-04-12D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 6LienDXNCVictoireChristophe SCHMITT (D4)Dianne laure DUCHEMIN (NC) et Marc DUCHEMIN (NC)21-10 / 21-11
2015-04-12D3Routot (3)Etrépagny (2)Journée 6LienDDNCVictoireSandrine CROMBEZ (NC)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)21-14 / 21-16