Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06774268HommeBenoit GRESLEBINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P112P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D2ASAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton5480.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 ASAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton300.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 BSAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton13646.15

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D2ASAINT GRATIENEAUBONNEJournée 9LienDHP12VictoireLoris DREUX (P12)Luis DA MOTA (P12) et Florian MASSON (P11)21-14 / 21-8
2020-01-27D2ASAINT GRATIENEAUBONNEJournée 9LienSHP12Victoire Luis DA MOTA (P12)21-17 / 21-9
2020-01-13D2ASAINT GRATIENSAINT BRICEJournée 7LienDHP12VictoireJulien SPIGARELLI (P12)Sébastien DA CUNHA (P12) et Yannick LACHUER (P12)21-11 / 21-17
2019-12-02D2ASAINT GRATIENMONTMAGNY 2Journée 5LienSHP12Victoire Robert VAN BEEK (P10)21-19 / 21-17
2019-12-02D2ASAINT GRATIENMONTMAGNY 2Journée 5LienDHP12DéfaiteLoris DREUX (P12)Robert VAN BEEK (P10) et Thomas ANNEIX (P11)21-17 / 11-21 / 23-21
2017-12-04D2 ASAINT GRATIENEAUBONNE 4Journée 5LienDXP12DéfaiteFrédérique ORTAS-LE-DEU (P10)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R5) et Thierry QUINTON (R5)19-21 / 21-09 / 21-09
2017-11-27D2 ASAINT GRATIENMONTMAGNY 1Journée 4LienDHP10DéfaiteEmmanuel BEAUDOUX (D7)Eric CAGNON (R6) et François NGAN (R5)21-14 / 21-7
2017-11-27D2 ASAINT GRATIENMONTMAGNY 1Journée 4LienSHP11Défaite Eric CAGNON (D8)21-17 / 21-9
2017-03-20D3BSAINT GRATIENERAGNY 3Journée 13LienSHP10Défaite François DELRIEU (D9)21-14 / 22-20
2017-03-20D3BSAINT GRATIENERAGNY 3Journée 13LienDHP10DéfaiteHerve SARRAZIN (P10)Stéphane JOSSE (D8) et Julien DENIAUD (D9)21-18 / 21-13
2017-03-13D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 12LienDHP10VictoireHerve SARRAZIN (P10)Christophe CAILLOIX (P10) et Jérôme VILLEGER (D9)21-15 / 22-20
2017-03-13D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 12LienSHP10Défaite Christophe CAILLOIX (P10)21-11 / 21-18
2017-03-06D3BSAINT GRATIENPONTOISE 6Journée 11LienDHP10VictoireHerve SARRAZIN (P10)Christophe DOURDY (D8) et Jonathan LE COZ (D7)21-17 / 15-21 / 21-13
2017-03-06D3BSAINT GRATIENPONTOISE 6Journée 11LienSHP10Défaite Jonathan LE COZ (D9)21-13 / 19-21 / 21-15
2017-02-27D3BSAINT GRATIENJOUY LE MOUTIER 5Journée 10LienSHP10Victoire Sebastien CHATELIER (P11)21-14 / 15-21 / 21-18
2017-01-03D3BSAINT GRATIENERAGNY 3Journée 6LienSHP10Défaite Stéphane JOSSE (D9)16-21 / 21-6 / 21-13
2017-01-03D3BSAINT GRATIENERAGNY 3Journée 6LienDHP10DéfaiteHerve SARRAZIN (D9)Stéphane JOSSE (D7) et Nicolas TOMPKIN (D9)21-22 / 21-16 / 21-19
2016-12-05D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 5LienDHP10VictoireLoris DREUX (P12)Ludovic COLLIN (D9) et Jérôme VILLEGER (P10)11-21 / 21-18 / 21-19
2016-12-05D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 5LienSHP10Défaite Fabrice LESZCZYK (D8)21-7 / 21-15
2016-11-21D3BSAINT GRATIENJOUY LE MOUTIER 5Journée 3LienDHP10VictoireHerve SARRAZIN (D9)Jean paul COSTA (P12) et Régis PERNES (P12)21-15 / 21-8
2016-11-21D3BSAINT GRATIENJOUY LE MOUTIER 5Journée 3LienSHP10Victoire Jean paul COSTA (P11)21-9 / 21-10