Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06774187HommeRémi PAVYCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
158.8R6117.59D746.25D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé - ASBR 4 7457.14
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D1 - Phase 1Rezé - ASBR 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D1 - Phase 2Rezé - ASBR 00 
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - EliteRezéAiles Sportives Bouguenais Rezé12975.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-12D2S BRezé - ASBR 4Carquefou - CBC 3J5-2LienDXD7VictoireAnnabelle RENAULT (D8)Manon POTIRON (P10) et Jonathan MALINGE (P10)21-12 / 21-15
2020-02-12D2S BRezé - ASBR 4Carquefou - CBC 3J5-2LienDHD7VictoireAlexandre MARTIN (D7)Kilian BROCHARD (D7) et Nicolas LERAY (D7)21-19 / 21-15
2020-01-15D2S BRezé - ASBR 4La Chapelle/Erdre - BCE 3J4-3LienDHD7DéfaiteAlexandre MARTIN (D7)Samuel L'HOSTIS (D7) et Cédric MEYER (R6)21-18 / 21-15
2019-12-20D2S BRezé - ASBR 4Corcoué/Logne - ABCL 1J3-3LienDXD7DéfaiteAnnabelle RENAULT (D8)Delphine FAMIN (D7) et Alexis BRETAGNE (D7)21-12 / 21-05
2019-11-21D2S BRezé - ASBR 4Saint Herblain - BCSH 1J2-1LienDHD7VictoireAlexandre MARTIN (D7)David CREMET (R6) et Benjamin SAUNIER (D7)19-21 / 21-16 / 21-17
2019-11-08D2S BRezé - ASBR 4Savenay - VS 1J1-3LienDHD7VictoireAlexandre MARTIN (D7)Antoine THEVENON (D8) et Maxime COTTINEAU (D8)21-14 / 21-19
2019-11-08D2S BRezé - ASBR 4Savenay - VS 1J1-3LienDXD7DéfaiteCharline CRESPEAU (P10)Amélie DUDOUET (D7) et Vincent RAGOT (D9)21-11 / 16-21 / 21-16
2016-01-10RezéCarquefouJANVIERLienDHP1DéfaiteRaphael BELLIOT (P3)Rédouane AMRANI (P2) et Mattéo BURETH (P1)21-12 / 21-13
2016-01-10RezéCarquefouJANVIERLienSHD9Victoire Clément ROBIN (P3)21-5 / 21-3
2016-01-10RezéLe Temple de BretagneJANVIERLienDHP1VictoireRaphael BELLIOT (P3)Dylan MONNIER (P2) et Titouan MONNIER (P3)21-14 / 21-16
2016-01-10RezéLe Temple de BretagneJANVIERLienSHD9Victoire Mael DELATRE (P2)21-19 / 9-21 / 21-16
2015-12-13RezéGenestonDECEMBRELienSHD9Victoire Thomas CHATELIER (P1)22-20 / 21-11
2015-12-13RezéCarquefouDECEMBRELienSHD9Victoire Mattéo BURETH (P1)21-14 / 21-16
2015-12-13RezéGenestonDECEMBRELienDHP1VictoireRaphael BELLIOT (P3)Tom GODOF (P3) et Diego DARFILADI (NC)21-5 / 21-5
2015-12-13RezéCarquefouDECEMBRELienDHP1DéfaiteRaphael BELLIOT (P3)Mattéo BURETH (P1) et Rédouane AMRANI (P3)21-10 / 21-17
2015-11-22RezéGenestonNOVEMBRELienSHD9Victoire Thomas CHATELIER (P1)21-6 / 21-9
2015-11-22RezéLe Temple de BretagneNOVEMBRELienSHD9Victoire Mael DELATRE (P2)21-17 / 21-15
2015-11-22RezéGenestonNOVEMBRELienDHP1VictoireRaphael BELLIOT (P3)Romain THERY (P3) et Ethan BOISSERIE (P3)21-14 / 21-12
2015-11-22RezéLe Temple de BretagneNOVEMBRELienDHP1DéfaiteRaphael BELLIOT (P3)Titouan MONNIER (P3) et Dylan MONNIER (P3)21-18 / 22-20