Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06773951FemmeMuriel VIOLASVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.15P120.45P121.46P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret LoisirsIC45-Loisirs-ALadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon3133.33
2017Championnat interclubs du Loiret D-LoisirsIC45-Loisirs-F-GASCLAssociation Sportive et Culturelle de Ladon3266.67
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon400.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-BLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon400.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-ALadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon5120.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-BLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11LadonSermaisesJ-5LienSDP12Défaite Severine MARGOTTEAU (NC)21-19 / 21-3
2019-02-11LadonSermaisesJ-5LienDDP12DéfaiteSabrina TARDIF (NC)Aude-marie FOURNIER (P12) et Frederique FINEZ (NC)21-16 / 21-15
2018-12-10LadonSermaisesJ-2LienDDP12VictoireRoxane MEHDAOUI (NC)Christelle RIO (P12) et Aude-marie FOURNIER (P12)21-7 / 21-19
2018-06-04LadonOrléansfinalesLienDDP12DéfaiteIsabelle PERICAT (D9)Viengkham GAULIN (D7) et Maïwenn FOURE (P10)18-21 / 21-11 / 21-13
2018-06-04LadonOrléansfinalesLienSDP12Défaite Viengkham GAULIN (D9)21-17 / 21-3
2018-05-14LadonDampierre-en-Burly1/2LienSDP12Défaite Julie BERTALOT (P11)21-18 / 21-16
2018-05-14LadonDampierre-en-Burly1/2LienDDP12DéfaiteIsabelle PERICAT (D9)Séverine BEAUGER (D9) et Nadege BUREAU (P10)23-21 / 22-20
2018-03-19ASCLABP4J-6LienDXP11VictoireSebastien HODNIK (P12)Léa PIGE (NC) et Denis BOUE (NC)23-21 / 21-18
2018-03-19ASCLABP4J-6LienDDP12DéfaiteSylvie BRESSAN (P12)Axlle PHILIPPE (P12) et Camille BERMEJO (NC)18-21 / 21-7 / 21-9
2018-02-12ASCLUSMM5J-5LienDDP12VictoireYvanne COUTURIER (NC)Sophie-caroline BRENNE (NC) et Cecile MEUNIER (NC)21-14 / 13-21 / 21-17
2018-01-15LadonDordivesJ-3LienSDP12Défaite Elsa JARRET (P11)21-12 / 21-8
2018-01-15LadonDordivesJ-3LienDDP12DéfaiteIsabelle PERICAT (D8)Lydia GARNIER (D7) et Cynthia CAVIGNIAUX (D9)21-10 / 21-18
2017-11-20LadonChâtillon-1J-1LienDDP12DéfaiteAline DURAND (P11)Angelique FLEURY (P10) et Sabine GOULAY (D9)21-9 / 21-13
2017-11-20LadonChâtillon-1J-1LienSDP12Défaite Angelique FLEURY (P11)21-11 / 21-14
2017-03-06LadonMalesherbesJ5LienDXP10DéfaiteGuillaume BISSONNET (NC)Caroline BREGE (NC) et Nicolas LEROY (P12)21-18 / 21-16
2017-03-06LadonMalesherbesJ5LienDDP12DéfaiteServane BRESSAN (P12)Emmanuelle HERITIER (D9) et Caroline BREGE (NC)18-21 / 22-20 / 21-12
2017-01-30LadonPithiviersJ4LienDXP10DéfaiteLucas JEHANNO (P11)Céline PAILLET MARTIN (P12) et Laurent SEDARD (D8)21-8 / 21-14
2016-11-21LadonDordivesJ1LienSDP12Défaite Cynthia CAVIGNIAUX (P12)21-14 / 21-19
2016-11-21LadonDordivesJ1LienDXP10VictoireStephane GOUHIER (P12)Maud GONCALVES (P10) et José ARCHAMBAULT (P12)14-21 / 21-19 / 21-15
2016-03-21LadonMalesherbesJ5LienDXP1DéfaiteStephane GOUHIER (P3)Emmanuelle HERITIER (P1) et Théo-paul HAEZEBROUCK (P1)21-19 / 21-19
2016-03-21LadonMalesherbesJ5LienSDP2Défaite ANONYME Anonyme (P2)21-5 / 21-4
2015-11-30LadonDordivesJ1LienDXP1DéfaiteFrançois DORNEAU (D9)Stéphanie TORRES (D9) et Eric CHAPEYROUX (D9)21-9 / 21-15
2015-11-30LadonDordivesJ1LienSDP2Défaite Camille BUSIN (P2)21-7 / 21-7