Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06773356HommeChristophe HERMELINEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P104.45P101.64P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4AEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne14642.86
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne4125.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne13430.77
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 BEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne211361.90

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEAUBONNE 7MARLY LA VILLE 1Journée_2LienSHP10Défaite Dorian TEULET (P10)21-0 / 21-13
2019-03-18PHFEAUBONNE 7MARLY LA VILLE 1Journée_2LienDXP12DéfaiteJoan GUIOL (P10)Charlotte PERETOU (D9) et Mathieu CONSEIL (D9)21-11 / 21-9
2019-03-11PHFEAUBONNE 7ERMONT 9Journée_1LienSHP10Victoire Clément AMMARDJIA (P10)21-12 / 21-17
2019-03-11PHFEAUBONNE 7ERMONT 9Journée_1LienDHP10DéfaiteHugues-marie DUCLOS (P12)Michaël JENTZER (P10) et Julien GAMBETTI (D9)23-21 / 21-18
2019-02-04D4AEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 10LienDHP10VictoireAntoine HUYNH (P12)Rayan BELARIBI (P10) et Cédric LEBEGUE (P10)21-18 / 21-8
2019-02-04D4AEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 10LienSHP10Victoire Rayan BELARIBI (P11)21-13 / 21-18
2019-01-28D4AEAUBONNE 7ERAGNY 4Journée 9LienSHP10Défaite Thomas ISIDORE (P10)18-21 / 21-17 / 26-24
2019-01-28D4AEAUBONNE 7ERAGNY 4Journée 9LienDHP10VictoireAntoine HUYNH (P12)Cédric GUILBERT (P12) et Nicolas TOMPKIN (P11)18-21 / 21-13 / 21-8
2019-01-21D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 8LienDHP10DéfaiteFrancisco MORERA (P12)Gilles DUPUIS (D8) et Henri DINH (P10)21-12 / 21-11
2019-01-21D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 8LienSHP10Défaite Jerôme LEROUX (P10)21-16 / 22-20
2019-01-14D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 7LienSHP10Défaite William THYMAKIS (P10)21-12 / 21-13
2018-12-03D4AEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 5LienSHP10Victoire Rayan BELARIBI (P11)21-13 / 21-16
2018-12-03D4AEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 5LienDXP12DéfaiteJoan GUIOL (P10)Aurore THIRIET (P12) et Rayan BELARIBI (P12)21-19 / 21-19
2018-11-19D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 3LienDXP12DéfaiteBéatrice TROADEC (D8)Amélie BROS (P12) et Seth GIRVIN (P11)21-16 / 21-15
2018-11-19D4AEAUBONNE 7SAINT BRICEJournée 3LienSHP10Victoire Stéphane PIGUET (P12)21-18 / 21-19
2018-11-12D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 2LienSHP10Victoire Thomas MORICEAU (P10)19-21 / 21-19 / 21-19
2018-11-12D4AEAUBONNE 7MERY S/O 3Journée 2LienDHP10DéfaiteFrancisco MORERA (P11)Fabien ABERLENC (P11) et Thomas MORICEAU (P12)21-16 / 18-21 / 21-16
2018-11-05D4AEAUBONNE 7ARNOUVILLE 3Journée 1LienSHP10Défaite Van N'GUYEN (P10)21-9 / 21-13
2018-03-19D3 AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 13LienDXP12DéfaiteLeonore DUPUY (P11)Sandrine VILLAUME (NC) et Fabien VILLAUME (D9)21-7 / 20-22 / 21-12
2018-03-12D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 12LienDHP11DéfaiteThomas CARTALIER (P10)Matthieu BOISTARD (D9) et Adrien SDEO (R6)21-14 / 21-16
2018-03-12D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 12LienSHP11Défaite Anthony DAUBRESSE (D9)21-10 / 21-14
2018-03-05D3 AEAUBONNE 6ERAGNY 2Journée 11LienSHP11Défaite Julien DENIAUD (P10)21-16 / 21-14
2018-03-05D3 AEAUBONNE 6ERAGNY 2Journée 11LienDXP11DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (D8)Nathalie DAUVE (D9) et Jérôme JOSLIN (P10)21-16 / 21-17
2018-01-22D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 8LienDXP11VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Margot GIRAULT (P12) et Pascal BRUGEAUD (P12)21-17 / 21-9
2018-01-22D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 8LienSHP11Victoire Mohamed AYADI (P12)21-9 / 21-9
2017-12-11D3 AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 6LienDHP10DéfaiteJonathan PEROU (P10)Benjamin BLANCHARD (D9) et Fabrice PIGEAUX (D7)21-11 / 21-14
2017-12-04D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 5LienSHP11Défaite Adrien SDEO (D9)21-06 / 31-07
2017-12-04D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 5LienDXP11DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (D8)Axelle SCHOLTES (P11) et Jonathan THIREAU (D8)21-13 / 15-21 / 21-19
2017-11-20D3 AEAUBONNE 6ARGENTEUILJournée 3LienDHP10DéfaiteArnaud VERVOITTE (D7)Quentin GUIGUI (D7) et Jeff PHAN (D8)21-9 / 21-14
2017-11-06D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 1LienSHP10Victoire Nicolas GREGORIO (NC)21-19 / 21-8
2017-11-06D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 1LienDHP10VictoireArnaud VERVOITTE (D7)Jerome CAVARROC (D9) et Pascal BRUGEAUD (P12)21-10 / 21-19
2017-04-18D4BEAUBONNE 7MERY 3Journée 14LienSHP10Défaite Jerome DUPOUTS (P11)12-21 / 21-18 / 21-16
2017-04-18D4BEAUBONNE 7MERY 3Journée 14LienDHP10DéfaiteHugues-marie DUCLOS (P10)Jeremy ROUX (P12) et Jerome DUPOUTS (P12)21-19 / 11-21 / 21-13
2017-03-20D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 13LienSHP10Victoire Alexandre BORG (NC)23-21 / 21-10
2017-03-20D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 13LienDHP11VictoireQuentin LEVY (D9)Dorian TEULET (NC) et Alexandre BORG (NC)21-18 / 21-16
2017-03-06D4BEAUBONNE 7ERMONT 10Journée 11LienSHP10Défaite Florent HILAIRE (P10)21-15 / 15-21 / 21-12
2017-03-06D4BEAUBONNE 7ERMONT 10Journée 11LienDHP10VictoireHugues-marie DUCLOS (P10)Florent HILAIRE (P10) et David SINQUIN (P10)15-21 / 21-18 / 21-16
2017-02-27D4BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 10LienSHP10Victoire Sacha STANKOVIC (P12)21-14 / 21-14
2017-02-27D4BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 10LienDHP10VictoireQuentin LEVY (D9)Aurélien DUPORT (P11) et Jeremie TUAL (D9)21-11 / 17-21 / 21-9
2017-02-20D4BEAUBONNE 7HERBLAY 2Journée 9LienSHP10Défaite Noé GERBOIN (P10)21-16 / 21-19
2017-02-20D4BEAUBONNE 7HERBLAY 2Journée 9LienDHP10VictoireThomas CARTALIER (P10)Olivier SACCOLETTO (P11) et Mickaël DALENCOURT (P11)21-15 / 21-16
2017-01-09D4BEAUBONNE 7MERY 3Journée 7LienSHP10Défaite Camille LE GUEN (P12)10-21 / 21-14 / 21-15
2017-01-09D4BEAUBONNE 7MERY 3Journée 7LienDHP11VictoireThomas CARTALIER (P10)David BERDOU (P12) et Paul VAUTIER (P12)21-17 / 21-11
2017-01-03D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 6LienDHP11DéfaiteJonathan RIGAUD (P11)Vincent FIAT (P12) et Ewen GUILLAUME (P12)21-15 / 22-20
2017-01-03D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 6LienSHP10Défaite Vincent FIAT (P12)11-21 / 22-20 / 21-18
2016-11-28D4BEAUBONNE 7ERMONT 10Journée 4LienSHP10Victoire David SINQUIN (P11)25-23 / 21-16
2016-11-21D4BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 3LienDHP11VictoireThomas CARTALIER (P10)Stéphane AUSSOURD (P11) et Cédric LEBEGUE (P12)20-22 / 21-18 / 21-17
2016-11-21D4BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 3LienSHP10Victoire Clément COUPE (NC)20-22 / 22-20 / 21-18
2016-11-14D4BEAUBONNE 7HERBLAY 2Journée 2LienSHP10Victoire Olivier SACCOLETTO (P10)21-17 / 21-12
2016-11-14D4BEAUBONNE 7HERBLAY 2Journée 2LienDHP11VictoireThomas CARTALIER (P10)Vincent BRUNEEL (P10) et Mickaël DALENCOURT (P11)16-21 / 21-18 / 21-17
2016-11-03D4BEAUBONNE 7MONTMAGNY 3Journée 1LienSHP10Victoire Cedric MORENO (P11)21-16 / 16-21 / 21-17
2016-11-03D4BEAUBONNE 7MONTMAGNY 3Journée 1LienDHP11DéfaiteHugues-marie DUCLOS (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Gérard MARIE (D9)21-16 / 16-21 / 23-21