Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06771812FemmeAnnabelle MARQUESSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.03P1114.21D943.68D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BABCD3Aulnat Badminton Club Détente500.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2AABCD 4Aulnat Badminton Club Détente13861.54
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 5-6ABCD4Aulnat Badminton Club Détente100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-25D1BABCD3CUC3D1BLienDDD9DéfaiteFlorianne anaelle PEREIRA ESTEVES (R5)Sonia TURPIN (D7) et Lydie AUBERT (D8)21-16 / 21-10
2020-01-25D1BABCD3CUC3D1BLienDXD7DéfaiteMickael BARRIOL (R6)Margot JOUVE (D8) et Guillaume BARRAL (D8)18-21 / 21-17 / 21-18
2019-12-14D1BABCD3RBC2D1BLienDXD7DéfaiteMichael MARTIN DIT LATOUR (D7)Lisa BOISSY (D7) et Aurélien MEYRIGNAC (D7)17-21 / 21-16 / 21-14
2019-11-30D1BABCD3BBC1D1BLienSDP11Défaite Chloé GUIGNARD (P11)17-21 / 21-12 / 24-22
2019-11-16D1BABCD3CB1D1BLienDXD7DéfaiteMichael MARTIN DIT LATOUR (D7)Margot DEAT (D8) et Kévin CHAUMEIL (N3)21-14 / 21-18
2016-06-10D2FABCD4VDD7IC63D2 Classement 5-6LienSDD7Défaite Catherine NDOYE (P1)20-22 / 21-14 / 21-7
2016-05-06D2AABCD 4USI 3J5RLienSDD7Défaite Camilla DELENNE (D9)21-17 / 21-17
2016-05-06D2AABCD 4USI 3J5RLienDDD7DéfaiteCamille SERRE (R6)Camilla DELENNE (D8) et Christine MAGNON (D7)21-17 / 15-21 / 26-24
2016-04-08D2AABCD 4ASCAIA 3J4RLienDDD7DéfaiteJustine PAGES (R6)Zuzana LINDOVSKA (D9) et Stephanie BENOIS (D7)18-21 / 21-13 / 21-15
2016-04-08D2AABCD 4ASCAIA 3J4RLienDXR6VictoireJean-louis BARBAT (D7)Stephanie BENOIS (D8) et Damien BRASSART (P2)17-21 / 21-12 / 21-14
2016-03-25D2AABCD 4FJEPL 1J3RLienDDD7VictoireCamille SERRE (R6)Sandrine LE GUILY (D9) et Manon RIBEMONT CHATELET (P1)21-10 / 21-15
2016-03-25D2AABCD 4FJEPL 1J3RLienSDD7Victoire Elodie BONTEMPS (P3)21-15 / 21-17
2016-02-12D2AABCD 4VDT 1J1RLienDXR6VictoireJoan GHERSIN (D9)Soledad LEONARD (P3) et Arnaud DELAVAUD (D9)22-20 / 14-21 / 21-19
2016-01-29D2AABCD 4USI 3J5ALienSDD7Défaite Elsa SOULLET (D8)21-8 / 21-5
2016-01-29D2AABCD 4USI 3J5ALienDDD7VictoireCamille SERRE (R6)Christine MAGNON (D7) et Karine TARTIERE (D7)19-21 / 21-18 / 21-16
2016-01-15D2AABCD 4ASCAIA 3J4ALienDDD7DéfaiteJustine PAGES (R6)Stephanie BENOIS (D7) et Zuzana LINDOVSKA (P2)21-11 / 21-16
2015-12-18D2AABCD 4FJEPL 1J3ALienDXR6VictoireJean-louis BARBAT (D7)Calypso WILLAUME CEGLAREK (P2) et Stéphane BAROTTE (D9)13-21 / 22-20 / 21-12
2015-12-18D2AABCD 4FJEPL 1J3ALienDDD7VictoireJustine PAGES (R6)Elodie BONTEMPS (P3) et Manon RIBEMONT CHATELET (P1)21-13 / 21-9
2015-11-27D2AABCD 4VDT 1J1ALienDDD7VictoireJustine PAGES (R6)Justine BOYER (D9) et Huichi DUMAYET (D8)21-12 / 21-15