Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06771807FemmeANONYME AnonymeSeniorNonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P1026.65D828.88D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 11-12CUC3Clermont Universite Club2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1ACUC3Clermont Universite Club12216.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BCUC4Clermont Universite Club11218.18
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1 Classement 11-12CUC4Clermont Universite Club2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BCUC 5Clermont Universite Club10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-15D1 ClCUC3CB1IC63 D1 Classement 11-12LienDDD8VictoireAlexandra RODRIGUEZ (D8)Lydie ESTEVE (P10) et Margot DEAT (D9)21-16 / 20-22 / 21-19
2018-04-15D1 ClCUC3CB1IC63 D1 Classement 11-12LienDXD8DéfaiteGuillaume BARRAL (D8)Lydie ESTEVE (P11) et Julien BOURNAT (D9)21-17 / 15-21 / 21-19
2018-03-10D1ACUC3I'MBAD4D1ALienDDD8DéfaiteLydie AUBERT (D9)Chloe BOYARD (D8) et Claire MOSNIER (D8)22-20 / 21-19
2018-03-10D1ACUC3I'MBAD4D1ALienDXD8VictoireGuillaume BARRAL (D8)Tiphaine GAUTREAU (D9) et Antoine REYNAUD (D8)21-08 / 21-16
2018-02-10D1ACUC3ABCD2D1ALienDDD8DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (D9)Eleonore ROUSSEL (R5) et Jessica MARTIN DIT LATOUR (R6)21-6 / 21-7
2018-01-27D1ACUC3CBC1D1ALienDXD8DéfaiteAntony ISSARD (D8)Camille BAYLE (D7) et Anthony FLAGEL (D7)21-14 / 21-17
2018-01-27D1ACUC3CBC1D1ALienDDD8DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (D9)Emmanuelle BRESSON (R6) et Laëtitia FABRE (R6)21-12 / 21-16
2018-01-20D1ACUC3VDD6D1ALienDDD8DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (D9)Catherine NDOYE (D8) et Marie DESCAMPS (D7)16-21 / 21-13 / 21-16
2017-12-16D1ACUC3ASCAIA1D1ALienDDD7DéfaiteLydie AUBERT (D9)Marion BOGEARD (R6) et Duyen NGUYEN (D8)21-11 / 19-21 / 21-19
2017-12-16D1ACUC3ASCAIA1D1ALienDXD8DéfaiteGuillaume BARRAL (D8)Marion BOGEARD (R6) et Dryss AMARA (R6)22-20 / 21-13
2017-12-02D1ACUC3I'MBAD4D1ALienDDD7VictoireAlexandra RODRIGUEZ (P10)Chloe BOYARD (D9) et Claire MOSNIER (D9)14-21 / 21-11 / 21-12
2017-11-18D1ACUC3ABCD2D1ALienDXD8DéfaiteRemi MENUDIER (D7)Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5) et Guillaume LINQUE (R6)21-19 / 21-9
2017-11-11D1ACUC3CBC1D1ALienDDD8DéfaiteLydie AUBERT (D9)Laëtitia FABRE (D7) et Emmanuelle BRESSON (D7)21-17 / 11-21 / 21-15
2017-11-11D1ACUC3CBC1D1ALienDXD8DéfaiteAntony ISSARD (D9)Laëtitia FABRE (D8) et Kevin CHARBONNEL (R5)21-12 / 21-3
2017-04-21D1 ClCUC4BEC1IC63 D1 Classement 11-12LienDXD8VictoireAntony ISSARD (D9)Chidlada ORENGO (NC) et Bruno GRIMBERG (D8)23-21 / 21-14
2017-04-21D1 ClCUC4BEC1IC63 D1 Classement 11-12LienDDD8DéfaiteCécile THÉBAULT (D8)Fabienne DOUHET (D7) et Chidlada ORENGO (NC)21-14 / 21-13
2017-03-24D1BCUC4ASCAIA2J4RLienSDP10Défaite Stephanie BENOIS (D9)21-14 / 21-11
2017-03-24D1BCUC4ASCAIA2J4RLienDDD8VictoireCécile THÉBAULT (D9)Stephanie BENOIS (D7) et Delphine SARRAZIN (D7)21-18 / 18-21 / 21-19
2017-02-10D1BCUC4CBC1J2RLienSDP10Défaite Léonie VINCENT (P10)21-15 / 21-13
2017-02-10D1BCUC4CBC1J2RLienDDD8DéfaiteGwenaelle DETOURNE (D8)Léonie VINCENT (D9) et Roxanne BERTHET (R5)21-9 / 21-8
2017-01-13D1BCUC4CB1J5ALienDDD7DéfaiteCécile THÉBAULT (D8)Sophie BLUY (D8) et Vanessa BOURNAT (D7)22-20 / 21-13
2017-01-13D1BCUC4CB1J5ALienDXD9DéfaiteAntony ISSARD (P10)Sophie BLUY (D9) et Jean philippe BEUILLE (P10)21-13 / 21-19
2016-12-26D1BCUC4ASCAIA2J4ALienDDD8VictoireCécile THÉBAULT (D9)Stephanie BENOIS (D7) et Delphine SARRAZIN (R6)24-22 / 23-21
2016-12-09D1BCUC4VDD5J3ALienDXD9DéfaiteRemi MENUDIER (D9)Caroline LEMAITRE (D7) et Romain FEDIDE (D8)19-21 / 21-16 / 21-18
2016-12-09D1BCUC4VDD5J3ALienDDD8DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (P10)Aurore LECHEVALLIER (R6) et Caroline LEMAITRE (R6)18-21 / 21-13 / 21-16
2016-11-26D1BCUC4CBC1J2ALienDDD8DéfaiteCécile THÉBAULT (D8)Roxanne BERTHET (R5) et Fany RABIER (D9)21-14 / 21-12
2016-11-26D1BCUC4CBC1J2ALienDXD9DéfaiteAntony ISSARD (P10)Roxanne BERTHET (R5) et Kevin CHARBONNEL (R6)21-15 / 21-13
2016-05-06D2BCUC 5I'M BAD 5J5RLienDDD7VictoireCécile THÉBAULT (D8)Veronique CHAUTARD (P2) et Lauriane MAS (P1)21-19 / 21-08
2016-03-25D2BCUC 5ASCAIA 2J3RLienDDD7VictoireElodie POUILLEN (D7)Virginie GENESTE (D8) et Duyen NGUYEN (D8)21-18 / 21-16
2016-03-11D2BCUC 5VDD 7J2RLienDXD8VictoireOlivier CANTAT (D8)Catherine NDOYE (P1) et Frédéric PAILHERET (D9)18-21 / 21-11 / 22-20
2016-02-12D2BCUC 5BCC 2J1RLienDDD8VictoireElodie POUILLEN (D7)Virginie RECRU (D8) et Anne-cécile SAULE (P2)22-20 / 21-11
2016-01-29D2BCUC 5I'M BAD 5J5ALienSDD9Victoire Veronique CHAUTARD (P2)21-19 / 21-8
2016-01-15D2BCUC 5CB 1J4ALienDDD7DéfaiteElodie POUILLEN (D7)Vanessa BOURNAT (D7) et Sophie BLUY (D8)21-15 / 21-15
2015-12-18D2BCUC 5ASCAIA 2J3ALienDXD8DéfaiteAntony ISSARD (P1)Delphine SARRAZIN (D8) et Benjamin BONALDI (D9)21-8 / 21-17
2015-12-04D2BCUC 5VDD 7J2ALienDDD7VictoireElodie POUILLEN (D7)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8) et Catherine NDOYE (D9)21-15 / 21-16
2015-11-27D2BCUC 5BCC 2J1ALienSDD9Victoire Anne-cécile SAULE (P3)21-11 / 21-17
2015-11-27D2BCUC 5BCC 2J1ALienDDD8VictoireCécile THÉBAULT (D8)Lucile BARRAUD (NC) et Virginie RECRU (D7)18-21 / 21-19 / 23-21