ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06771749FemmeStephanie GORICHONSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeSaligny 7342.86
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Saligny 1 151066.67
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 3Saligny 1 131076.92
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEESaligny  5480.00
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPLadies Cup - Poule ALes Bad Girls 33100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée Arbre QualQualification coupe vendéeSaligny  200.00
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMATCH DE CLASSEMENT 1-2Les Bad Girls 22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-27SalignyFontenay le ComteJournée 4LienSDD7Victoire Sandra LELOUP (D7)15-21 / 21-11 / 21-15
2018-05-27SalignyLa Roche Sur YonJournée 3LienSDD7Défaite Raphaëlle BREGEON (R4)21-18 / 21-16
2018-05-27SalignyFontenay le ComteJournée 4LienDDD7DéfaiteAurore TANESIE (D7)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R5)21-17 / 16-21 / 21-15
2018-04-16Saligny 1La Ferrière 1Journée 14LienDDD7DéfaiteCaroline BOUCAUT (D7)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)21-18 / 11-21 / 21-15
2018-04-16Saligny 1La Ferrière 1Journée 14LienSDD7Victoire Charlie LOIRAT (D8)21-15 / 16-21 / 21-15
2018-04-09SalignyLes AchardsJournée 2LienSDD7Victoire Aurelie THAUDIERE (D9)21-17 / 21-11
2018-04-09SalignyLes AchardsJournée 2LienDXD9DéfaiteYann BOUCAUT (D7)Aurelie THAUDIERE (D9) et Olivier HAUREDE (D9)21-15 / 20-22 / 21-18
2018-03-19Saligny 1Landeronde 1Journée 12LienSDD7Victoire Constance BESSEAU (P11)21-11 / 21-12
2018-03-19Saligny 1Landeronde 1Journée 12LienDDD7VictoireLena LEFEVRE (D7)Constance BESSEAU (P10) et Mallaury RADOUX (P12)21-6 / 21-5
2018-02-05SalignyLuçonJournée 1LienDDD7VictoireEmilie POTIER (D7)Eva PELLERIN (P10) et Sandrine ROLET (D9)21-5 / 15-21 / 21-13
2018-02-05SalignyLuçonJournée 1LienSDD7Défaite Eva PELLERIN (D8)21-13 / 13-21 / 22-20
2018-02-05Saligny 1Grosbreuil 1Journée 9LienSDD7Victoire Sabelline THOMAS (D8)22-20 / 21-15
2018-02-05Saligny 1Grosbreuil 1Journée 9LienDDD8VictoireLena LEFEVRE (D7)Sabelline THOMAS (D8) et Sonia RICHARD (D8)21-15 / 21-16
2017-11-27Saligny 1Luçon 1Journée 5LienSDD7Défaite Eva PELLERIN (D9)21-16 / 21-18
2017-11-27Saligny 1Luçon 1Journée 5LienDDD8VictoireAurore TANESIE (D7)Nadège VIEL (D8) et Eva PELLERIN (P10)21-17 / 21-19
2017-11-13Saligny 1Fontenay le Comte 2Journée 4LienDDD8DéfaiteCaroline BOUCAUT (D8)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-23 / 21-16 / 21-13
2017-11-13Saligny 1Fontenay le Comte 2Journée 4LienSDD7Victoire Manuella BATY (D8)21-16 / 21-17
2017-10-16Saligny 1Challans 2Journée 2LienDDD8VictoireEmilie POTIER (D7)Lili ALLEREAU (D7) et Sophie TREBERN (D7)21-15 / 21-14
2017-10-16Saligny 1Challans 2Journée 2LienDXD9DéfaiteJulien BARREAU (D9)Sophie TREBERN (D7) et Vincent BOSSARD (D8)21-4 / 21-12
2017-10-16Saligny 1Challans 2Journée 2LienSDD7Victoire Sophie TREBERN (D9)21-11 / 21-19
2017-10-02Saligny 1La Ferrière 1Journée 1LienSDD8Victoire Charlie LOIRAT (D7)21-19 / 16-21 / 21-19
2017-10-02Saligny 1La Ferrière 1Journée 1LienDDD8DéfaiteLena LEFEVRE (D7)Charlie LOIRAT (D8) et Karine BELETEAU (D8)21-13 / 21-14
2017-05-21Les Bad GirlsLes Tagadalton LienSDD8Victoire Emmanuelle MESSAGE (D9)21-13 / 21-15
2017-05-21Les Bad GirlsLes Follafelles LienSDD8Victoire Pauline BRIAU (D9)21-10 / 21-7
2017-05-21Les Bad GirlsBirdies LienDDP10VictoirePauline BAUD (P10)Céline GRELLET (P10) et Margot PRODHOMME (P12)21-14 / 21-13
2017-05-21Les Bad GirlsLes Mojitassplaces 1 et 2LienDDP10VictoireEmilie POTIER (D9)Maëva BRAUD (P11) et Stéphanie MOTHAIS (P10)21-3 / 21-14
2017-05-21Les Bad GirlsLes Mojitassplaces 1 et 2LienSDD8Victoire Stéphanie MOTHAIS (P11)21-11 / 21-15
2017-04-10Saligny 1St Christophe du Ligneron 1J13LienDXP10DéfaiteJulien BARREAU (D9)Maud FILLODEAU (P10) et David MARTINEAU (P11)11-21 / 21-15 / 21-19
2017-04-10Saligny 1St Christophe du Ligneron 1J13LienSDD8Victoire Maud FILLODEAU (P12)21-12 / 21-6
2017-03-26Saligny La Roche sur Yon 2éme tourLienDXP10DéfaiteJulien BARREAU (D9)Alexandra ARNOU (D7) et Francois MOLLE (R5)21-16 / 21-14
2017-03-26Saligny La Roche sur Yon 2éme tourLienSDD8Victoire Marie JOUBERT (D8)21-18 / 21-17
2017-03-13Saligny 1St Julien des Landes 1J11LienDXP10VictoireJulien BARREAU (D9)Nathalie ABREDER (P12) et Michaël DERAMAUX (P10)21-11 / 21-11
2017-03-13Saligny 1St Julien des Landes 1J11LienSDD8Victoire Valerie NICOLAS (P10)21-13 / 21-9
2017-02-13Saligny 1Montaigu 2J9LienDXP10VictoireJulien BARREAU (D9)Pauline BRIAU (P10) et Ludovic MANCEAU (P12)21-16 / 21-17
2017-02-13Saligny 1Montaigu 2J9LienSDD8Victoire Magalie BURG (P10)21-13 / 21-19
2017-01-29Saligny Landeronde1er TourLienSDD9Victoire Ludivine BARBAUD (D9)21-15 / 21-15
2017-01-29Saligny Landeronde1er TourLienDDP10VictoireCéline ROUSSELEAU (P10)Ludivine BARBAUD (D9) et Emeline GUY (D9)21-17 / 21-10
2017-01-29Saligny Landeronde1er TourLienDXP10VictoireJulien BARREAU (D9)Ludivine BARBAUD (P11) et Thierry CHARRIER (P10)21-6 / 21-10
2017-01-02Saligny 1St Gilles Croix de vie 2J6LienSDD9Victoire Marie HEBERT (P10)21-12 / 21-5
2016-12-17Saligny St Christophe du Ligneron 3er TourLienSDD9Défaite Julie TESSIER (R6)21-13 / 21-16
2016-12-17Saligny St Christophe du Ligneron 3er TourLienDDP10DéfaiteCaroline BOUCAUT (D9)Charlotte HERVY (R4) et Julie TESSIER (R4)21-10 / 21-13
2016-11-07Saligny 1Montaigu 2J3LienSDD9Victoire Magalie BURG (P10)21-18 / 21-4
2016-11-07Saligny 1Montaigu 2J3LienDXP10DéfaiteAlexandre GOUDEAU (P12)Sonia RENOU (P10) et Ludovic MANCEAU (P12)13-11 abandon
2016-10-24Saligny 1Landeronde 1J2LienDXP11VictoireJulien BARREAU (P10)Nadia GUYOCHET (NC) et Jérémy GUILBAUD (D9)21-13 / 15-21 / 21-19
2016-10-24Saligny 1Landeronde 1J2LienSDD9Victoire Emeline GUY (P11)21-10 / 21-8
2016-10-10Saligny 1Ile d'olonne-Vairé 1J1LienSDP10Victoire Leana MENANTEAU (P10)21-11 / 21-17
2016-10-10Saligny 1Ile d'olonne-Vairé 1J1LienDDD9DéfaiteCéline ROUSSELEAU (P11)Christine DOFFEMONT (D8) et Chloe DELATTRE (R6)21-17 / 21-15