Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06770687FemmeLea BUFFETEAUSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.12P104.06P108.35D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementSaranUnion Sportive Mpale De Saran3133.33
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-GSaranUnion Sportive Mpale De Saran171376.47
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-BSaint Ay 2Le Volant Agyle16531.25
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2-Play-downSaint-AyLe Volant Agyle200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-09SaranOrléans1/4LienSDP10Victoire Maïwenn FOURE (D9)21-12 / 21-17
2018-04-09SaranOrléans1/4LienDDP10DéfaiteMelissa LEBLAN (P10)Mathilde DONDOSSOLA (D8) et Maïwenn FOURE (P11)21-11 / 17-21 / 21-13
2018-04-09SaranOrléans1/4LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Mathilde DONDOSSOLA (D9) et Patrice LESGARDS (D8)21-9 / 21-10
2018-03-19SaranCLTO-BJ-6LienDDP11VictoireMelissa LEBLAN (P10)Nathalie MAIRE (P10) et Meng JAUBERT (P10)22-20 / 26-24
2018-03-19SaranCLTO-BJ-6LienDXD9VictoireAntoine SALOMON (D8)Nathalie MAIRE (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-15
2018-03-19SaranCLTO-BJ-6LienSDP11Victoire Karelle HALGRAIN (P12)21-13 / 21-9
2018-02-12SaranGidyJ-5LienSDP11Victoire Mélanie DEBRY (P12)21-12 / 21-11
2018-02-12SaranGidyJ-5LienDDP11VictoireMelissa LEBLAN (P10)Camille SOULLIAERT (P12) et Mélanie DEBRY (P12)21-12 / 23-21
2018-02-12SaranGidyJ-5LienDXD9DéfaiteGeoffrey BONCOURT (P11)Camille SOULLIAERT (P12) et Baptiste LOPEZ (P10)21-17 / 21-19
2018-01-29SaranTrainou-2J-4LienDDP12DéfaiteMelissa LEBLAN (P10)Laetitia BESNARD (P12) et Carla ZAMARI (NC)17-21 / 21-17 / 21-17
2018-01-29SaranTrainou-2J-4LienDXP10VictoireAntoine SALOMON (D8)Marie SERRE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-6
2018-01-29SaranTrainou-2J-4LienSDP11Victoire Marie SERRE (P12)17-21 / 21-17 / 21-18
2018-01-15SaranTrainou-2J-3LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Marie SERRE (P12) et Eric JEAN (P10)21-9 / 21-12
2018-01-15SaranTrainou-2J-3LienDDP12VictoireMelissa LEBLAN (P10)Aurore LAME (P12) et Laetitia BESNARD (P12)21-17 / 21-19
2017-12-11SaranGidyJ-2LienSDP11Défaite Camille SOULLIAERT (P12)21-14 / 21-14
2017-12-11SaranGidyJ-2LienDDP12VictoireMelissa LEBLAN (P10)Camille SOULLIAERT (P12) et Mélanie DEBRY (NC)21-13 / 21-15
2017-12-11SaranGidyJ-2LienDXP11VictoireAntoine SALOMON (D8)Camille SOULLIAERT (P12) et Baptiste LOPEZ (P10)21-8 / 21-8
2017-11-20SaranCLTO-BJ-1LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Karelle HALGRAIN (P12) et Stéphane IMBAULT (P10)21-16 / 19-21 / 22-20
2017-11-20SaranCLTO-BJ-1LienDDP12DéfaiteMelissa LEBLAN (P10)Gemei AOCHI (P12) et Meng JAUBERT (P12)24-22 / 14-21 / 21-17
2017-11-20SaranCLTO-BJ-1LienSDP11Victoire Gemei AOCHI (P12)21-14 / 22-20
2017-04-09Saint-AyDarvoyJ-12LienDDP11DéfaiteLaure BOULLEN (P11)Stéphanie TURBE (D9) et Marie-noelle THYRLAND (D9)21-16 / 21-6
2017-04-09Saint-AyDarvoyJ-12LienSDP11Défaite Apolline SCHWEYER (P12)21-18 / 21-11
2017-02-28Saint Ay 2Artenay 2Journée 9 BLienDDP11DéfaiteLaure BOULLEN (P12)Aurelie FAUCHON (P10) et Corinne POTHIER (P12)21-18 / 21-19
2017-02-28Saint Ay 2Artenay 2Journée 9 BLienSDP12Victoire Charlotte JACQUET (P12)21-16 / 21-18
2017-02-06Saint Ay 2Olivet 1Journée 8 BLienSDP12Défaite Emilie AUGER (P10)17-21 / 21-13 / 21-15
2017-02-06Saint Ay 2Olivet 1Journée 8 BLienDDP11DéfaiteLaure BOULLEN (P12)Emilie AUGER (P12) et Claire BIDORFF (P12)21-16 / 24-22
2017-01-24Saint Ay 2Fleury les Aubrais 1Journée 7 BLienDDP11VictoireLaure BOULLEN (P12) wo_vol
2017-01-24Saint Ay 2Fleury les Aubrais 1Journée 7 BLienSDP12Victoire Sandra GOUTANIER (P12)21-17 / 21-18
2017-01-12Saint Ay 2Chanteau 1Journée 6 BLienDXP12DéfaiteMichel TEINTURIER (P11)Pauline LIVREAU (P11) et Jérémy DANGERARD (P11)21-13 / 21-16
2017-01-12Saint Ay 2Chanteau 1Journée 6 BLienSDP12Défaite Pauline LIVREAU (P12)21-10 / 21-13
2016-12-01Saint Ay 2Artenay 2Journée 4 BLienSDP12Défaite Florence MEULEMAN (P10)21-12 / 21-23 / 21-14
2016-12-01Saint Ay 2Artenay 2Journée 4 BLienDDP11DéfaiteEmilie JAKUBEC (D8)Aurelie FAUCHON (P11) et Coline GAZZOLA (D9)21-13 / 21-13
2016-11-15Saint Ay 2Olivet 1Journée 3 BLienDDP12VictoireEmilie JAKUBEC (D8)Marie LE FLOCH (D8) et Claire BIDORFF (NC)21-19 / 23-25 / 23-21
2016-11-15Saint Ay 2Olivet 1Journée 3 BLienSDP12Défaite Emilie AUGER (P12)22-20 / 21-13
2016-11-08Saint Ay 2Fleury les Aubrais 1Journée 2 BLienSDNCDéfaite Léa PEYROCHE (NC)14-21 / 21-12 / 21-14
2016-11-08Saint Ay 2Fleury les Aubrais 1Journée 2 BLienDDNCDéfaiteEmilie JAKUBEC (D8)Hélène LANDAIS (D7) et Léa PEYROCHE (NC)17-21 / 21-14 / 21-19
2016-10-11Saint Ay 2Chanteau 1Journée 1 BLienSDNCVictoire Anne-laure BAUER (P12)21-13 / 21-10
2016-10-11Saint Ay 2Chanteau 1Journée 1 BLienDXNCDéfaiteJulien MASSON (D7)Marie-line THOMAS (D9) et Frank ROUSSEAU (D8)21-13 / 21-15