Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06770268FemmeDelphine LE RIBOTTERVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM2Amicale Laique De St Michel10550.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3ALSM3Amicale Laique De St Michel6466.67
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1ALSM1Amicale Laique De St Michel20735.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2ALSM2Amicale Laique De St Michel24833.33
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 1ALSM1Amicale Laique De St Michel400.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Evreux (3)Amicale Laique De St Michel281450.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2ALSM3Amicale Laique De St Michel19526.32
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AEvreux 4Amicale Laique De St Michel15320.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BALSM 3Amicale Laique De St Michel24625.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2ALSM 3Amicale Laique De St Michel400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18D2ALSM2CRB3Journée 5LienDXD9DéfaiteVivien CHAN SIN YAN (P12)Katy MOHRING (P10) et Romain PEGIS (P10)21-6 / 21-11
2018-03-18D2ALSM2CRB3Journée 5LienDDP10VictoireMorgane COLIN (P12)Charline LEMOINE (P10) et Marion MATURA (D9)21-11 / 22-20
2018-03-18D2ALSM2BCR1Journée 5LienDXD9DéfaiteVivien CHAN SIN YAN (P12)Pauline CHEVALLIER (P12) et Natan COUSIN (D9)18-21 / 21-12 / 21-16
2018-03-18D2ALSM2BCR1Journée 5LienDDP10VictoireMorgane COLIN (P12)Pauline CHEVALLIER (P10) et Fanny AVENEL (P11)21-19 / 25-23
2018-01-28D2ALSM2BP2Journée 4LienDDP11VictoireCéline CLAUZON (P10)Karine THUILLIER (P12) et Angélique PILLARD (P12)21-8 / 21-5
2018-01-28D2ALSM2BP2Journée 4LienDXD9DéfaiteVivien CHAN SIN YAN (P12)Angélique PILLARD (P10) et Christophe GODEFROY (P10)21-11 / 21-11
2018-01-28D2ALSM2BVRL3Journée 4LienDDP11DéfaiteCéline CLAUZON (P10)Sandra BOUCHET (D9) et Veronique BREANT (D8)21-18 / 21-8
2017-12-17D2ALSM2MADBAD1Journée 3LienDXD9VictoireVivien CHAN SIN YAN (P12)Annabelle GARNIER (NC) et Wilfrid LEFEBVRE (NC)21-17 / 21-13
2017-12-17D2ALSM2BCR1Journée 3LienDDP11DéfaiteCéline CLAUZON (P10)Caroline GALIENNE (D7) et Pauline CHEVALLIER (P12)21-11 / 21-19
2017-12-17D2ALSM2MADBAD1Journée 3LienDDP11VictoireCéline CLAUZON (P10)Claire PERRACHON (D8) et Annabelle GARNIER (NC)21-15 / 19-21 / 21-17
2017-11-05D3ALSM3SPN2Journée 1LienSDP10Victoire Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)12-21 / 21-19 / 21-16
2017-11-05D3ALSM3LOB1Journée 1LienSDP10Victoire Béatrice DONAUBAUER (P12)21-12 / 21-14
2017-11-05D3ALSM3LOB1Journée 1LienDXD8VictoireJean-marie DOMENGER (P12)Laura CORBEL (NC) et Yann BIZOUARN (P11)21-9 / 21-16
2017-11-05D3ALSM3SPN2Journée 1LienDXD8VictoireYoann LE MERCIER (P11)Sylvie LACOUR (D8) et Gilles GAZAVE (P12)21-12 / 17-21 / 21-9
2017-11-05D3ALSM3FVP2Journée 1LienSDP10Défaite Jennifer PRADAYROL (P11)23-21 / 24-22
2017-11-05D3ALSM3FVP2Journée 1LienDXD8DéfaiteYoann LE MERCIER (P11)Véronique THOMAS (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P10)21-18 / 21-18
2017-03-19D1ALSM1BCR1Journée 5LienDDP10DéfaiteCaroline CONNAN (D8)Marie RAMUNDA (R5) et Caroline GALIENNE (P10)21-17 / 21-16
2017-03-19D1ALSM1BCR1Journée 5LienSDP10Victoire Caroline GALIENNE (P12)21-13 / 21-12
2017-03-19D1ALSM1MADBAD1Journée 5LienDXD8DéfaiteSébastien MONNIER (D8)Bérengère LEPRUNIER (D7) et Romain FRANCOIS (D8)21-17 / 21-23 / 21-13
2017-03-19D1ALSM1MADBAD1Journée 5LienDDP10DéfaiteCaroline CONNAN (D8)Bérengère LEPRUNIER (R5) et Anne-gaëlle RELLO (R5)21-7 / 21-6
2017-01-29D1ALSM1SPN1Journée 4LienDXD8VictoireCédric DEMARAIS (D8)Sophie MORAINE (D7) et Cyrille CANU (D8)21-15 / 21-18
2017-01-29D1ALSM1SPN1Journée 4LienDDP10DéfaiteMorgane COLIN (P12)Maeva PRIGENT (D7) et Sophie MORAINE (D8)21-3 / 21-7
2017-01-29D1ALSM1FVP1Journée 4LienDDP10DéfaiteMorgane COLIN (P12)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)21-14 / 21-9
2017-01-29D1ALSM1FVP1Journée 4LienDXD8DéfaiteCédric DEMARAIS (D8)Estelle AFCHAIN (D7) et Yannick AFCHAIN (D7)21-10 / 21-12
2017-01-08D1ALSM1CRB2Journée 3LienDDP10DéfaiteCaroline CONNAN (D8)Linda AUBERT (P10) et Magali ROBLEDO (D9)21-17 / 22-20
2017-01-08D1ALSM1BCR1Journée 3LienDDP10DéfaiteCaroline CONNAN (D8)Caroline GALIENNE (P12) et Marie RAMUNDA (R6)21-17 / 21-12
2017-01-08D1ALSM1BCR1Journée 3LienDXD8VictoireCédric DEMARAIS (D8)Caroline GALIENNE (P12) et Antoine NORMAND (P12)21-14 / 21-12
2017-01-08D1ALSM1CRB2Journée 3LienDXD8VictoireSébastien MONNIER (D7)Magali ROBLEDO (D8) et Nathan VITET (D9)22-20 / 15-21 / 21-7
2016-11-27D1ALSM1CRB2Journée 2LienDDP10DéfaiteCaroline CONNAN (D8)Linda AUBERT (P12) et Magali ROBLEDO (D8)21-19 / 23-21
2016-11-27D1ALSM1SPN1Journée 2LienDXP10VictoireSébastien MONNIER (D7)Sophie MORAINE (D8) et Cyrille CANU (D8)21-17 / 9-21 / 21-17
2016-11-27D1ALSM1SPN1Journée 2LienDDP10DéfaiteCaroline CONNAN (D8)Maeva PRIGENT (D7) et Sylvie LACOUR (D7)21-11 / 21-14
2016-11-27D1ALSM1CRB2Journée 2LienDXP10DéfaiteCédric DEMARAIS (D8)Magali ROBLEDO (D8) et Nathan VITET (D9)21-12 / 21-13
2016-11-06D1ALSM1FVP1Journée 1LienDXP12VictoireCédric DEMARAIS (D8)Frédérique DO NASCIMENTO (D7) et Jonathan VADORI (D8)21-17 / 21-19
2016-11-06D1ALSM1MADBAD1Journée 1LienDDP10DéfaiteCaroline CONNAN (D8)Anne-gaëlle RELLO (R6) et Claire PERRACHON (D7)21-9 / 21-16
2016-11-06D1ALSM1FVP1Journée 1LienDDP10DéfaiteCaroline CONNAN (D8)Frédérique DO NASCIMENTO (D7) et Estelle AFCHAIN (D7)21-12 / 21-11
2016-11-06D1ALSM1MADBAD1Journée 1LienDXP12VictoireSébastien MONNIER (D7)Claire PERRACHON (D9) et Romain FRANCOIS (D9)17-21 / 21-16 / 21-15
2016-05-29D1ALSM1BA1Journée 6LienDDP1DéfaiteAmelie CHEVALIER (D7)Hélène VILDE (D7) et Anne-gaëlle RELLO (D7)21-12 / 21-18
2016-05-29D1ALSM1SPN1Journée 6LienSDP2Défaite Maeva PRIGENT (D7)21-13 / 21-9
2016-05-29D1ALSM1BA1Journée 6LienDXP1DéfaiteMathieu CAILLIÉ (D9)Hélène VILDE (D8) et Patrick GABON (P1)21-14 / 21-19
2016-05-29D1ALSM1SPN1Journée 6LienDDP1DéfaiteAmelie CHEVALIER (D7)Maeva PRIGENT (D7) et Sylvie LACOUR (D7)23-21 / 21-11
2016-04-24D2ALSM2LOB1Journée 6LienSDP2Victoire Aurélia CHOISNEL (P1)21-9 / 21-13
2016-04-24D2ALSM2BCG3Journée 6LienDXP1DéfaiteKamran RIAZ (P2)Isabelle COSTA (D9) et Sebastien BOSCHER (P2)21-19 / 19-21 / 21-16
2016-04-24D2ALSM2BCG3Journée 6LienDDP1VictoireElsa JAFFREZOU (P3)Isabelle COSTA (D9) et Isabelle ROUSSELET (P1)23-21 / 16-21 / 21-17
2016-04-24D2ALSM2LOB1Journée 6LienDDP1VictoireElsa JAFFREZOU (P3) wo_vol
2016-03-20D2ALSM2CRB2Journée 5LienDDP1DéfaiteChloe BARTHELEMY (P2)Magali ROBLEDO (D9) et Anne BAURAIN-SAMPSON (D9)21-9 / 21-14
2016-03-20D2ALSM2SPN2Journée 5LienDDP1DéfaiteChloe BARTHELEMY (P2)Roxane BOUTTE (D9) et Florence GOUBIN (D9)21-18 / 21-17
2016-03-20D2ALSM2CRB2Journée 5LienSDP1Défaite Magali ROBLEDO (D8)21-7 / 21-10
2016-02-28D2ALSM2SPN2Journée 4LienSDP1Défaite Roxane BOUTTE (P1)21-13 / 21-7
2016-02-28D2ALSM2CRB2Journée 4LienDXP1DéfaitePaul TESSE (P3)Anne BAURAIN-SAMPSON (P1) et Gaetan ROGER (D9)21-13 / 21-12
2016-02-28D2ALSM2SPN2Journée 4LienDDP1DéfaiteChloe BARTHELEMY (P2)Florence GOUBIN (D9) et Roxane BOUTTE (P1)21-11 / 21-5
2016-02-28D2ALSM2CRB2Journée 4LienDDP1DéfaiteChloe BARTHELEMY (P2)Magali ROBLEDO (D9) et Anne BAURAIN-SAMPSON (D9)21-9 / 21-12
2016-01-10D2ALSM2BVRL3Journée 3LienDDP1DéfaiteChloe BARTHELEMY (P3)Veronique BREANT (D9) et Nathalie PETRINKO (D8)14-21 / 21-8 / 21-14
2016-01-10D2ALSM2BP2Journée 3LienDDP1VictoireChloe BARTHELEMY (P3) wo_vol
2016-01-10D2ALSM2BVRL3Journée 3LienSDP1Défaite Veronique BREANT (P1)21-10 / 18-21 / 21-17
2016-01-10D2ALSM2BP2Journée 3LienDXP1DéfaiteChristophe VINAY (D9)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe CAILLOT (D9)21-13 / 21-16
2015-12-13D2ALSM2LOB1Journée 2LienDDP1VictoireChloe BARTHELEMY (P3) wo_vol
2015-12-13D2ALSM2LOB1Journée 2LienSDP1Victoire  wo_vol
2015-12-13D2ALSM2BCG3Journée 2LienDDP1DéfaiteChloe BARTHELEMY (P3)Isabelle ROUSSELET (P1) et Isabelle COSTA (D9)21-19 / 21-10
2015-12-13D2ALSM2BCG3Journée 2LienSDP1Défaite Erine DE ALMEIDA (D8)21-15 / 21-14
2015-11-22D2ALSM2BP2Journée 1LienSDP1Défaite Samantha VERMAND (P2)18-21 / 21-18 / 21-8
2015-11-22D2ALSM2BVRL3Journée 1LienDDP1DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (P1)Nathalie PETRINKO (D8) et Veronique BREANT (D9)21-19 / 21-8
2015-11-22D2ALSM2BVRL3Journée 1LienDDP1DéfaiteDelphine LE RIBOTTER (P1)Nathalie PETRINKO (D8) et Veronique BREANT (D9)21-19 / 21-8
2015-11-22D2ALSM2BVRL3Journée 1LienSDP1Victoire Christelle CLAIRAY (NC)18-21 / 21-13 / 21-16
2015-11-22D2ALSM2BP2Journée 1LienDDP1VictoireChloe BARTHELEMY (NC)Samantha VERMAND (P1) et Stephanie VOISIN (P1)21-17 / 15-21 / 21-18
2015-04-12D3Evreux (3)Etrépagny (2)Journée 6LienSDNCVictoire Sandra MAZARS (NC)21-17 / 17-21 / 21-15
2015-04-12D3Evreux (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienDXNCDéfaiteVirgile ALLAIRE (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Christophe CAILLOT (D4)14-21 / 21-11 / 21-5
2015-04-12D3Evreux (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 6LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC)Samantha VERMAND (NC) et Stephanie VOISIN (NC)19-21 / 21-13 / 21-17
2015-04-12D3Evreux (3)Routot (3)Journée 6LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Pauline SCHMITT (NC)21-8 / 21-10
2015-04-12D3Evreux (3)Routot (3)Journée 6LienSDNCVictoire Sandrine CROMBEZ (NC)21-17 / 21-18
2015-04-12D3Evreux (3)Etrépagny (2)Journée 6LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC) wo_vol
2015-03-22D3Evreux (3)Aubevoye (2)Journée 5LienSDNCVictoire Isabelle TUIHOUA (NC)21-8 / 21-12
2015-03-22D3Evreux (3)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienDDNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Vanessa LABBE (D4) et Christelle DOITRAND (NC)21-16 / 21-16
2015-03-22D3Evreux (3)Val-de-Reuil (4)Journée 5LienSDNCDéfaite Vanessa LABBE (D4)21-16 / 21-9
2015-03-22D3Evreux (3)Aubevoye (2)Journée 5LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC)Isabelle TUIHOUA (NC) et Carole AUDRAN (NC)21-15 / 21-10
2015-03-08D3Evreux (3)Gasny (4)Journée 4LienDDNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Sandrine TESTUD (NC) et Isabelle ROUSSELET (D4)17-21 / 21-16 / 21-17
2015-03-08D3Evreux (3)Etrépagny (2)Journée 4LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)21-13 / 21-16
2015-03-08D3Evreux (3)Etrépagny (2)Journée 4LienSDNCVictoire Sandra MAZARS (NC)22-20 / 21-12
2015-03-08D3Evreux (3)Etrépagny (1)Journée 4LienDDNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Nathalie TAVERNIER (D4) et Pascale HELAINE (D4)21-14 / 15-21 / 21-19
2015-03-08D3Evreux (3)Gasny (4)Journée 4LienSDNCDéfaite Sandrine TESTUD (NC)21-14 / 21-8
2015-03-08D3Evreux (3)Etrépagny (1)Journée 4LienDXNCDéfaiteMathieu CAILLIÉ (NC)Nathalie TAVERNIER (D4) et Jerome BOGEART (NC)21-9 / 21-13
2015-01-25D3Evreux (3)Routot (3)Journée 3LienDDNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Fanny AVENEL (NC) et Sandrine CROMBEZ (NC)15-21 / 21-8 / 21-7
2015-01-25D3Evreux (3)Routot (3)Journée 3LienSDNCDéfaite Marah GANG (D4)21-6 / 21-12
2015-01-25D3Evreux (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDXNCDéfaiteVirgile ALLAIRE (NC)Camille BOURGEOIS (NC) et Christophe CAILLOT (D4)19-21 / 21-8 / 21-17
2015-01-25D3Evreux (3)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 3LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC)Camille BOURGEOIS (NC) et Stephanie VOISIN (NC)21-15 / 21-8
2014-12-14D3Evreux (3)Aubevoye (2)Journée 2LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC)Emilie DELAPORTE (NC) et Carole AUDRAN (NC)21-11 / 21-9
2014-12-14D3Evreux (3)Aubevoye (2)Journée 2LienSDNCVictoire Emilie DELAPORTE (NC)21-8 / 21-10
2014-12-14D3Evreux (3)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienDDNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Vanessa LABBE (D4) et Christelle DOITRAND (NC)21-14 / 21-13
2014-12-14D3Evreux (3)Val-de-Reuil (4)Journée 2LienSDNCDéfaite Vanessa LABBE (D4)21-8 / 21-13
2014-11-16D3Evreux (3)Gasny (4)Journée 1LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC)Isabelle NOQUET (NC) et Chantal BIDARD (NC)21-16 / 21-11
2014-11-16D3Evreux (3)Etrépagny (1)Journée 1LienDDNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Pascale HELAINE (NC) et Nathalie TAVERNIER (NC)23-21 / 21-15
2014-11-16D3Evreux (3)Gasny (4)Journée 1LienSDNCVictoire Isabelle ROUSSELET (D4)21-11 / 20-22 / 21-16
2014-11-16D3Evreux (3)Etrépagny (1)Journée 1LienDXNCDéfaiteMathieu CAILLIÉ (NC)Nathalie TAVERNIER (NC) et Jerome BOGEART (NC)17-21 / 21-17 / 21-16
2014-04-13D2ALSM3BCG3Journée 6LienDXNCDéfaiteArnaud LE QUELLEC (NC)Isabelle COSTA (NC) et Thomas MANCEAU (D4)21-16 / 22-20
2014-04-13D2ALSM3BCG3Journée 6LienSDNCDéfaite Cécile DOREAU (NC)21-8 / 21-14
2014-04-13D2ALSM3BCR2Journée 6LienSDNCDéfaite Jessica FONTAINE (D4)21-18 / 21-9
2014-03-09D2ALSM3FVP2Journée 5LienSDNCDéfaite Véronique THOMAS (NC)21-8 / 21-13
2014-03-09D2ALSM3BCG3Journée 5LienSDNCVictoire Manon BARDINA (NC)21-13 / 17-21 / 21-17
2014-03-09D2ALSM3FVP2Journée 5LienDDNCDéfaiteAdeline DESCLOS (D4)Corinne HUBERT (NC) et Véronique THOMAS (NC)21-17 / 21-15
2014-01-26D2ALSM3FVP2Journée 4LienDXNCDéfaiteKamran RIAZ (NC)Corinne HUBERT (NC) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-8 / 21-15
2014-01-26D2ALSM3SPN2Journée 4LienDDNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Florence GOUBIN (D4) et Bénédicte CARPENTIER (D4)21-9 / 21-10
2014-01-26D2ALSM3FVP2Journée 4LienDDNCDéfaiteJustine MARIE (NC)Corinne HUBERT (NC) et Véronique THOMAS (NC)21-15 / 21-11
2014-01-26D2ALSM3SPN2Journée 4LienSDNCDéfaite Maeva PRIGENT (D3)21-5 / 22-20
2013-12-15D2ALSM3BVRL3Journée 3LienDDNCVictoireAdeline DESCLOS (D4)Laurence LE VEUZIT (D4) et Vanessa LABBE (D4)21-16 / 21-16
2013-12-15D2ALSM3SPN2Journée 3LienDDNCDéfaiteAdeline DESCLOS (D4)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Caroline FRANCESCONI (D4)21-6 / 19-21 / 21-8
2013-12-15D2ALSM3SPN2Journée 3LienSDNCDéfaite Maeva PRIGENT (D3)21-10 / 21-12
2013-12-01D2ALSM3BVRL3Journée 2LienSDNCDéfaite Vanessa LABBE (D4)21-14 / 21-13
2013-12-01D2ALSM3CRB1Journée 2LienDDNCVictoireAdeline DESCLOS (D4)Charline LEMOINE (D4) et Helene DELAMARE (NC)21-14 / 21-15
2013-12-01D2ALSM3BVRL3Journée 2LienDXNCVictoireArnaud LE QUELLEC (NC)Laurence LE VEUZIT (D4) et Richard CANAPE (NC)21-13 / 19-21 / 21-2
2013-11-10D2ALSM3CRB1Journée 1LienDXNCDéfaiteKamran RIAZ (NC)Charline LEMOINE (D4) et Jacky VOLLAIS (D4)21-9 / 21-11
2013-11-10D2ALSM3BCR2Journée 1LienSDNCDéfaite Jessica FONTAINE (D4)21-10 / 21-11
2013-11-10D2ALSM3CRB1Journée 1LienDDNCVictoireJustine MARIE (NC) wo_vol
2013-04-14D2AEvreux 4Routot 1Journée 6LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Celia DUBOUCH (D4) et Marie RAMUNDA (D2)21-5 / 21-9
2013-04-14D2AEvreux 4Gasny 3Journée 6LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Isabelle COSTA (NC) et Emilija PENDOVSKA (NC)21-9 / 21-18
2013-03-24D2AEvreux 4La Saussaye 1Journée 5LienDDNCVictoireGwendoline LECLERC (NC)Christine BEAUPEL (NC) et Laêtitia BARAT (NC)21-18 / 21-12
2013-03-24D2AEvreux 4Gasny 3Journée 5LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Aram FARDIKHAH TALEGHANI (NC) et Isabelle COSTA (NC)21-17 / 17-21 / 21-14
2013-02-10D2AEvreux 4Vernon 3Journée 4LienDXNCDéfaiteMichaël MARCHE (NC)Florence GOUBIN (D4) et Pierre CINTRAT (D4)21-9 / 21-15
2013-02-10D2AEvreux 4La Saussaye 1Journée 4LienDDNCDéfaiteGwendoline LECLERC (NC)Christine BEAUPEL (NC) et Laêtitia BARAT (NC)21-15 / 11-21 / 21-17
2013-02-10D2AEvreux 4Vernon 3Journée 4LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Bénédicte CARPENTIER (D4)21-6 / 21-3
2013-01-27D2AEvreux 4Pont Audemer 2Journée 3LienDDNCDéfaiteGwendoline LECLERC (NC)Anne BAURAIN-SAMPSON (NC) et Annie LOUAZEL (NC)22-20 / 21-15
2013-01-27D2AEvreux 4Vernon 3Journée 3LienSDNCDéfaite Caroline FRANCESCONI (D4)21-13 / 21-18
2013-01-27D2AEvreux 4Pont Audemer 2Journée 3LienDXNCDéfaiteMichaël MARCHE (NC)Helene DELAMARE (NC) et Laurent ROUILLON (NC)21-17 / 21-16
2013-01-27D2AEvreux 4Vernon 3Journée 3LienDDNCDéfaiteGwendoline LECLERC (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Florence GOUBIN (D4)21-9 / 21-14
2012-12-16D2AEvreux 4Val de Rueil 3Journée 2LienDDNCVictoireJessica COSTIL (NC)Veronique BREANT (NC) et Clementine BOULET (NC)21-18 / 15-21 / 21-15
2012-12-16D2AEvreux 4Pont Audemer 2Journée 2LienSDNCDéfaite Helene DELAMARE (NC)21-19 / 21-12
2012-12-16D2AEvreux 4Pont Audemer 2Journée 2LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Helene DELAMARE (NC) et Brigitte HEROUART (NC)22-20 / 10-21 / 24-22
2012-11-11D2AEvreux 4Val de Rueil 3Journée 1LienSDNCVictoire Clementine BOULET (NC)27-25 / 22-20
2012-05-13PLALSM 3CRB 2Playoff D2LienDDNCDéfaiteAdeline DESCLOS (D4)Magali RACINE (NC) et Charline LEMOINE (NC)21-19 / 21-11
2012-05-13PLALSM 3BCG 1Playoff D2LienDXNCDéfaiteSimon MOUQUET (NC)Jessica MARQUES (NC) et Jérôme MANCEAU (D4)21-13 / 21-12
2012-05-13PLALSM 3CRB 2Playoff D2LienSDNCDéfaite Charline LEMOINE (NC)14-21 / 21-10 / 21-19
2012-05-13PLALSM 3BCG 1Playoff D2LienDDNCDéfaiteAdeline DESCLOS (D4)Jennifer BIEMON (D4) et Jessica MARQUES (NC)21-12 / 21-6
2012-04-15D2BALSM 3SPN 3Journée 6LienSDNCDéfaite Gaëlle LEBAS (D4)21-18 / 21-1
2012-04-15D2BALSM 3BVRL 3Journée 6LienDXNCVictoireClément METAYER (D4)Vanessa LABBE (D4) et Vincent YENE (NC)21-17 / 12-21 / 21-18
2012-04-15D2BALSM 3SPN 3Journée 6LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Laurine GRITTI (NC) et Gaëlle LEBAS (D4)21-8 / 21-3
2012-04-15D2BALSM 3BVRL 3Journée 6LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-6 / 21-14
2012-03-25D2BALSM 3BCG 1Journée 5LienSDNCDéfaite Prescilia SPIQUEL (D4)21-7 / 21-6
2012-03-25D2BALSM 3BCG 1Journée 5LienDDNCDéfaiteElodie SEGOUIN (NC)Prescilia SPIQUEL (D4) et Fanny LARCHEVEQUE (NC)21-10 / 21-7
2012-03-25D2BALSM 3CRB 2Journée 5LienDXNCDéfaiteClément METAYER (D4)Charline LEMOINE (NC) et Jacky VOLLAIS (D4)24-26 / 21-17 / 21-9
2012-03-25D2BALSM 3CRB 2Journée 5LienDDNCDéfaiteElodie SEGOUIN (NC)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Charline LEMOINE (NC)21-13 / 23-21
2012-02-26D2BALSM 3SPN 3Journée 4LienDXNCVictoireSimon MOUQUET (NC)Sylvie DAUVEL (NC) et Gilles GAZAVE (NC)14-21 / 21-15 / 22-20
2012-02-26D2BALSM 3BP 2Journée 4LienSDNCVictoire Celine DUPRESSOIR (NC)21-17 / 22-20
2012-02-26D2BALSM 3BP 2Journée 4LienDDNCVictoireAdeline DESCLOS (D4)Celine DUPRESSOIR (NC) et Sophie NEHOU (D4)21-18 / 17-21 / 22-20
2012-02-26D2BALSM 3SPN 3Journée 4LienDDNCDéfaiteAdeline DESCLOS (D4)Laurine GRITTI (NC) et Sylvie DAUVEL (NC)16-21 / 21-12 / 21-19
2012-01-29D2BALSM 3CRB 2Journée 3LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Annie LOUAZEL (NC)21-2 / 21-5
2012-01-29D2BALSM 3BCR 1Journée 3LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Marie RAMUNDA (D4) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-14 / 21-8
2012-01-29D2BALSM 3BCG 1Journée 3LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Prescilia SPIQUEL (D4) et Fanny LARCHEVEQUE (NC)21-10 / 21-15
2012-01-29D2BALSM 3CRB 2Journée 3LienSDNCDéfaite Karine PREVOTS-THERIN (D4)21-11 / 21-10
2012-01-29D2BALSM 3BCG 1Journée 3LienDXNCVictoireClément METAYER (D4)Isabelle ROUSSELET (NC) et Yves ALBIGNAC (NC)21-15 / 21-13
2012-01-29D2BALSM 3BCR 1Journée 3LienDXNCVictoireClément METAYER (D4)Sandrine CROMBEZ (NC) et Olivier COMBY (NC)21-15 / 19-21 / 25-23
2011-11-13D2BALSM 3BCR 1Journée 1LienSDNCDéfaite Laura MENANT (NC)21-8 / 21-2
2011-11-13D2BALSM 3BCR 1Journée 1LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Fanny AVENEL (NC)21-15 / 21-11
2011-11-13D2BALSM 3BP 2Journée 1LienDXNCDéfaiteClément METAYER (D4)Mylene GROUT (NC) et Mathias LUPART (NC)21-13 / 18-21 / 21-19
2011-11-13D2BALSM 3BVRL 3Journée 1LienSDNCDéfaite Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC)21-2 / 21-4
2011-11-13D2BALSM 3BP 2Journée 1LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Celine DUPRESSOIR (NC) et Mylene GROUT (NC)15-21 / 21-16 / 21-13
2011-11-13D2BALSM 3BVRL 3Journée 1LienDDNCDéfaiteJessica COSTIL (NC)Isabelle BENARD (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-6 / 21-18