Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06769860FemmeMargaux LE GUYONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
107.02D747.16D9111.43D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD1 MixteSCB 1 171588.24
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD1 MixteSCB 1 7571.43
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteSCB 1 7685.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23SCB 1BCG 1J5LienDXR5VictoireMathias RULLIER (R6)Elise BOUVANT (R5) et Bastien CHARRAUD (R5)12-21 / 21-7 / 21-8
2020-02-23SCB 1BPG 1J5LienSDR6Victoire Loreline SALMON (D8)21-3 / 21-8
2020-02-23SCB 1BCG 1J5LienSDR6Victoire Mathilde VALLAIS (R5)17-21 / 21-17 / 21-16
2020-02-09SCB 1SBBC 1J4LienDXR6VictoireMathias RULLIER (R6)Célia CHATEAU (R5) et Jean pierre NGUYEN (D8)21-17 / 21-15
2020-02-09SCB 1SBBC 1J4LienSDR6Victoire Clarisse AUGER (R6)21-10 / 21-14
2020-02-09SCB 1ONEA 1J4LienDXR6VictoireMathias RULLIER (R6)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Jonathan SAUVAGE (D7)21-17 / 21-12
2020-02-09SCB 1ONEA 1J4LienSDR6Victoire Coralie FOURNIGAULT (R6)21-15 / 21-17
2019-12-22SCB 1ASPC 1J3LienDXR6VictoireMathias RULLIER (R6)Anais DELANOE (R5) et Victor REZE (R5)21-11 / 18-21 / 21-19
2019-12-22SCB 1ONEA 1J3LienDXR6VictoireMathias RULLIER (R6)Lucy LEGRAND (D7) et Antonin PENARD (P10)21-8 / 21-15
2019-12-22SCB 1ASPC 1J3LienSDR6Défaite Anais DELANOE (R6)21-14 / 21-12
2019-12-22SCB 1ONEA 1J3LienSDR6Victoire Coralie FOURNIGAULT (R6)21-12 / 21-14
2019-12-01SCB 1MJCS 1J2LienDXR6VictoireMathias RULLIER (R6)Elora FAURE (R5) et Vivien BARDE (R5)17-21 / 21-11 / 21-18
2019-12-01SCB 1MJCS 1J2LienSDD7Victoire Elora FAURE (D7)21-13 / 21-13
2019-12-01SCB 1BAC49 1J2LienSDD7Victoire Alice MALAGIE (R6)27-25 / 21-11
2019-11-17SCB 1BPG 1J1LienDDD7DéfaiteFiona SALMON (R6)Justine FAURE (D7) et Maud RIOBE (D9)21-15 / 21-18
2019-11-17SCB 1BPG 1J1LienSDD7Victoire Maud RIOBE (D9)21-7 / 17-21 / 21-16
2019-11-17SCB 1BCG 1J1LienSDD7Victoire Aurelie JULIEN (R5)21-17 / 13-21 / 21-18
2019-04-07SCB 1BCG 1J9LienDDD8VictoireSandrine CLEMENT (R6)Nathalie CAVLOVIC (D7) et Juliette KOLOPP (D8)21-8 / 21-15
2019-04-07SCB 1BAC49 1J9LienDDD8VictoireSandrine CLEMENT (R6)Céline COURNE (R6) et Aude FRANTELLE (R6)21-10 / 14-21 / 21-19
2019-04-07SCB 1BAC49 1J9LienSDD7Victoire Céline COURNE (D7)21-19 / 17-21 / 21-12
2019-04-07SCB 1BCG 1J9LienSDD7Victoire Céline JOFFRION (D8)21-13 / 21-16
2018-12-02SCB 1BAC49 1J3LienSDD7Victoire Céline COURNE (D8)21-16 / 21-14
2018-12-02SCB 1BLA 1J3LienSDD7Défaite Jennifer PATUREAU (R6)12-21 / 21-12 / 21-13
2018-12-02SCB 1BLA 1J3LienDXR5DéfaiteOlivier CLEMENT (R6)Hélène LOUBERT (D7) et Thibaud BENOIST (R6)22-20 / 21-15
2018-02-25SCB 1BACH 1J7LienDDD7VictoireSandrine CLEMENT (D7)Sonia MORILLE (D8) et Laure MASSE (P10)21-5 / 21-10
2018-02-25SCB 1BACH 1J7LienDXR5VictoireOlivier CLEMENT (R6)Lucile FERRE (D9) et Florian LAMBERT (D8)21-11 / 21-11
2018-02-25SCB 1VSABAD 1J7LienDDD7VictoireAurelie TIRCOT (D8)Marie-charlotte GUILLOU (D7) et Gwenaelle LE MOROUX (D7)21-16 / 19-21 / 21-16
2018-02-25SCB 1VSABAD 1J7LienSDR6Victoire Marie-charlotte GUILLOU (D8)21-7 / 21-12
2018-01-07SCB 1BPG 1J4LienSDR6Victoire Virginie HARDOU (D8)21-11 / 21-3
2018-01-07SCB 1ONEA 1J4LienDXR5DéfaiteOlivier CLEMENT (R6)Océane LANIS (R4) et Florian GUINAUDEAU (R4)21-9 / 21-11
2018-01-07SCB 1ONEA 1J4LienSDR6Victoire Laurianne BRIVAIN (D8)21-11 / 21-15