Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06767369FemmeIsabelle PERICATVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.7D925.21D827.32D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-ALadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon88100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon4375.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-BLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon7457.14
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon8450.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-ALadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon13430.77
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-BLadonAssociation Sportive et Culturelle de Ladon9333.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-13LadonSaint-Jean-de-BrayeJ-1/4LienSDD9Défaite Marion PARDE (P10)24-22 / 21-9
2019-05-13LadonSaint-Jean-de-BrayeJ-1/4LienDDD8VictoireVéronique CAZIN (D8)Marie LAFUIE (P10) et Sandra MOULIN (P12)21-11 / 21-16
2019-04-24LadonSully-sur-LoireJ-1/8LienSDD9Victoire Marie SERRE (P10)21-17 / 21-8
2019-04-24LadonSully-sur-LoireJ-1/8LienDDD8VictoireVéronique CAZIN (D8)Marie SERRE (D9) et Elise BISSON (P10)21-11 / 21-11
2019-03-18LadonChâletteJ-6LienSDD9Victoire Coralie NAEPELS (P12)21-15 / 21-8
2019-03-18LadonChâletteJ-6LienDDD8VictoireVéronique CAZIN (D8)Coralie NAEPELS (P12) et Amelie DEVERT-DESRUES (P11)21-19 / 21-17
2019-02-11LadonMontargisJ-5LienDDD8VictoireAudrey PLISSON (D8)Noelie COLLARD (D9) et Anne lise FERRANDI (D9)22-20 / 21-19
2019-02-11LadonMontargisJ-5LienDXD8VictoireLucas JEHANNO (P10)Emmanuelle BLANDIN (D9) et Pierre COUSSY (P10)23-21 / 21-15
2019-01-28LadonDordivesJ-4LienDDD8VictoireAudrey PLISSON (D8)Lydia GARNIER (D8) et Stéphanie TORRES (D7)10-21 / 24-22 / 21-17
2019-01-28LadonDordivesJ-4LienSDP10Victoire Carine PASSET (P12)21-5 / 21-13
2019-01-14LadonDordivesJ-3LienSDP10Victoire Céline MARTIN (P12)21-16 / 21-5
2019-01-14LadonDordivesJ-3LienDDD8VictoireAline DURAND (D9)Lydia GARNIER (D8) et Céline MARTIN (P11)10-21 / 21-19 / 21-17
2018-06-04LadonOrléansfinalesLienDXD9VictoireMathis JEHANNO (R6)Viengkham GAULIN (D7) et Patrice LESGARDS (D7)17-21 / 21-12 / 21-19
2018-06-04LadonOrléansfinalesLienDXD9VictoireMathis JEHANNO (R6)Viengkham GAULIN (D7) et Franck GAULIN (D8)21-19 / 21-17
2018-06-04LadonOrléansfinalesLienDDD9DéfaiteMuriel VIOLAS (P12)Viengkham GAULIN (D7) et Maïwenn FOURE (P10)18-21 / 21-11 / 21-13
2018-05-14LadonDampierre-en-Burly1/2LienDDD9DéfaiteMuriel VIOLAS (P12)Séverine BEAUGER (D9) et Nadege BUREAU (P10)23-21 / 22-20
2018-05-14LadonDampierre-en-Burly1/2LienDXD9DéfaiteClaude CHARRIER (D7)Nadege BUREAU (D9) et Pierre MALZARD (P10)21-15 / 16-21 / 21-17
2018-04-09LadonMalesherbes1/4LienDDD9DéfaiteServane BRESSAN (P10)Emmanuelle HERITIER (D9) et ANONYME Anonyme (D9)21-18 / 21-10
2018-04-09LadonMalesherbes1/4LienDXD9VictoireMathis JEHANNO (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Cédric SOUVILLE (P10)21-14 / 21-14
2018-04-09LadonMalesherbes1/4LienDXD9VictoireMathis JEHANNO (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Cédric SOUVILLE (P10)21-11 / 12-21 / 21-12
2018-03-19LadonChâtillon-1J-6LienDXD9VictoireMathis JEHANNO (D7)Sabine GOULAY (D9) et Laurent FOURNIER (D9)21-8 / 21-14
2018-03-19LadonMontargis-4J-6LienDDD9DéfaiteVéronique CAZIN (D8)Noelie COLLARD (P10) et Sara LASNE (P10)19-21 / 21-12 / 21-19
2018-03-19LadonMontargis-4J-6LienDXD9VictoireEric CAZIN (D9)Emmanuelle BLANDIN (D9) et Pierre COUSSY (P11)21-19 / 15-21 / 21-17
2018-03-19LadonChâtillon-1J-6LienDDD9DéfaiteServane BRESSAN (P11)Angelique FLEURY (D9) et Sabine GOULAY (D9)21-13 / 21-19
2018-01-15LadonDordivesJ-3LienDXD9VictoireStephane GOUHIER (P12)Carine PASSET (P11) et Laurent PASSET (P11)21-13 / 21-16
2018-01-15LadonDordivesJ-3LienDDD8DéfaiteMuriel VIOLAS (P12)Lydia GARNIER (D7) et Cynthia CAVIGNIAUX (D9)21-10 / 21-18
2017-12-11LadonMontargis-4J-2LienDXD9VictoireMathis JEHANNO (D9)Sara LASNE (D9) et Yann HUGUET (P11)21-15 / 21-17
2017-03-27LadonDordivesJ6LienDXD9VictoireAdrien MUGNAI (P10)Stéphanie TORRES (D8) et Eric CHAPEYROUX (D9)21-19 / 21-13
2017-03-27LadonDordivesJ6LienSDP10Défaite Lydia GARNIER (D9)21-14 / 21-15
2017-03-27LadonDordivesJ6LienDDD8DéfaiteVéronique CAZIN (D8)Lydia GARNIER (D7) et Stéphanie TORRES (D7)23-21 / 21-16
2017-01-30LadonPithiviersJ4LienDDD8DéfaiteVéronique CAZIN (D8)Sabine CARNI (D8) et Valentine OLLIVE (D8)21-14 / 21-11
2017-01-30LadonPithiviersJ4LienDXD9VictoireCyril BOSSE (P12)Sabine CARNI (D9) et Christophe CARNI (D8)21-15 / 21-12
2017-01-30LadonPithiviersJ4LienSDP10Défaite Valentine OLLIVE (D9)21-10 / 22-20
2017-01-16LadonPithiviersJ3LienDDD8VictoireVéronique CAZIN (D8)Valentine OLLIVE (D9) et Céline PAILLET MARTIN (P12)24-26 / 21-17 / 21-15
2017-01-16LadonPithiviersJ3LienSDP10Défaite Valentine OLLIVE (D9)21-8 / 21-9
2017-01-16LadonPithiviersJ3LienDXD9VictoireCyril BOSSE (P12)Sylvie FABEL (P10) et Laurent SEDARD (D8)14-21 / 21-9 / 21-14
2016-12-05LadonMalesherbesJ2LienSDP10Défaite Emmanuelle HERITIER (P10)21-11 / 14-21 / 21-9
2016-12-05LadonMalesherbesJ2LienDDD8DéfaiteVéronique CAZIN (D8)Emmanuelle HERITIER (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 21-19
2016-11-21LadonDordivesJ1LienDDD8DéfaiteVéronique CAZIN (D8)Lydia GARNIER (D8) et Stéphanie TORRES (D7)21-13 / 21-10
2016-11-21LadonDordivesJ1LienSDP10Défaite Lydia GARNIER (P10)21-18 / 14-21 / 21-17
2016-04-12LadonDordivesJ6LienDDD8DéfaiteVéronique CAZIN (D8)Lydia GARNIER (D8) et Stéphanie TORRES (D8)21-16 / 21-18
2016-04-12LadonDordivesJ6LienSDD9Défaite Lydia GARNIER (D9)21-18 / 21-19
2016-03-21LadonMalesherbesJ5LienDXD9DéfaiteFrançois DORNEAU (D9)ANONYME Anonyme (P3) et Cédric SOUVILLE (P1)21-14 / 21-15
2016-03-21LadonMalesherbesJ5LienDDD8VictoireVéronique CAZIN (D8)Emmanuelle HERITIER (P2) et ANONYME Anonyme (P3)21-17 / 15-21 / 21-19
2015-12-08LadonMalesherbesJ2LienDXD9DéfaiteFrançois DORNEAU (D9)Emmanuelle HERITIER (P2) et Cédric SOUVILLE (P2)21-18 / 14-21 / 21-19
2015-12-08LadonMalesherbesJ2LienSDD9Défaite Emmanuelle HERITIER (P3)17-21 / 21-18 / 21-18
2015-12-08LadonMalesherbesJ2LienDDD8VictoireVéronique CAZIN (D8)Emmanuelle HERITIER (P3) et Stéphanie MEYER (P3)21-10 / 21-8
2015-11-30LadonDordivesJ1LienDDD8DéfaiteClaudia LANGLOIS (P1)Lydia GARNIER (D9) et Stéphanie TORRES (P1)21-7 / 21-7
2015-11-30LadonDordivesJ1LienSDD9Victoire Lydia GARNIER (P1)18-21 / 21-15 / 24-22