Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06766954FemmeMorgane ROLLOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
15.19D96.09P113.55P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3ALVE 4Les Volants d'Elancourt13430.77
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt9777.78
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Barrage D4 LVE4/VBELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt11100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AELANCOURT 3Les Volants d'Elancourt6116.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AELANCOURT 3Les Volants d'Elancourt11327.27
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BLVE4Les Volants d'Elancourt11545.45

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D3ALVE 4BCLC 2RETOURLienSDD9Défaite Océane DESCHAMPS (D7)21-09 / 21-19
2020-03-02D3ALVE 4CBM 4RETOURLienDDP10DéfaiteJohanna MASSE (D7)Nolwenn DEBOVE (D8) et Caroline MORIN (D8)21-10 / 21-09
2020-03-02D3ALVE 4CBM 4RETOURLienSDD9Défaite Nolwenn DEBOVE (D9)21-17 / 15-21 / 21-17
2020-02-24D3ALVE 4BCMB 6RETOURLienSDD9Victoire Marie LOHIER (P10)21-12 / 21-18
2020-01-27D3ALVE 4ESPBAD 1RETOURLienDDP11DéfaiteLaure LAPLANCHE (D7)Elena HUILLERY (D7) et Corinne HUILLERY (D8)21-18 / 22-20
2020-01-27D3ALVE 4ESPBAD 1RETOURLienSDD9Défaite Marion HUILLERY (D8)20-22 / 21-19 / 21-09
2020-01-20D3ALVE 4BCV 5RETOURLienDDP11VictoireMélissa COQUELIN (R6)Cécile DUHEM (P12) et Cécile HERBAULT (P12)21-12 / 21-18
2020-01-20D3ALVE 4BCV 5RETOURLienSDD9Victoire Julie RUFFLE (P12)21-17 / 21-17
2019-12-09D3ALVE 4BCLC 2ALLERLienSDD9Défaite Océane DESCHAMPS (R6)21-7 / 21-12
2019-12-02D3ALVE 4CBM 4ALLERLienSDD9Défaite Nolwenn DEBOVE (D9)21-13 / 21-09
2019-12-02D3ALVE 4CBM 4ALLERLienDDP11DéfaiteMélissa COQUELIN (D7)Viviane MEDDA (D8) et Nolwenn DEBOVE (D9)21-16 / 21-18
2019-11-25D3ALVE 4BCMB 6ALLERLienSDD9Victoire Elodie LEFEVRE (P10)21-14 / 21-17
2019-11-18D3ALVE 4ESPBAD 1ALLERLienSDD9Défaite Marion HUILLERY (D8)21-16 / 20-22 / 21-07
2019-04-01ELANCOURT 4VERSAILLES LienSDD9Victoire Florence D'HUEPPE (P12)21-06 / 21-05
2019-03-18D4BELANCOURT 4RAMBOUILLET 5RETOURLienSDD9Victoire Axelle JEAN CAULFUTY (P11)21-10 / 21-12
2019-03-11D4BELANCOURT 4LE PECQ 1RETOURLienSDD9Victoire Emilie DINTILHAC (P10)21-13 / 21-13
2019-02-04D4BELANCOURT 4MAGNY 2RETOURLienSDD9Victoire Marion CROCHEMORE (P10)24-22 / 21-19
2019-01-28D4BELANCOURT 4MAUREPAS 3RETOURLienSDD9Défaite Magali GOUSSOT (D9)21-18 / 21-13
2019-01-14D4BELANCOURT 4LES ESSARTS LE ROI RETOURLienSDD9Défaite Solène BOULAY (D9)18-21 / 22-20 / 21-19
2019-01-07D4BELANCOURT 4RAMBOUILLET 5ALLERLienSDD9Victoire Axelle JEAN CAULFUTY (P12)21-14 / 21-14
2018-12-10D4BELANCOURT 4LE PECQ 1ALLERLienSDD9Victoire Marguerite WHITWHAM (P10)21-11 / 25-23
2018-12-03D4BELANCOURT 4MONTIGNY 8ALLERLienSDD9Victoire Céline SENERAY (P12)21-04 / 21-08
2018-11-26D4BELANCOURT 4MAGNY 2ALLERLienSDD9Victoire Marion CROCHEMORE (P10)21-15 / 21-18
2018-03-05D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2RETOURLienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (D8)21-23 / 21-13 / 21-9
2018-01-22D3AELANCOURT 3MAUREPAS 2RETOURLienSDP10Défaite Catherine QUERE (D8)21-12 / 21-13
2018-01-08D3AELANCOURT 3RAMBOUILLET 3ALLERLienSDP10Défaite Amélie MOUTAUX (P10)21-17 / 21-6
2017-12-11D3AELANCOURT 3VOISINS LE BX 4ALLERLienSDP10Défaite Aurore BOURRET (D7)21-8 / 21-9
2017-12-04D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2ALLERLienSDP10Défaite Elodie SEGUINEL (D8)21-11 / 21-14
2017-11-20D3AELANCOURT 3MAGNY 1ALLERLienSDP10Défaite Carole ADAMI HAAS (P10)21-17 / 21-16
2017-03-13D3AELANCOURT 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDP12DéfaitePascale DE MARCHI (P10)Céline PERRIGUEY (R6) et Laëtitia MOREL (D7)21-17 / 21-18
2017-03-13D3AELANCOURT 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSDP10Défaite Céline PERRIGUEY (D8)21-19 / 21-14
2017-03-06D3AELANCOURT 3LES ESSARTS 1RETOURLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-19 / 19-21 / 21-17
2017-02-27D3AELANCOURT 3CHAMBOURCY 4RETOURLienSDP10Victoire Maryse NEVEU (P10)21-13 / 23-21
2017-02-20D3AELANCOURT 3MAGNY 1 RETOURLienSDP10Défaite Brigitte LAVAUD (P10)23-21 / 21-13
2017-01-30D3AELANCOURT 3FONTENAY 3RETOURLienSDP10Défaite Flore VARDETOLA (P10)21-18 / 21-17
2017-01-23D3AELANCOURT 3VOISINS 4 RETOURLienSDP10Défaite Louna BORDET (D8)21-8 / 21-7
2017-01-16D3AELANCOURT 3MONTIGNY 4RETOURLienSDP10Victoire Florence GURNOT (P10)21-18 / 21-6
2016-11-21D3AELANCOURT 3FONTENAY 3ALLERLienSDP10Victoire Flore VARDETOLA (P10)21-14 / 21-17
2016-11-14D3AELANCOURT 3VOISINS 4 ALLERLienSDP10Défaite Louna BORDET (D9)21-13 / 21-16
2016-11-14D3AELANCOURT 3VOISINS 4 ALLERLienDDP11DéfaiteCamille LLORET (D9)Morgane ATHIEL (D8) et Karine COUILLARD (D9)21-18 / 21-6
2016-03-21D4BLVE4BCMB57° Journée RetourLienSDP1Défaite Marie AKJALY (D9)21-12 / 21-13
2016-03-14D4BLVE4BACV36° Journée RetourLienSDP1Victoire Audrey MOCERINO (D9)21-16 / 13-21 / 22-20
2016-02-08D4BLVE4BCV44° Journée Retour LienSDP3Victoire Karine COUILLARD (D9)21-18 / 22-20
2016-02-01D4BLVE4CBM33° Journée RetourLienSDP3Victoire Stephanie SCHMIT (D9)23-21 / 21-17
2016-01-18D4BLVE4ASFF61° Journée RetourLienSDP3Défaite Héloîse WOLFF (P3)17-21 / 21-14 / 21-17
2015-12-14D4BLVE4BACV36° Journée AllerLienSDP3Défaite Audrey MOCERINO (D9)21-17 / 21-11
2015-11-30D4BLVE4BCV44° Journée AllerLienSDP3Défaite Karine COUILLARD (D9)06-21 / 21-15 / 21-17
2015-11-30D4BLVE4BCV44° Journée AllerLienDDP2DéfaitePeggy HEURTAULT (P3)Karine COUILLARD (P1) et Christine BEURGUET (P1)21-13 / 21-10
2015-11-23D4BLVE4CBM33° Journée AllerLienSDP3Victoire Mélissa COQUELIN (P2)21-19 / 21-19
2015-11-16D4BLVE4MB22° Journée AllerLienSDP3Victoire Tiffany GIBIER (P3)21-16 / 21-15
2015-11-02D4BLVE4ASFF61° Journée AllerLienSDP3Défaite Héloîse WOLFF (P3)21-08 / 20-22 / 21-13