Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06766954FemmeMorgane ROLLOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.79D91.6P121.6P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Barrage D4 LVE4/VBELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt11100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt9777.78
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AELANCOURT 3Les Volants d'Elancourt6116.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AELANCOURT 3Les Volants d'Elancourt11327.27
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BLVE4Les Volants d'Elancourt11545.45

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-01ELANCOURT 4VERSAILLES LienSDD9Victoire Florence COUSIN (P12)21-06 / 21-05
2019-03-18D4BELANCOURT 4RAMBOUILLET 5RETOURLienSDD9Victoire Axelle JEAN CAULFUTY (P11)21-10 / 21-12
2019-03-11D4BELANCOURT 4LE PECQ 1RETOURLienSDD9Victoire Emilie DINTILHAC (P10)21-13 / 21-13
2019-02-04D4BELANCOURT 4MAGNY 2RETOURLienSDD9Victoire Marion CROCHEMORE (P10)24-22 / 21-19
2019-01-28D4BELANCOURT 4MAUREPAS 3RETOURLienSDD9Défaite Magali GOUSSOT (D9)21-18 / 21-13
2019-01-14D4BELANCOURT 4LES ESSARTS LE ROI RETOURLienSDD9Défaite Solène BOULAY (D9)18-21 / 22-20 / 21-19
2019-01-07D4BELANCOURT 4RAMBOUILLET 5ALLERLienSDD9Victoire Axelle JEAN CAULFUTY (P12)21-14 / 21-14
2018-12-10D4BELANCOURT 4LE PECQ 1ALLERLienSDD9Victoire Marguerite WHITWHAM (P10)21-11 / 25-23
2018-12-03D4BELANCOURT 4MONTIGNY 8ALLERLienSDD9Victoire Céline SENERAY (P12)21-04 / 21-08
2018-11-26D4BELANCOURT 4MAGNY 2ALLERLienSDD9Victoire Marion CROCHEMORE (P10)21-15 / 21-18
2018-03-05D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2RETOURLienSDD9Victoire Cyrielle RAULT (D8)21-23 / 21-13 / 21-9
2018-01-22D3AELANCOURT 3MAUREPAS 2RETOURLienSDP10Défaite Catherine QUERE (D8)21-12 / 21-13
2018-01-08D3AELANCOURT 3RAMBOUILLET 3ALLERLienSDP10Défaite Amélie MOUTAUX (P10)21-17 / 21-6
2017-12-11D3AELANCOURT 3VOISINS LE BX 4ALLERLienSDP10Défaite Aurore BOURRET (D7)21-8 / 21-9
2017-12-04D3AELANCOURT 3ST ARNOULT 2ALLERLienSDP10Défaite Elodie SEGUINEL (D8)21-11 / 21-14
2017-11-20D3AELANCOURT 3MAGNY 1ALLERLienSDP10Défaite Carole ADAMI HAAS (P10)21-17 / 21-16
2017-03-13D3AELANCOURT 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDP12DéfaitePascale DE MARCHI (P10)Céline PERRIGUEY (R6) et Laëtitia MOREL (D7)21-17 / 21-18
2017-03-13D3AELANCOURT 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSDP10Défaite Céline PERRIGUEY (D8)21-19 / 21-14
2017-03-06D3AELANCOURT 3LES ESSARTS 1RETOURLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-19 / 19-21 / 21-17
2017-02-27D3AELANCOURT 3CHAMBOURCY 4RETOURLienSDP10Victoire Maryse NEVEU (P10)21-13 / 23-21
2017-02-20D3AELANCOURT 3MAGNY 1 RETOURLienSDP10Défaite Brigitte LAVAUD (P10)23-21 / 21-13
2017-01-30D3AELANCOURT 3FONTENAY 3RETOURLienSDP10Défaite Flore VARDETOLA (P10)21-18 / 21-17
2017-01-23D3AELANCOURT 3VOISINS 4 RETOURLienSDP10Défaite Louna BORDET (D8)21-8 / 21-7
2017-01-16D3AELANCOURT 3MONTIGNY 4RETOURLienSDP10Victoire Florence GURNOT (P10)21-18 / 21-6
2016-11-21D3AELANCOURT 3FONTENAY 3ALLERLienSDP10Victoire Flore VARDETOLA (P10)21-14 / 21-17
2016-11-14D3AELANCOURT 3VOISINS 4 ALLERLienDDP11DéfaiteCamille LLORET (D9)Morgane ATHIEL (D8) et Karine COUILLARD (D9)21-18 / 21-6
2016-11-14D3AELANCOURT 3VOISINS 4 ALLERLienSDP10Défaite Louna BORDET (D9)21-13 / 21-16
2016-03-21D4BLVE4BCMB57° Journée RetourLienSDP1Défaite Marie AKJALY (D9)21-12 / 21-13
2016-03-14D4BLVE4BACV36° Journée RetourLienSDP1Victoire Audrey MOCERINO (D9)21-16 / 13-21 / 22-20
2016-02-08D4BLVE4BCV44° Journée Retour LienSDP3Victoire Karine COUILLARD (D9)21-18 / 22-20
2016-02-01D4BLVE4CBM33° Journée RetourLienSDP3Victoire Stephanie SCHMIT (D9)23-21 / 21-17
2016-01-18D4BLVE4ASFF61° Journée RetourLienSDP3Défaite Héloîse WOLFF (P3)17-21 / 21-14 / 21-17
2015-12-14D4BLVE4BACV36° Journée AllerLienSDP3Défaite Audrey MOCERINO (D9)21-17 / 21-11
2015-11-30D4BLVE4BCV44° Journée AllerLienSDP3Défaite Karine COUILLARD (D9)06-21 / 21-15 / 21-17
2015-11-30D4BLVE4BCV44° Journée AllerLienDDP2DéfaitePeggy BESNARDIERE (P3)Karine COUILLARD (P1) et Christine BEURGUET (P1)21-13 / 21-10
2015-11-23D4BLVE4CBM33° Journée AllerLienSDP3Victoire Mélissa COQUELIN (P2)21-19 / 21-19
2015-11-16D4BLVE4MB22° Journée AllerLienSDP3Victoire Tiffany GIBIER (P3)21-16 / 21-15
2015-11-02D4BLVE4ASFF61° Journée AllerLienSDP3Défaite Héloîse WOLFF (P3)21-08 / 20-22 / 21-13