Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06766354FemmeAnnaelle DENDENECadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16D872.68R616D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 2 - Division 1Carquefou - ALCEPAmical laïque Carquefou Badminton44100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 1 - Division 1Carquefou - ALCEP 66100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 1Carquefou 1 88100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 2Carquefou 1 (ALCEP) 88100.00
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - EliteCarquefouAmical laïque Carquefou Badminton10990.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-07Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienSDD8Victoire Maewa HALGAND (P10)21-17 / 21-4
2018-04-07Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienDXD8VictoireAntoine DORVAL (P11)Chloé BARCO (P11) et Adrien BOYER (P12)21-10 / 21-15
2018-04-07Carquefou - ALCEPClisson - BCCJournée 3LienSDD8Victoire Marie BOISMAIN (P12)21-7 / 21-3
2018-04-07Carquefou - ALCEPClisson - BCCJournée 3LienDXD8VictoireDorian LARTIGUE (D8)Marie BOISMAIN (P12) et Alexis KIRION (P12)21-13 / 21-5
2018-02-03Carquefou - ALCEPLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 5LienDDD7VictoireFlora BEQUIGNON (P10)Zoé GAUTRON (D8) et Enora VERNAGEAU (D8)21-19 / 21-15
2018-02-03Carquefou - ALCEPLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 5LienDXD9VictoireEven LE NUE (D9)Enora VERNAGEAU (D9) et Antonin GUILLET (P11)18-21 / 21-11 / 21-12
2017-12-16Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienDXD9VictoireMathis TAFAGHODI (P12)Maewa HALGAND (D9) et Romaric STRACKE (P11)21-15 / 16-21 / 21-18
2017-12-16Carquefou - ALCEPRezé - ASBRJournée 3LienDDD7VictoireEnora LE CORRE (D8)Lena JULIENNE LIMOUSIN (P11) et Violette KERZANET (P12)21-3 / 21-3
2017-12-16Carquefou - ALCEPRezé - ASBRJournée 3LienSDD8Victoire Violette KERZANET (P12)21-7 / 21-8
2017-12-16Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienDDD7VictoireEnora LE CORRE (D8)Chloé BARCO (D9) et Maewa HALGAND (D9)21-10 / 21-14
2017-05-06Carquefou 1 (ALCEP)Rezé (ASBR)Journée 3LienDDD7VictoireJuline BORJON-PIRON (R6)Lena JULIENNE LIMOUSIN (P12) et Loly GUIBERT (P12)21-5 / 21-3
2017-05-06Carquefou 1 (ALCEP)Rezé (ASBR)Journée 3LienSDD8Victoire Chloe BUCHET (D9)21-12 / 21-15
2017-04-09Carquefou 1 (ALCEP)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 2LienDDD7VictoireJuline BORJON-PIRON (D7)Apolline CORRE (P11) et Emilie MAZARS (P11)21-9 / 21-15
2017-04-09Carquefou 1 (ALCEP)Don Bosco Nantes 1 (DBBN)Journée 2LienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P10)Marion PHILIPPE (P11) et Simon GLUHER (P12)21-7 / 21-7
2017-04-09Carquefou 1 (ALCEP)Don Bosco Nantes 1 (DBBN)Journée 2LienDDD7VictoireJuline BORJON-PIRON (D7)Lorraine NAUX (P11) et Marion PHILIPPE (P11)21-15 / 21-7
2017-04-09Carquefou 1 (ALCEP)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 2LienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P10)Apolline CORRE (P11) et Noah GUINEE (P10)21-10 / 21-14
2017-03-19Carquefou 1 (ALCEP)Carquefou 2 (ALCEP)Journée 1LienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P10)Flora BEQUIGNON (P10) et Quentin GENRE GRANDPIERRE (P12)21-8 / 21-12
2017-03-19Carquefou 1 (ALCEP)Carquefou 2 (ALCEP)Journée 1LienDDD7VictoireJuline BORJON-PIRON (D7)Flora BEQUIGNON (P10) et Line FOURRIER (P12)21-6 / 21-5
2017-01-28CCarquefou 1RezéJournée 3LienDDD7VictoireJuline BORJON-PIRON (D7)Lena JULIENNE LIMOUSIN (P12) et Marine BOULO (P12)21-9 / 21-5
2017-01-28CCarquefou 1RezéJournée 3LienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P10)Chloe BUCHET (P11) et Emile FILLONNEAU (D8)20-22 / 21-18 / 21-18
2016-12-17CCarquefou 1Carquefou 2Journée 2LienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P10)Flora BEQUIGNON (P10) et Antoine DORVAL (P11)21-10 / 21-13
2016-12-17CCarquefou 1Carquefou 2Journée 2LienDDD7VictoireJuline BORJON-PIRON (D7) wo_vol
2016-11-26CCarquefou 1Saint-Sébastien sur LoireJournée 1LienSDD8Victoire Alice ROMAGNY (P10)21-11 / 21-10
2016-11-26CCarquefou 1Saint-Sébastien sur LoireJournée 1LienDDD7VictoireJuline BORJON-PIRON (D7)Julie JAMET (P12) et Eléa LEBRETON (P12)21-9 / 21-7
2016-11-26CCarquefou 1ClissonJournée 1LienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P11)Angeline CHIRON (P12) et Florian POIRIER (P12)21-7 / 21-10
2016-11-26CCarquefou 1ClissonJournée 1LienDDD7VictoireJuline BORJON-PIRON (D7)Camille ALLIOUX (P12) et Noémie LESUR (P12)21-4 / 21-4
2016-01-09CarquefouRezéJANVIERLienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P2)Chloe BUCHET (P2) et Lucas BOUYENVAL (D9)20-22 / 21-8 / 21-13
2016-01-09CarquefouRezéJANVIERLienDDD9VictoireJuline BORJON-PIRON (D8)Laura CHAUDESAIGUES (D8) et Chloe BUCHET (P2)28-30 / 21-17 / 21-16
2015-12-12CarquefouLe Cellier - LignéDECEMBRELienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P3)Apolline CORRE (P3) et Voltaire PERROCHAUD (P3)21-15 / 21-12
2015-12-12CarquefouLe Cellier - LignéDECEMBRELienDDD9VictoireJuline BORJON-PIRON (D8)Emilie MAZARS (P2) et Apolline CORRE (P3)21-12 / 21-7
2015-12-12CarquefouSaint NazaireDECEMBRELienDDD9VictoireJuline BORJON-PIRON (D8)Adèle BELLIER (P3) et Morgane OLIVIER (P3)21-7 / 21-8
2015-12-12CarquefouSaint NazaireDECEMBRELienSDD9Victoire Adèle BELLIER (P3)21-6 / 21-13
2015-11-21CarquefouDon Bosco NantesNOVEMBRELienSDD9Défaite Lorraine NAUX (P1)19-21 / 24-22 / 21-15
2015-11-21CarquefouClissonNOVEMBRELienDXD9VictoireSylvain TOUZE (P3)Angeline PAROIS (NC) et Simon CHEVALIER (P3)18-21 / 21-18 / 21-13
2015-11-21CarquefouClissonNOVEMBRELienDDD9VictoireJuline BORJON-PIRON (D8)Margaux POIGNANT (P1) et Angeline PAROIS (NC)21-11 / 21-16
2015-11-21CarquefouDon Bosco NantesNOVEMBRELienDDD9VictoireJuline BORJON-PIRON (D8)Lorraine NAUX (P2) et Emilie GUYOCHET (P3)21-11 / 21-9