Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06765396FemmeEléa LEBRETONCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
18.1D83.35P113.35P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Divisions 2 - Phase 1Saint Sébastien / Loire 5480.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Division 1 - Phase 2St Sébastien 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D1 - Phase 1Saint Sébastien sur Loire - B 7228.57
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 2St Sébastien / Loire - B2S 33100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 2 - Division 2St Sébastien sur Loire - B2SBadminton Saint Sébastien66100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 1 - Division 3St Sébastien sur Loire - B2S 2150.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 1Saint-Sébastien sur Loire 4125.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 2 - Phase 2St-Sébastien-sur-Loire (B2S) 4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01Saint Sébastien / LoireLe Cellier LignéJournée 4LienSDD8Victoire Lila OUISSE (P11)21-04 / 21-06
2019-12-01Saint Sébastien / LoireClissonJournée 3LienDDP11VictoireCamille DUFOUR (P12) wo_vol
2019-12-01Saint Sébastien / LoireClissonJournée 3LienSDD8Victoire Loane JOUSSELIN (P10)21-10 / 21-14
2019-11-17Saint Sébastien / LoireLe Cellier LignéJournée 1LienSDD8Victoire Nina DEMARET (D9)18-21 / 21-13 / 21-16
2019-11-17Saint Sébastien / LoireBon Bosco NantesJournée 2LienSDD8Défaite Lorane JOSSO (D9)21-15 / 21-8
2019-04-07St Sébastien / Loire - B2SAncenis - ABCAvrilLienSDD9Victoire Camille LACROIX (P11)21-11 / 21-10
2019-04-07St Sébastien / Loire - B2SAncenis - ABCAvrilLienDDP11VictoireFanny DURAND (P12)Camille LACROIX (P12) et Emeline ROUSSEAU (P12)21-12 / 21-18
2019-04-07St Sébastien / Loire - B2SCorcoué / Logne 2 - ABCLAvrilLienDDP11VictoireFanny DURAND (P12)Victorine LAMOUREUX (P11) et Tatiana BATARD (P12)21-6 / 21-4
2019-02-02Saint Sébastien sur Loire - BCorcoué sur Logne - ABCLJournée 5LienDDP11DéfaiteAmandine DUGAST (P12)Estelle DINGOM (D9) et Lauriane HAMERY (D9)21-8 / 21-9
2019-02-02Saint Sébastien sur Loire - BDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienSDD9Victoire Julie LEBRUN (P10)15-21 / 21-16 / 21-11
2019-02-02Saint Sébastien sur Loire - BDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDXP10DéfaiteGaspard GUILLAUME (P12)Lisa MAZO (P11) et Lounès AMOSSE (P12)21-15 / 15-21 / 21-18
2018-12-22Saint Sébastien sur Loire - BDon Bosco Nantes - DBBNJournée 3LienDXP10DéfaiteGabriel OZOUF (P12)Lorraine NAUX (P11) et Alex MAZENQ-IZAC (P11)21-17 / 21-14
2018-12-22Saint Sébastien sur Loire - BRezé - ASBRJournée 4LienSDD9Victoire Chloe BUCHET (D9)21-14 / 15-21 / 21-7
2018-11-17Saint Sébastien sur Loire - BRezé - ASBRJournée 1LienDDP11DéfaiteFanny DURAND (NC)Chloe BUCHET (P10) et Marine BOULO (P11)21-15 / 21-16
2018-11-17Saint Sébastien sur Loire - BCorcoué sur Logne - ABCLJournée 2LienSDD9Défaite Lauriane HAMERY (D9)21-8 / 21-10
2018-06-03St Sébastien sur Loire - B2SDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienDXP11VictoireThomas GUILLEMETTE (P11)Kala-jeanne CERTAIN (P12) et Arnaud VRILLON (P12)21-12 / 21-5
2018-06-03St Sébastien sur Loire - B2SDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienDDP12VictoireMelissa WERDEFROY (P12)Lorane JOSSO (P10) et Kala-jeanne CERTAIN (P10)18-21 / 21-10 / 21-16
2018-04-07St Sébastien sur Loire - B2SLa Chapelle sur Erdre - BCEJournée 4LienDXP11VictoireLucas DANGUY (P11)Chloe PREVOST (P11) et Ewen LE BOURHIS (P12)21-14 / 20-22 / 21-13
2018-04-07St Sébastien sur Loire - B2SLa Chapelle sur Erdre - BCEJournée 4LienSDP11Victoire Valentine PAPIN (P10)21-8 / 21-6
2018-03-18St Sébastien sur Loire - B2SSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 2LienDXP12VictoireLucas DANGUY (P12)Enora LE GALLIC (P12) et Quentin BLOND (P12)21-16 / 23-21
2018-03-18St Sébastien sur Loire - B2SClisson - BCCJournée 1LienSDP11Victoire Anna FRANCHOMME (P12)21-2 / 21-5
2017-12-16St Sébastien sur Loire - B2SBasse Goulaine - ALBBGJournée 3LienDXP12VictoireLucas DANGUY (P12)Emma BOUYER (NC) et Alexandre DAZY (NC)21-17 / 21-17
2017-12-16St Sébastien sur Loire - B2SLa Chapelle sur Erdre - BCEJournée 4LienDXP12DéfaiteLucas DANGUY (P12)Celia FARGE (P12) et Simon LEGOFF (P12)19-21 / 21-19 / 21-18
2017-05-06St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Orvault (OBC)Journée 3LienDDP12DéfaiteAlice ROMAGNY (P11)Capucine VERVUEREN (P10) et Sofia LANOE (P10)11-21 / 21-18 / 21-18
2017-05-06St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Journée 3LienDDP12VictoireAlice ROMAGNY (P11)Cassandre PEAUDEAU (P11) et Audrey SANCHEZ (P11)18-21 / 21-12 / 21-06
2017-03-18St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Orvault (OBC)Journée 1LienDDP12VictoireAlice ROMAGNY (P11)Sofia LANOE (P10) et Capucine VERVUEREN (P10)21-12 / 21-17
2017-03-18St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Clisson (BCC)Journée 1LienDDP12DéfaiteAlice ROMAGNY (P11)Angeline CHIRON (P11) et Margaux POIGNANT (D8)21-11 / 21-5
2016-12-17CSaint-Sébastien sur LoireRezéJournée 2LienDDP12DéfaiteAlice ROMAGNY (P11)Marine BOULO (P12) et Chloe BUCHET (P11)21-8 / 21-10
2016-12-17CSaint-Sébastien sur LoireClissonJournée 2LienSDP12Défaite Angeline CHIRON (D9)21-0 / 21-6
2016-11-26CSaint-Sébastien sur LoireCarquefou 1Journée 1LienDDP12DéfaiteJulie JAMET (P12)Annaelle DENDENE (D7) et Juline BORJON-PIRON (D7)21-9 / 21-7
2016-11-26CSaint-Sébastien sur LoireCarquefou 2Journée 1LienDDP12VictoireAlice ROMAGNY (P11) wo_vol