Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06764488HommeMartin LEVIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
93.34R6500.63R593.34R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1AASFF 1Ass. Sport. Fontenay Le Fleury161168.75
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1BASFF 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury3133.33
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury151280.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 1AFONTENAY 1 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury5240.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BFONTENAY 2 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury181583.33
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D1AASFF 1USSA 1RETOURLienDHR5DéfaiteVincent CRESPIN (R6)Axel AGNEESENS (R6) et Emeric MARTIN (R6)22-20 / 17-21 / 21-17
2020-03-09D1AASFF 1USSA 1RETOURLienSHR6Victoire Bruno AREIAS (D7)21-10 / 21-17
2020-03-02D1BASFF 2ESS 1RETOURLienDHR5DéfaiteDavid BRIGAND (R6)Yohann HOCQUET (R6) et Damien LEBRETON (R6)21-16 / 21-15
2020-03-02D1BASFF 2ESS 1RETOURLienSHR6Défaite Yohann HOCQUET (R5)13-21 / 21-18 / 21-12
2020-02-24D1AASFF 1CBM 1RETOURLienSHR6Victoire Laurent PEPIN (R6)21-19 / 21-16
2020-02-24D1AASFF 1CBM 1RETOURLienDHR5VictoireBasile BIGUET (R5)Yohan CATHELIN (R6) et Laurent PEPIN (R6)21-08 / 21-12
2020-01-27D1AASFF 1CBS 4RETOURLienSHR6Victoire Victorien MARECHEAU (D7)16-21 / 21-16 / 25-23
2020-01-27D1AASFF 1CBS 4RETOURLienDHR5VictoireVincent CRESPIN (R6)Stephane BIDEAU (D7) et Micael DOS SANTOS ALMEIDA (R6)21-15 / 21-12
2020-01-20D1BASFF 2ASLRETOURLienSHR6Victoire Olivier FABREGUETTES (P10)21-09 / 21-09
2020-01-13D1AASFF 1BCV 2RETOURLienDHR5DéfaiteVincent CRESPIN (R5)Killian DECHAMPS (R6) et Jeremy HERBAULT (R6)21-17 / 21-16
2020-01-06D1AASFF 1ARB 1ALLERLienDHR5VictoireVincent CRESPIN (R5)Yann LE MERCIER (R6) et Arnaud ROBERT (R6)21-15 / 21-12
2020-01-06D1AASFF 1ARB 1ALLERLienSHR6Victoire Arnaud ROBERT (D7)21-19 / 21-17
2019-12-09D1AASFF 1USSA 1ALLERLienDHR5VictoireVincent CRESPIN (R5)Axel AGNEESENS (R6) et Fabrice BIGOT (R6)21-17 / 21-17
2019-11-25D1AASFF 1CBM 1ALLERLienDHR5VictoireBasile BIGUET (R5)David HUSSON (R6) et Yohan CATHELIN (R6)21-14 / 21-09
2019-11-25D1AASFF 1CBM 1ALLERLienSHR6Défaite Thibault VANSTEENKISTE (R6)21-13 / 21-18
2019-11-18D1AASFF 1CBS 4ALLERLienDHR6VictoireVincent CRESPIN (R5)Marvin SAVE (R6) et Micael DOS SANTOS ALMEIDA (R6)21-12 / 21-12
2019-11-18D1AASFF 1CBS 4ALLERLienSHR6Défaite Victorien MARECHEAU (D7)21-18 / 17-21 / 21-16
2019-11-12D1AASFF 1LVE 2ALLERLienDHR6DéfaiteEric MANNI-DUPIED (R5)Samuel AUGER (R5) et Johan LEROY (R5)21-12 / 23-21
2019-11-04D1AASFF 1BCV 2ALLERLienDHR6VictoireEric MANNI-DUPIED (R5)Kevin BONNET (R4) et Eric BROUARD (R5)23-21 / 21-19
2019-03-18D2AFONTENAY 2MONTIGNY LE BX 4RETOURLienSHR6Victoire Thomas MARTIN (D8)21-16 / 21-12
2019-03-11D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2RETOURLienSHR6Victoire Philippe GERVAIS (R6)19-21 / 21-17 / 22-20
2019-03-11D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDXD7VictoireFlore VARDETOLA (D8)Sandrine FORGEOUX (D8) et Philippe GERVAIS (D8)21-12 / 21-18
2019-02-11D1AFONTENAY 1 MAUREPAS 1RETOURLienDHR6VictoireBasile BIGUET (R6)Yohan CATHELIN (R5) et David HUSSON (R6)21-11 / 21-17
2019-02-11D1AFONTENAY 1 MAUREPAS 1RETOURLienSHR6Défaite Laurent PEPIN (R6)21-12 / 21-14
2019-02-04D2AFONTENAY 2VILLEPREUX 1RETOURLienDHR6VictoireStephen JACQUEMIN (R6)Eric PERRET (D7) et Thibault GUERVENO (D7)21-14 / 21-07
2019-02-04D2AFONTENAY 2VILLEPREUX 1RETOURLienSHR6Victoire Thibault GUERVENO (R6)21-13 / 16-21 / 21-17
2019-01-28D2AFONTENAY 2RAMBOUILLET 2RETOURLienDXD7VictoireMargot DELAMARRE (D8)Hélène BRUST (D8) et Yann GUICHARD (R6)21-13 / 21-18
2019-01-28D2AFONTENAY 2RAMBOUILLET 2RETOURLienSHR6Défaite Yann GUICHARD (D7)18-21 / 21-12 / 21-18
2019-01-21D2AFONTENAY 2VOISINS 4RETOURLienSHR6Défaite Vincent BARRAS (R5)21-16 / 21-13
2019-01-14D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2RETOURLienDHR6VictoireNaïm RAHMAN (R6)Gael CLAUDE (D7) et Bruno AREIAS (D7)19-21 / 21-13 / 21-15
2019-01-14D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2RETOURLienSHR6Victoire Axel AGNEESENS (D7)21-19 / 16-21 / 21-19
2019-01-07D2AFONTENAY 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienSHR6Victoire Nicolas PIQUET (D8)21-17 / 21-11
2018-12-10D2AFONTENAY 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSHR6Victoire Emmanuel BOSSUAT (D7)11-21 / 21-17 / 21-6
2018-11-26D1AFONTENAY 1 ELANCOURT 2ALLERLienDHR6VictoireBasile BIGUET (R6)Daan VAN OORT (R6) et Johan LEROY (R5)18-21 / 21-16 / 21-17
2018-11-19D2AFONTENAY 2RAMBOUILLET 2ALLERLienSHD7Victoire Yann GUICHARD (R6)21-15 / 21-14
2018-11-12D1AFONTENAY 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienSHD7Défaite Franck GIJON (R4)21-11 / 21-17
2018-11-12D1AFONTENAY 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDXD8DéfaiteViolaine LANDAIS (D7)Aliénor RAULT (R5) et Julien CORDIEZ (N3)21-19 / 21-10
2018-11-05D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2ALLERLienDHR6VictoireStephen JACQUEMIN (D7)Gael CLAUDE (D7) et Bruno AREIAS (R6)21-18 / 24-22
2018-11-05D2AFONTENAY 2ST ARNOULT 2ALLERLienSHD7Défaite Baptiste DUGUE (D7)21-17 / 21-18
2018-03-19D2BFONTENAY 2 SARTROUVILLE 2RETOURLienSHD7Défaite Maé LAVABRE (R6)21-18 / 21-15
2018-03-19D2BFONTENAY 2 SARTROUVILLE 2RETOURLienDHR6VictoireNicolas GARCIAS (D7)Cédric MODOLO (D8) et Sébastien KENISBERG (R6)21-17 / 21-14
2018-03-12D2BFONTENAY 2 VILLENNES 1RETOURLienSHD7Victoire Mathias GIRAUD-SAUVEUR (D9)21-19 / 18-21 / 21-15
2018-03-05D2BFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3RETOURLienSHD7Victoire Charles TAFFIN (D7)21-13 / 9-21 / 21-11
2018-03-05D2BFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3RETOURLienDXD7DéfaiteViolaine LANDAIS (D7)Justine JACOT (R5) et Antoine PONCEY (R6)22-20 / 23-21
2018-02-05D2BFONTENAY 2 CHATOU 3 RETOURLienSHD7Victoire Marc CESAIRE (D8)23-21 / 21-11
2018-01-29D2BFONTENAY 2 POISSY 1RETOURLienDXD7VictoireMireille GOUJON (R6)Violaine GUINOT (R6) et Julien MARMONT (D7)21-16 / 21-14
2018-01-29D2BFONTENAY 2 POISSY 1RETOURLienSHD7Victoire François DEROUET (D8)21-16 / 21-5
2018-01-22D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2RETOURLienDXD7DéfaiteFlore VARDETOLA (D7)Charlotte HUTEAU (D7) et Laurent CHARMOIS (D7)21-14 / 21-23 / 21-16
2018-01-22D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2RETOURLienSHD7Victoire Guillaume DALICIEUX (D7)21-15 / 21-16
2018-01-15D2BFONTENAY 2 CHAMBOURCY 3RETOURLienSHD7Victoire Guillaume RAULOT (D9)21-11 / 21-14
2018-01-08D2BFONTENAY 2 SARTROUVILLE 2ALLERLienSHD7Victoire Sébastien KENISBERG (D8)21-13 / 21-16
2017-12-11D2BFONTENAY 2 VILLENNES 1ALLERLienDHR5VictoireCedric SORIN (D7)Gérôme HAJOST (D7) et Clément GIRAUD-SAUVEUR (D9)21-14 / 19-21 / 21-11
2017-12-11D2BFONTENAY 2 VILLENNES 1ALLERLienSHD7Victoire Sébastien MASSAS (P10)21-18 / 21-15
2017-12-04D2BFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienSHD7Défaite Charles TAFFIN (D7)13-21 / 21-18 / 21-18
2017-11-27D2BFONTENAY 2 CHATOU 3 ALLERLienSHD7Victoire Pierre AUMONT (D8)21-12 / 22-20
2017-11-20D2BFONTENAY 2 POISSY 1ALLERLienSHD7Victoire Guillaume LAURENCE (D8)21-17 / 21-5
2017-11-13D2BFONTENAY 2 GARGENVILLE 2ALLERLienSHD7Victoire Marvin SAVE (D7)21-8 / 21-15
2017-11-13D2BFONTENAY 2 GARGENVILLE 2ALLERLienDHR5VictoireCedric SORIN (D7)Christophe MAZEL (R6) et Lionel LUCEA (R6)21-12 / 21-14
2017-11-06D2BFONTENAY 2 CHAMBOURCY 3ALLERLienDHR5VictoireBasile BIGUET (R5)Jean-marc ROME (D8) et Antoine CUENOT (D7)21-14 / 21-12