Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06764296HommeKarim MOUFIDVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.1P105.13P105P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4EMANTES 4 Association Sportive Mantaise10440.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4F MANTES 4 Association Sportive Mantaise6233.33
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5EMANTES 5Association Sportive Mantaise77100.00
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE DMANTES Association Sportive Mantaise1111100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-DALJL2ALJ Limay Badminton17211.76

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D4EMANTES 4 VILLEPREUX 2RETOURLienSHP10Défaite Julien GAUTRON (D9)21-19 / 21-19
2019-03-18D4EMANTES 4 VILLEPREUX 2RETOURLienDHP10DéfaiteNicolas RUARD (D9)Philippe GOURLOT (D9) et Joseph KHAIRALLAH (D9)21-11 / 21-18
2019-03-11D4EMANTES 4 SARTROUVILLE 3RETOURLienSHP10Victoire Florian PERNIN (D9)08-21 / 21-08 / 21-12
2019-01-28D4EMANTES 4 MAGNANVILLE RETOURLienSHP10Victoire Jérome BLIN (P12)21-08 / 21-07
2019-01-28D4EMANTES 4 MAGNANVILLE RETOURLienDHP10VictoireVictorien MARECHEAU (D9)Maxime GAULT (P12) et Frédéric LAURENT (P12)21-08 / 21-10
2019-01-21D4EMANTES 4 MAURECOURT 1RETOURLienSHP10Défaite Cyrille GUILLOUX (D9)21-16 / 21-12
2018-11-26D4EMANTES 4 POISSY 5ALLERLienSHP10Défaite Geoffrey VESTON (P12)8-21 / 21-18 / 21-19
2018-11-19D4EMANTES 4 MAGNANVILLE ALLERLienDXP10VictoireEmy RODA (NC)Nadya LOUHICHI (NC) et Pascal POUMIER (P12)21-15 / 21-14
2018-11-12D4EMANTES 4 MAURECOURT 1ALLERLienSHP10Défaite Benoît MATERAZZI (D9)21-12 / 21-11
2018-11-05D4EMANTES 4 LIMAY 1 ALLERLienSHP10Défaite Damien YARD (D9)21-12 / 21-8
2018-03-19D4FMANTES 4 AUBERGENVILLE 1RETOURLienDHP10DéfaitePierre QUENTIN (D8)Aurélien PASQUIER (P11) et Eric LERECULEY (P10)24-22 / 14-21 / 21-10
2018-03-19D4FMANTES 4 AUBERGENVILLE 1RETOURLienSHP10Défaite Charles SEIGNEURIN (P10)21-09 / 21-17
2018-03-12D4FMANTES 4 MAURECOURT 1RETOURLienDHP10DéfaitePierre QUENTIN (D8)Olivier DUTHION (D9) et Benoît MATERAZZI (D9)21-19 / 21-19
2018-03-12D4FMANTES 4 MAURECOURT 1RETOURLienSHP10Victoire Christophe PRUNELLE (P10)21-14 / 21-13
2018-03-05D5EMANTES 5CARRIÈRES/SEINE 7RETOURLienSHP10Victoire Ludovic TRANIELLO (D9)21-16 / 17-21 / 21-12
2018-02-05D5EMANTES 5VILLENNES 2RETOURLienSHP10Victoire Hugues GALL (P10)21-16 / 21-16
2018-01-22D5EMANTES 5CHAMBOURCY 5RETOURLienSHP10Victoire Matthieu ROME (P10)21-13 / 11-21 / 21-16
2018-01-15D5EMANTES 5SARTROUVILLE 5RETOURLienSHP10Victoire Gabin VICTOR (P10)21-15 / 21-08
2018-01-08D5EMANTES 5AUBERGENVILLE 2ALLERLienSHP10Victoire Florent PADIOU (P10)22-20 / 21-15
2018-01-08D5EMANTES 5AUBERGENVILLE 2ALLERLienDHP10VictoireLouis MASSON (P11)Christophe MASSON (P12) et Florent PADIOU (P11)21-7 / 21-14
2017-11-13D4FMANTES 4 LES MUREAUX 2ALLERLienSHP10Victoire Julien VARIN (P12)21-12 / 21-10
2017-11-13D4FMANTES 4 LES MUREAUX 2ALLERLienDXP10DéfaiteCaroline PAUCHET (P10)Sandrine NAULEAU (P10) et Stéphane VIGNE (D9)21-11 / 21-12
2017-11-06D5EMANTES 5SARTROUVILLE 5ALLERLienSHP10Victoire Frederic LECHAUVE (P10)21-19 / 11-21 / 22-20
2017-06-26MANTES AUBERGENVILLERETOURLienDXP11VictoireCatherine JEANNE (P10)Valérie GIRON (P10) et Michel THUILLIER (P12)19-21 / 21-12 / 21-17
2017-06-26MANTES AUBERGENVILLERETOURLienSHP11Victoire Christophe MASSON (P12)21-5 / 21-7
2017-06-19MANTES TRIELRETOURLienDXP11VictoirePascale DUCHATEL (P12)Fabienne PFEIL (P12) et Thierry BANSEDE (P12)21-12 / 21-13
2017-06-19MANTES TRIELRETOURLienSHP11Victoire Emmanuel LANDREAU (P12)21-11 / 21-12
2017-06-12MANTES PORCHEVILLERETOURLienSHP11Victoire Frederick BURTIN (P12)21-05 / 21-15
2017-05-29MANTES AUBERGENVILLEALLERLienSHP11Victoire Patrice THUILLIER (P11)21-15 / 21-11
2017-05-29MANTES AUBERGENVILLEALLERLienDXP11VictoireCatherine JEANNE (P10)Valérie GIRON (P10) et Christophe GRASSION (P12)21-12 / 21-10
2017-05-15MANTES TRIELALLERLienSHP11Victoire Sylvain DUMONT (NC)21-14 / 21-9
2017-05-15MANTES TRIELALLERLienDXP12VictoireCatherine JEANNE (P10)Fabienne PFEIL (P12) et Laurent NICOSIA (P12)21-17 / 21-11
2017-04-24MANTES PORCHEVILLEALLERLienDXP12VictoireCatherine JEANNE (P10)Christelle PINTO (P10) et Guillaume VEZINES (P12)21-18 / 21-15
2017-04-24MANTES PORCHEVILLEALLERLienSHP11Victoire Frederick BURTIN (NC)21-9 / 21-12
2016-03-21D4DALJL2BML57° Journée RetourLienDXP3DéfaiteVéronique REDORAT (P2)Florence OLIEU (P1) et Matthieu GARREAU (D8)21-12 / 21-14
2016-03-21D4DALJL2BML57° Journée RetourLienSHP2Défaite Olivier MARECHAL (D8)21-12 / 21-13
2016-03-14D4DALJL2BCLMX16° Journée RetourLienSHP2Défaite Stéphane CANTIN (D8)21-09 / 12-21 / 21-13
2016-03-07D4DALJL2USP15° Journée RetourLienDXP3DéfaiteMarie laure DUPRE (P2)Nathalie VINOT (D9) et Michel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D9)19-21 / 21-17 / 21-09
2016-03-07D4DALJL2USP15° Journée RetourLienSHP2Défaite Johan COURMARCEL (D9)21-16 / 06-21 / 21-19
2016-02-08D4DALJL2MBCO14° Journée Retour LienDXP3DéfaiteNatacha THOMAS (P3)Laurine HOURDEL (P2) et Christophe PRUNELLE (P3)21-14 / 16-21 / 21-14
2016-02-08D4DALJL2MBCO14° Journée Retour LienSHP2Défaite Cyrille GUILLOUX (P1)21-16 / 21-15
2016-02-01D4DALJL2TUESG13° Journée RetourLienDHP2DéfaitePascal PETIT (P1)Jérôme IRTANUCCI (D8) et Etienne DOISE (P1)21-16 / 21-11
2016-02-01D4DALJL2TUESG13° Journée RetourLienSHP2Défaite Laurent COSSON (D9)21-16 / 21-13
2016-01-25D4DALJL2ABC12° Journée RetourLienSHP1Défaite Julien AUBARD (D7)21-13 / 21-18
2015-12-14D4DALJL2BCLMX16° Journée AllerLienSHP1Défaite Stéphane CANTIN (D8)21-15 / 21-14
2015-12-07D4DALJL2USP15° Journée AllerLienSHP1Défaite Johan COURMARCEL (D9)21-18 / 21-13
2015-11-30D4DALJL2MBCO14° Journée AllerLienSHP1Victoire Cyrille GUILLOUX (P1)21-17 / 21-16
2015-11-23D4DALJL2TUESG13° Journée AllerLienSHP1Défaite Laurent COSSON (D9)21-07 / 21-11
2015-11-16D4DALJL2ABC12° Journée AllerLienSHP1Défaite Julien AUBARD (D7)21-16 / 16-21 / 21-12
2015-11-02D4DALJL2PBC21° Journée AllerLienSHP1Défaite Christophe BRUSTEL (P1)21-18 / 21-13
2015-11-02D4DALJL2PBC21° Journée AllerLienDXP2VictoireNatacha THOMAS (P2)Lea PELLAUD (P3) et Alexandre JOUSSELIN (P1)21-19 / 21-8