Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06761082FemmeFanny DELTOURSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.78P1021.08D824D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1OBAD2OLEMPS BADMINTON CLUB8450.00
2017IC DEP 12D1OBAD2OLEMPS BADMINTON CLUB300.00
2016IC DEP 12D1 - POULE AOBAD 1OLEMPS BADMINTON CLUB500.00
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1OBAD2OLEMPS BADMINTON CLUB18738.89
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Olemps 2OLEMPS BADMINTON CLUB221150.00
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D1Olemps 2OLEMPS BADMINTON CLUB12541.67
2012Championnat Interclub de l'Aveyron D1Division 1OLEMPS 2OLEMPS BADMINTON CLUB17423.53

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03D1OBAD2BCBGDivision 1LienDXD8DéfaiteStéphane MADER (D9)Nathalie PELETAN (D8) et Nicolas LEBLOIS (R5)22-20 / 21-13
2019-11-03D1OBAD2GBC1Division 1LienSDP10Défaite Annaëlle SABATIER (R4)21-9 / 21-7
2019-11-03D1OBAD2BCBGDivision 1LienSDP10Victoire Nathalie PELETAN (P10)12-21 / 21-18 / 21-17
2019-11-03D1OBAD2GBC1Division 1LienDXD8VictoireStéphane MADER (D9)Mylène NOROTTE (D9) et Gaëtan LAGARRIGUE (D8)21-17 / 21-17
2019-10-06D1OBAD2BAM2Division 1LienSDP10Défaite Elodie LACOMBE (P10)19-21 / 21-19 / 21-14
2019-10-06D1OBAD2SAB1Division 1LienDXD8VictoireStéphane MADER (D9)Odile GAYRAUD (D9) et Fabrice RAYNAL (D8)27-25 / 20-22 / 21-10
2019-10-06D1OBAD2SAB1Division 1LienDDD8DéfaiteEmilie COUDERC (P10)Céline MENEL (D8) et Tiffany FIZES (D9)21-19 / 21-17
2019-10-06D1OBAD2BAM2Division 1LienDXD8VictoireStéphane MADER (D9)Alix RIGAL (P11) et Benoit VIDONI (P10)21-13 / 21-8
2018-04-08OBAD2CBR2J7LienDXD9DéfaiteThibaut RAYNAL (D9)Alice MARTY (D9) et Alexis GERARD (D9)19-21 / 21-17 / 21-14
2018-04-08OBAD2CBR2J7LienDDP10DéfaiteAmandine CHRISTOPHOUL (D8)Alice MARTY (D9) et Pauline LABARBARIE (P10)21-16 / 21-19
2018-04-08OBAD2CBR2J7LienSDP11Défaite Pauline LABARBARIE (P11)21-16 / 21-19
2017-03-19OBAD 1SAB 2 LienDXD9DéfaiteMaxime MALRIC (P12)Julie CROMBEZ (P10) et Charly COURDY (D9)21-19 / 21-18
2016-10-09OBAD 1BAM 1 LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-15 / 21-13
2016-10-09OBAD 1SAB 2 LienSDP10Défaite Tiffany FIZES (D9)21-23 / 21-15 / 21-14
2016-10-09OBAD 1BAM 1 LienDXD8DéfaiteGuillaume DEBUREAUX (P11)ANONYME Anonyme (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-14
2016-10-09OBAD 1SAB 2 LienDXD8DéfaiteMaxime MALRIC (P12)Julie CROMBEZ (P11) et Fabrice RAYNAL (D9)21-14 / 21-14
2016-04-10OBAD2SOM1Journée 4LienDDD8VictoireVirginie DULONG (D9)Caroline CASTELBOU (P3) et Marion SOTO (P2)21-18 / 21-16
2016-04-10OBAD2SOM1Journée 4LienDXD8DéfaiteGuillaume DEBUREAUX (D9)Sigrid COSTECALDE (NC) et Jerome CHABERT (D8)22-20 / 21-8
2016-04-10OBAD2SOM1Journée 4LienSDD9Défaite Marion SOTO (P2)21-18 / 21-19
2016-03-20OBAD2CBR3Journée 3LienDXD8DéfaiteGuillaume DEBUREAUX (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Julien RECOULES (D8)21-17 / 21-13
2016-03-20OBAD2CBR3Journée 3LienDDD8VictoireVirginie DULONG (D9)Loréne BALAT (P1) et ANONYME Anonyme (D9)21-19 / 21-13
2016-03-20OBAD2SAB1Journée 3LienDXD8VictoireGuillaume DEBUREAUX (D9)Tiffany FIZES (P1) et Fabrice RAYNAL (D9)21-16 / 21-11
2016-03-20OBAD2SAB1Journée 3LienDDD8VictoireVirginie DULONG (D9)Julie CROMBEZ (D9) et Maelys LOIRETTE (P2)21-19 / 13-21 / 21-14
2016-03-20OBAD2CBR3Journée 3LienSDD9Victoire Caroline CASAS (P1)20-22 / 21-14 / 21-12
2016-03-20OBAD2SAB1Journée 3LienSDD9Victoire Julie CROMBEZ (D9)21-19 / 15-21 / 21-15
2016-01-31OBAD2LFC12 1Journée 2LienSDD9Défaite Johanna MONTEIRO (D7)21-10 / 21-10
2016-01-31OBAD2LFC12 1Journée 2LienDXD8DéfaiteGuillaume DEBUREAUX (D9)Johanna MONTEIRO (D7) et Yann CAMARASA (P1)21-17 / 21-18
2016-01-31OBAD2LFC12 1Journée 2LienDDD8DéfaiteVirginie DULONG (D9)Marion MACEDO (R6) et Sandrine DESBARAT (D9)21-13 / 21-12
2015-11-15OBAD2BAM1Journée 1LienSDD9Défaite ANONYME Anonyme (P1)21-18 / 21-6
2015-11-15OBAD2CBR2Journée 1LienSDD9Défaite Cassandre GAROT (R6)21-5 / 21-15
2015-11-15OBAD2BAM1Journée 1LienDXD8VictoireGuillaume DEBUREAUX (D9)Emilie COUDERC (D8) et Yannick DESPLATS (D8)21-12 / 21-15
2015-11-15OBAD2BAM1Journée 1LienDDD8DéfaiteVirginie DULONG (D9)Cécile CASTAN (P1) et Emilie COUDERC (D8)21-14 / 21-13
2015-11-15OBAD2CBR2Journée 1LienDXD8DéfaiteGuillaume DEBUREAUX (D9)Lola FIRMINHAC (D7) et Jean-baptiste LOUVIER (D7)21-18 / 21-7
2015-11-15OBAD2CBR2Journée 1LienDDD8DéfaiteVirginie DULONG (D9)Cassandre GAROT (D7) et Léa NEGRIE (D7)20-22 / 21-15 / 21-9
2015-05-03IC12-Olemps 2St-Affrique 2Journée 5LienDXD3VictoireGuillaume DEBUREAUX (D4)Céline MENEL (D2) et Thibaut RAYNAL (D4)21-13 / 21-14
2015-05-03IC12-Olemps 2Rodez 3Journée 5LienDDD3VictoireAmandine CHRISTOPHOUL (D4)Caroline CASAS (D4) et ANONYME Anonyme (D4)21-10 / 21-19
2015-05-03IC12-Olemps 2Rodez 3Journée 5LienSDD4Victoire Melie THER (NC)22-20 / 21-15
2015-05-03IC12-Olemps 2St-Affrique 2Journée 5LienSDD4Défaite Céline MENEL (D4)21-18 / 21-14
2015-05-03IC12-Olemps 2St-Affrique 2Journée 5LienDDD3VictoireAmandine CHRISTOPHOUL (D4)Céline MENEL (D4) et Julie CROMBEZ (NC)18-21 / 21-10 / 21-14
2015-05-03IC12-Olemps 2Rodez 3Journée 5LienDXD3DéfaiteDamien HERAUD (D4)ANONYME Anonyme (D3) et Laurent REGNES (D2)21-15 / 21-15
2015-04-12IC12-Olemps 2Millau 1Journée 4LienDDD3VictoireVirginie DULONG (D4)Marion SOTO (NC) et Caroline CASTELBOU (NC)21-14 / 21-12
2015-04-12IC12-Olemps 2Millau 1Journée 4LienDXD3VictoireMaxime MALRIC (D4)Marion SOTO (NC) et Léopold SARDA (D4)19-21 / 21-12 / 21-4
2015-03-08IC12-Olemps 2Rodez 3Journée 3LienDDD3DéfaiteAmandine CHRISTOPHOUL (D4)Eléa CHIRON (D4) et Pauline BERARD (D4)21-18 / 21-12
2015-03-08IC12-Olemps 2Rodez 3Journée 3LienSDD4Défaite Eléa CHIRON (D3)21-15 / 21-18
2015-03-08IC12-Olemps 2St-Affrique 1Journée 3LienSDD4Défaite Sandra NOEL (D4)21-19 / 21-13
2015-03-08IC12-Olemps 2St-Affrique 1Journée 3LienDDD3DéfaiteVirginie DULONG (D4)Celine LAPLANCHE (D3) et Sandra NOEL (D2)21-18 / 21-10
2015-02-08IC12-Olemps 2St-Affrique 2Journée 2LienDXD3VictoireDamien HERAUD (D4)Maelys LOIRETTE (NC) et Loic ROBLIN (D4)21-19 / 19-21 / 21-19
2015-02-08IC12-Olemps 2Millau 1Journée 2LienDDD3VictoireVirginie DULONG (D4)Caroline CASTELBOU (NC) et Marion SOTO (NC)21-16 / 21-12
2015-02-08IC12-Olemps 2St-Affrique 2Journée 2LienDDD3VictoireVirginie DULONG (D4) wo_vol
2015-02-08IC12-Olemps 2Millau 1Journée 2LienDXD3VictoireGuillaume DEBUREAUX (D4)Christel BESSODES (D4) et Frédéric LARCHEVEQUE (D4)21-11 / 21-14
2015-01-25IC12-Olemps 2Monastère 1Journée 1LienDDD4VictoireVirginie DULONG (D4)ANONYME Anonyme (D4) et Cécile CASTAN (D4)19-21 / 21-18 / 21-18
2015-01-25IC12-Olemps 2Monastère 1Journée 1LienSDD4Défaite Cécile CASTAN (D4)21-14 / 21-09
2015-01-25IC12-Olemps 2Monastère 1Journée 1LienDXD3DéfaiteDamien HERAUD (D4)ANONYME Anonyme (D2) et Yannick DESPLATS (D3)21-07 / 21-18
2015-01-25IC12-Olemps 2St-Affrique 1Journée 1LienDDD4DéfaiteVirginie DULONG (D4)Sandra NOEL (D2) et Celine LAPLANCHE (D3)21-13 / 21-9
2015-01-25IC12-Olemps 2St-Affrique 1Journée 1LienSDD4Défaite Celine LAPLANCHE (D3)21-7 / 21-7
2015-01-25IC12-Olemps 2St-Affrique 1Journée 1LienDXD3DéfaiteDamien HERAUD (D4)Sandra NOEL (D2) et Matthieu BONNET (D4)21-11 / 21-18
2014-04-13D1Olemps 2Rodez 3Journée 3LienDDD4VictoireVirginie DULONG (D4)Caroline CASAS (NC) et Elodie PLAZE (NC)21-15 / 21-13
2014-04-13D1Olemps 2Rodez 3Journée 3LienSDD4Victoire Catherine PELE (NC)21-17 / 21-14
2014-04-13D1Olemps 2Rodez 3Journée 3LienDXD4DéfaiteGuillaume DEBUREAUX (D4)Caroline CASAS (NC) et Jimmy LATOUCHE (D4)21-18 / 21-17
2014-03-09D1Olemps 2Rodez 3Journée 2LienDDD4VictoireVirginie DULONG (D4)Melie THER (NC) et Elodie PLAZE (NC)21-12 / 21-12
2014-03-09D1Olemps 2Rodez 3Journée 2LienDXD4VictoireGuillaume DEBUREAUX (D4)Elodie PLAZE (NC) et Benoit VIDONI (D4)25-23 / 21-17
2014-03-09D1Olemps 2Monastere 1Journée 2LienDDD4DéfaiteVirginie DULONG (D4)Anabelle PLAGNARD (D3) et Emilie COUDERC (D4)21-16 / 21-14
2014-03-09D1Olemps 2Monastere 1Journée 2LienSDD4Défaite Anabelle PLAGNARD (D1)21-15 / 21-17
2014-03-09D1Olemps 2Monastere 1Journée 2LienDXD4DéfaiteGuillaume DEBUREAUX (D4)Emilie COUDERC (D3) et Benoit AUSTRUY (D4)21-15 / 22-20
2014-03-09D1Olemps 2Rodez 3Journée 2LienSDD4Victoire Melie THER (NC)22-20 / 21-10
2014-01-26D1Olemps 2Monastere 1Journée 1LienSDD4Défaite Cécile CASTAN (D4)21-10 / 21-8
2014-01-26D1Olemps 2Monastere 1Journée 1LienDDD4DéfaiteVirginie DULONG (D4)Anabelle PLAGNARD (D3) et Emilie COUDERC (D4)21-17 / 21-14
2014-01-26D1Olemps 2Monastere 1Journée 1LienDXD4DéfaiteFlorent BELUCHON (D4)Cécile CASTAN (D4) et Benoit AUSTRUY (D4)21-16 / 21-16
2013-04-14IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J3LienSDNCDéfaite Florence VAQUERIN (D4)21-15 / 21-15
2013-04-14IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J3LienDXNCDéfaiteFlorent BELUCHON (D4)Florence VAQUERIN (D3) et Bruno BALDISSER (D4)21-7 / 21-12
2013-04-14IC OLEMPS 2RODEZ 2J3LienDDNCVictoireAnne marie CANTALOUBE (D4)Elodie PLAZE (NC) et Audrey COSTES (D3)19-21 / 21-15 / 21-17
2013-04-14IC OLEMPS 2RODEZ 2J3LienSDNCVictoire Elodie PLAZE (NC)19-21 / 21-9 / 21-13
2013-04-14IC OLEMPS 2RODEZ 2J3LienDXNCDéfaiteNicolas BANYIK (D4)Charlene FRAYSSE (NC) et Florian LAMBIN (D3)25-23 / 21-13
2013-04-14IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J3LienDDNCDéfaiteLeslie DUBOIS (D4)Sandra NOEL (D2) et Florence VAQUERIN (D4)17-21 / 21-5 / 21-5
2013-03-24IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J2LienSDNCVictoire Christelle CHOISIT (NC)24-22 / 21-13
2013-03-24IC OLEMPS 2MONASTERE 1J2LienSDNCDéfaite Anabelle PLAGNARD (D3)21-7 / 21-3
2013-03-24IC OLEMPS 2MONASTERE 1J2LienDXNCVictoirePierre HARO (D4)Anabelle PLAGNARD (D4) et Axel ANDRIEU (D4)21-17 / 12-21 / 26-24
2013-03-24IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J2LienDXNCDéfaiteJean-baptiste ANDREAU (NC)Christelle CHOISIT (NC) et Matthieu COMBES (D4)21-17 / 21-12
2013-03-24IC OLEMPS 2ST AFFRIQUE 1J2LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (D2)Christelle CHOISIT (NC) et Sandra NOEL (D2)15-21 / 21-17 / 21-18
2013-03-24IC OLEMPS 2MONASTERE 1J2LienDDNCDéfaiteLeslie DUBOIS (D4)Lola HUGUENIN (D4) et Anabelle PLAGNARD (D4)22-20 / 21-9
2013-01-26IC OLEMPS 2MONASTERE 1J1LienDDNCDéfaiteAnne marie CANTALOUBE (D4)Lola HUGUENIN (D4) et Anabelle PLAGNARD (D4)21-13 / 21-11
2013-01-26IC OLEMPS 2RODEZ 2J1LienDXNCDéfaiteJean-baptiste ANDREAU (NC)Marie-anne SERIEYS (D3) et Florian LAMBIN (D3)21-13 / 21-10
2013-01-26IC OLEMPS 2RODEZ 2J1LienDDNCDéfaiteAnne marie CANTALOUBE (D4)Adeline SOULIE (D2) et Marie-anne SERIEYS (D4)21-18 / 21-9
2013-01-26IC OLEMPS 2MONASTERE 1J1LienSDNCDéfaite Anabelle PLAGNARD (D3)21-9 / 21-7
2013-01-26IC OLEMPS 2RODEZ 2J1LienSDNCDéfaite Audrey COSTES (D4)21-13 / 21-19