Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06761071HommeMatthieu SALESVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.44P125.13P101.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016IC DEP 12D2OBAD 3OLEMPS BADMINTON CLUB28517.86
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division2ICD2OBAD4OLEMPS BADMINTON CLUB13538.46
2014Interclubs Aveyron 2014/2015Division2Olemps 4OLEMPS BADMINTON CLUB22731.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09OBAD 3GBCJournée 7LienDHP10DéfaiteDavid CANAC (P10)Gaëtan LAGARRIGUE (P10) et Emmanuel POIRIER (P11)21-17 / 21-13
2017-04-09OBAD 3CBR 3Journée 7LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Melie THER (P10) et Florian LOUARGANT (P11)21-10 / 21-11
2017-04-09OBAD 3GBCJournée 7LienDXP11VictoireEmilie GUEDEA (D8)Florence GOUZE-MASSIAS (NC) et Emmanuel POIRIER (P11)21-5 / 21-15
2017-04-09OBAD 3CBR 3Journée 7LienDHP10DéfaiteDavid CANAC (P10)Mathieu MONTELS (P10) et Léo FAZENDEIRO (D9)21-17 / 21-9
2017-01-29OBAD 3CAPDENACJournée 4LienSHP12Défaite Emilien GINESTE (P10)21-17 / 21-12
2017-01-29OBAD 3CAPDENACJournée 4LienDHP10DéfaiteDavid CANAC (P12)Sylvain GARCIA (P10) et Emilien GINESTE (P10)21-18 / 21-17
2017-01-29OBAD 3SOM 2Journée 4LienSHP12Défaite Sébastien VIDAL (P10)21-9 / 21-13
2017-01-29OBAD 3SOM 2Journée 4LienDHP10DéfaiteDavid CANAC (P12)Sébastien VIDAL (P10) et Jean baptiste CONAN (NC)21-9 / 21-14
2017-01-29OBAD 3CAPDENACJournée 4LienDXP11DéfaiteEmilie GUEDEA (D9)Ophelie BERNARD (P10) et Sylvain GARCIA (P10)21-14 / 19-21 / 21-13
2017-01-29OBAD 3SOM 2Journée 4LienDXP11VictoireEmilie GUEDEA (D9)Christel BESSODES (P11) et Lionel BETTENFELD (P10)15-21 / 21-19 / 21-18
2016-12-18OBAD 3BAM 2Journée 3LienSHP12Défaite Jêrome LAVABRE (P12)22-20 / 21-14
2016-12-18OBAD 3BAM 2Journée 3LienDXP11VictoireEmilie GUEDEA (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Jêrome LAVABRE (P12)17-21 / 21-11 / 21-08
2016-12-18OBAD 3CAPDENACJournée 3LienDHP10DéfaiteJean CALMELS (P11)Sylvain GARCIA (P11) et Emilien GINESTE (P11)21-10 / 21-16
2016-12-18OBAD 3CAPDENACJournée 3LienSHP12Défaite Emilien GINESTE (P11)21-8 / 21-12
2016-12-18OBAD 3CAPDENACJournée 3LienDXP11DéfaiteEmilie GUEDEA (D9)Lydie PIEKARSKI (D9) et Emilien GINESTE (P10)17-21 / 21-10 / 21-13
2016-12-18OBAD 3BAM 2Journée 3LienDHP10VictoireJean CALMELS (P11)Nicolas BUREK (P11) et Christophe MARION (P10)21-18 / 24-22
2016-11-06OBAD 3SOM 2Journée 2LienDHP10DéfaiteJean CALMELS (P11)Torsten ZIEBOLD (P10) et Sébastien VIDAL (P10)21-17 / 21-5
2016-11-06OBAD 3SOM 2Journée 2LienSHP12Défaite Lionel BETTENFELD (D9)21-10 / 21-14
2016-11-06OBAD 3SOM 2Journée 2LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Christel BESSODES (P12) et Sébastien VIDAL (P11)21-9 / 21-13
2016-11-06OBAD 3CBR 3Journée 2LienDHP10VictoireJean CALMELS (P11)Mathieu MONTELS (P11) et Florian LOUARGANT (P12)21-19 / 9-21 / 21-18
2016-11-06OBAD 3CBR 3Journée 2LienSHP12Défaite Léo FAZENDEIRO (P11)21-5 / 21-15
2016-11-06OBAD 3CBR 3Journée 2LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Alice MARTY (P12) et Léo FAZENDEIRO (P12)21-19 / 19-21 / 22-20
2016-10-09OBAD 3GBCJournée 1LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sandrine MONTIES (NC) et Gabin SAGNES (P12)24-22 / 21-15
2016-10-09OBAD 3GBCJournée 1LienDHP10DéfaiteJean CALMELS (P11)Gabin SAGNES (P10) et Emmanuel POIRIER (P12)21-15 / 21-10
2016-10-09OBAD 3BAM 3Journée 1LienSHP12Défaite Benoit VIDONI (P10)20-22 / 21-19 / 21-15
2016-10-09OBAD 3BAM 3Journée 1LienDHP10DéfaiteJean CALMELS (P11)Benoît RASCALOU (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-16 / 21-14
2016-10-09OBAD 3BAM 3Journée 1LienDXP11DéfaiteEmilie GUEDEA (D9)Sandra MILLERIOUX (P10) et Benoît RASCALOU (P11)21-14 / 22-20
2016-10-09OBAD 3GBCJournée 1LienSHP12Défaite Gabin SAGNES (P11)21-3 / 21-12
2016-04-10OBAD4CCAC1Journée 4LienDXP2DéfaiteEmilie GUEDEA (P1)Ophelie BERNARD (D9) et Jean françois MOREAU (P2)21-13 / 21-13
2016-04-10OBAD4CCAC1Journée 4LienSHP3Défaite Kévin DELACUVELLERIE (P1)21-2 / 21-5
2016-03-20OBAD4SOM2Journée 3LienDXP2DéfaiteEmilie GUEDEA (P1)Alexandra BLANC (D9) et Yann CHABERT (P1)17-21 / 21-19 / 21-11
2016-03-20OBAD4OBAD3Journée 3LienSHP3Défaite ANONYME Anonyme (P3)21-14 / 21-16
2016-03-20OBAD4OBAD3Journée 3LienDHP2DéfaiteFlorian CAPUS SEPTFONDS (P2)ANONYME Anonyme (P2) et Jean CULIE (P1)21-10 / 21-14
2016-03-20OBAD4OBAD3Journée 3LienDXP2DéfaiteEmilie GUEDEA (P1)Virginie BONNEMERE (P2) et Jean CULIE (P2)21-8 / 21-8
2016-03-20OBAD4SOM2Journée 3LienSHP3Défaite Sébastien VIDAL (P2)21-5 / 21-1
2016-03-20OBAD4SOM2Journée 3LienDHP2VictoireANONYME Anonyme (P2)Yann CHABERT (P1) et Geoffrey BYZERY (P1)21-17 / 21-14
2016-01-31OBAD4BAM2Journée 2LienDHP2VictoireANONYME Anonyme (P3)Benoît RASCALOU (D9) et Geoffrey VALENTIN (P2)21-19 / 19-21 / 21-17
2016-01-31OBAD4BAM2Journée 2LienDXP1DéfaiteEmilie GUEDEA (P1)ANONYME Anonyme (P1) et Rudy LECHAT (P1)21-7 / 21-19
2016-01-31OBAD4CBR4Journée 2LienDHP2VictoireANONYME Anonyme (P3)Anthony HERAUD (P3) et Jean-michel GARRIDO (P2)21-10 / 19-21 / 21-16
2015-11-15OBAD4GBC1Journée 1LienSHP2Victoire Emmanuel POIRIER (P3)21-17 / 21-11
2015-11-15OBAD4GBC1Journée 1LienDHP2VictoireANONYME Anonyme (P3)Benjamin PARRA (NC) et Stéphane MADER (P2)21-17 / 21-19
2015-05-03IC12-Olemps 4Olemps 3Journée 5LienSHNCDéfaite Ludovic GRANDROQUES (NC)21-18 / 17-21 / 21-16
2015-05-03IC12-Olemps 4Capdenac 1Journée 5LienDXNCDéfaiteEmilie GUEDEA (NC)Angélique ROBIN (NC) et Guillaume DEFRANCE (NC)21-10 / 21-13
2015-05-03IC12-Olemps 4Olemps 3Journée 5LienDXNCDéfaiteManon LILAS (D4)Mylène VERLAGUET (NC) et Jean CALMELS (D4)21-13 / 21-16
2015-05-03IC12-Olemps 4Capdenac 1Journée 5LienSHNCDéfaite Jean françois MOREAU (D4)21-9 / 21-9
2015-04-12IC12-Olemps 4Rodez 4Journée 4LienSHNCDéfaite Mathieu GINESTET (NC)19-21 / 21-19 / 21-14
2015-04-12IC12-Olemps 4Rodez 4Journée 4LienDXNCVictoireManon LILAS (D4)Sandra MILLERIOUX (NC) et Glenn ROZEC (NC)21-17 / 21-16
2015-04-12IC12-Olemps 4Villefranche 1Journée 4LienSHNCDéfaite Gabin SAGNES (NC)21-5 / 21-10
2015-04-12IC12-Olemps 4Villefranche 1Journée 4LienDXNCDéfaiteManon LILAS (D4)Aurore FILLOLA (D4) et Gabin SAGNES (NC)18-21 / 21-14 / 21-12
2015-03-08IC12-Olemps 4Olemps 3Journée 3LienSHNCDéfaite Florian GALBOIS (NC)21-19 / 21-12
2015-03-08IC12-Olemps 4Monastere 2Journée 3LienDXNCVictoireManon LILAS (D4)ANONYME Anonyme (NC) et Christophe MARION (NC)21-6 / 21-14
2015-03-08IC12-Olemps 4Olemps 3Journée 3LienDXNCVictoireManon LILAS (D4)Mylène VERLAGUET (NC) et Florian GALBOIS (NC)21-11 / 21-9
2015-03-08IC12-Olemps 4Olemps 3Journée 3LienDHNCVictoireJean CULIE (D3)Jean CALMELS (D4) et ANONYME Anonyme (NC)24-22 / 16-21 / 23-21
2015-03-08IC12-Olemps 4Monastere 2Journée 3LienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-7
2015-02-08IC12-Olemps 4Capdenac 1Journée 2LienDXNCVictoireManon LILAS (D4)Cécile LACOUT (NC) et Christophe FONTALBAT (NC)21-19 / 21-8
2015-02-08IC12-Olemps 4Villefranche 1Journée 2LienSHNCDéfaite Gaëtan LAGARRIGUE (NC)21-8 / 21-5
2015-02-08IC12-Olemps 4Capdenac 1Journée 2LienSHNCVictoire Christophe FONTALBAT (NC)16-21 / 21-14 / 21-12
2015-02-08IC12-Olemps 4Villefranche 1Journée 2LienDXNCDéfaiteManon LILAS (D4)Aurore FILLOLA (D4) et Quentin BIROT (D4)21-13 / 21-16
2015-01-25IC12-Olemps 4Rodez 4Journée 1LienSHNCDéfaite Anthony HERAUD (NC)9-21 / 21-9 / 21-11
2015-01-25IC12-Olemps 4Rodez 4Journée 1LienDHNCVictoireJean CULIE (NC)Jean-michel GARRIDO (NC) et Anthony HERAUD (NC)21-11 / 21-14
2015-01-25IC12-Olemps 4Monastere 2Journée 1LienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (NC)21-07 / 21-09
2015-01-25IC12-Olemps 4Rodez 4Journée 1LienDXNCDéfaiteMyriam JUERY (NC)Pauline LABESSIERE (NC) et Mathieu GINESTET (NC)21-11 / 21-18
2015-01-25IC12-Olemps 4Monastere 2Journée 1LienDXNCDéfaiteEmilie GUEDEA (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Geoffrey VALENTIN (NC)21-14 / 21-14