Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06759987FemmeTiffany BOURGOUINSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BSt Jean de BrayeSMOC Badminton4250.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-CSt Jean de Braye 4SMOC Badminton200.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1IC_DEP45_D1_Poule_BSt Ay 1Le Volant Agyle15853.33
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1FINAL Play-offsSaint-AyLe Volant Agyle4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-11-27St Jean de BrayeSt AyJ2LienSDD7Défaite Zoé MONARD (D7)10-21 / 21-18 / 21-17
2016-11-27St Jean de BrayeSt AyJ2LienDDR6DéfaiteAurore JOLLY (D8)Mylène FOUASSIER (R6) et Zoé MONARD (D8)21-18 / 21-17
2016-11-27St Jean de BrayeSaranJ2LienSDD7Victoire Vanessa ROUX-AUROUX (D9)21-19 / 21-18
2016-11-27St Jean de BrayeSaranJ2LienDDR6VictoireAurore JOLLY (D8)Baya ARBIA-TAILLANDIER (P12) et Charlotte CUSSY (P11)21-7 / 21-14
2016-10-10St Jean de Braye 4Meung s/ Loire 1Journée 1 CLienDXR5DéfaiteFlavien DELAHAIE (D8)Aurore PEYPE (R6) et Philippe JAFFEUX (D7)21-12 / 21-9
2016-10-10St Jean de Braye 4Meung s/ Loire 1Journée 1 CLienSDD7Défaite Aurore PEYPE (R6)21-7 / 21-6
2016-04-10Saint-AySaint-Jean-de-BrayeBarrLienDXR6VictoireFabien LASCOMBE (R6)Perrine JABERT (D9) et Bastien LANDAIS (R5)21-18 / 25-23
2016-04-10Saint-AySaint-Jean-de-BrayeBarrLienSDD7Défaite Perrine MARAIS (D8)21-10 / 21-15
2016-04-10Saint-AyDarvoyPOLienDXR6VictoireFabien LASCOMBE (R6)Cécile MIGNOT (D8) et Philippe POMPON (D7)21-13 / 21-13
2016-04-10Saint-AyDarvoyPOLienSDD7Défaite Laurence HUCHET (D7)21-6 / 21-10
2016-02-28St Ay 1Orléans 5J5LienDXR6VictoireAntoine BRISSET (R6)Marie-laure MESTRE (R6) et Ghyslain BONNEVILLE (R6)21-17 / 15-21 / 21-18
2016-02-28St Ay 1Orléans 5J5LienSDD7Défaite Louise HESSMANN (R6)21-15 / 21-12
2016-02-28St Ay 1Orléans La Source 1J5LienDDD7VictoireSarah VITRE (D9) wo_vol
2016-02-28St Ay 1Orléans La Source 1J5LienDXR6VictoireAntoine BRISSET (R6)Christine MALLERET (D7) et Julien COURTOIS (D7)23-21 / 21-11
2016-01-31St Ay 1Cléry St André 1J4LienDXR6VictoireAntoine BRISSET (R6)Jeromine DURON (R6) et Julien BAPTISTE (R6)21-17 / 21-18
2016-01-31St Ay 1Sully sur Loire 1J4LienSDD7Défaite Léa BECHU (R5)21-19 / 21-8
2016-01-31St Ay 1Cléry St André 1J4LienSDD7Défaite Ivana RIOLLAND (D7)21-5 / 21-8
2016-01-31St Ay 1Sully sur Loire 1J4LienDXR6VictoireAntoine BRISSET (R6)Claire BLIN (R6) et Antoine SOULAISCHAMP (R6)21-18 / 21-18
2015-11-22St Ay 1Orléans La Source 1J2LienDXR6VictoireAntoine BRISSET (R6)Christine MALLERET (R6) et Romain THERON (P1)21-10 / 21-19
2015-11-22St Ay 1Orléans La Source 1J2LienSDD7Défaite Eve marie BESLUAU (R6)21-4 / 21-11
2015-11-22St Ay 1Cléry St André 1J2LienDXR6VictoireAntoine BRISSET (R6)Jeromine DURON (D7) et Julien BAPTISTE (D8)19-21 / 21-11 / 21-17
2015-11-22St Ay 1Cléry St André 1J2LienDDD7DéfaiteSarah VITRE (D9)Ivana RIOLLAND (R6) et Prescilla SUREAU (D7)19-21 / 21-13 / 21-12
2015-10-11St Ay 1Dampierre en Burly 2J1LienDXR6VictoireAntoine BRISSET (R6)Alexandra CHEVALLIER (D7) et Kevin GITON (D9)21-10 / 21-7
2015-10-11St Ay 1Sully sur Loire 1J1LienDDD7DéfaiteSarah VITRE (D9)Léa BECHU (R6) et Claire BLIN (D8)21-13 / 21-8
2015-10-11St Ay 1Sully sur Loire 1J1LienSDD7Défaite Léa BECHU (R5)21-12 / 21-6