Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06759908FemmeAudrey DURANDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P124.66P104.1P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Tours 6Cercle d'Education Sportive de Tours11327.27
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep2Départementale 2bTours 7Cercle d'Education Sportive de Tours11327.27
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 2BTours 7Cercle d'Education Sportive de Tours16531.25
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep2cTours 7Cercle d'Education Sportive de Tours8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D2ATours 6Fondettes 2Journée 10LienDXP11VictoireJonathan MALINGE (D9)Meline LIGEARD (D9) et Cyril MARTINEAU (P11)21-15 / 21-18
2018-03-26D2ATours 6Fondettes 2Journée 10LienDDP10DéfaiteLéna BOILEAU (D9)Amélie ROULLEAU (D9) et Meline LIGEARD (D9)21-10 / 21-19
2018-03-12D2ATours 6Langeais 1Journée 9LienDDP10DéfaiteAnais TOURAINE (P10)Justine PERRINEAU (D9) et Cecile VOITON (D9)21-18 / 21-8
2018-03-12D2ATours 6Langeais 1Journée 9LienDXP11DéfaiteJonathan MALINGE (D9)Clemence SIRVENTE (D9) et Alban MEUNIER (D8)21-12 / 12-21 / 21-12
2018-01-22D2ATours 6Chambray-lès-Tours 2Journée 6LienDDP10DéfaiteDaisy GADAUT-TALBERT (D9)Catherine LUCAS (D8) et Anne ROUSSELIERE (D8)21-11 / 21-8
2018-01-22D2ATours 6Chambray-lès-Tours 2Journée 6LienDXP10DéfaiteJonathan MALINGE (D9)Anne ROUSSELIERE (P10) et Denis CHEVALIER (P11)21-19 / 21-18
2017-12-18D2ATours 6Langeais 1Journée 4LienDDP10DéfaiteDaisy GADAUT-TALBERT (D9)Carole BROSSAULT (D8) et Justine PERRINEAU (D9)21-10 / 21-16
2017-12-18D2ATours 6Langeais 1Journée 4LienDXP10DéfaiteQuentin PERROIT (D7)Cecile VOITON (D9) et Cyril AUGUSTE (D9)20-22 / 21-16 / 21-19
2017-12-04D2ATours 6Saint-Avertin 2Journée 3LienDDP10VictoireLéna BOILEAU (D9)Cassandra BOIZOT (P11) et Charline CLIQUEBAULT (P12)21-14 / 21-10
2017-11-20D2ATours 6La Riche 3Journée 2LienDDP10VictoireLéna BOILEAU (D9)Amélie LOIRAT (D9) et Adeline BORGEAIS (P11)21-17 / 21-11
2017-11-06D2ATours 6Chambray-lès-Tours 2Journée 1LienDDP10DéfaiteDaisy GADAUT-TALBERT (D9)Catherine LUCAS (D8) et Anne ROUSSELIERE (D8)21-16 / 21-12
2017-05-01Dep 2Tours 7St Cyr 3journée 10LienDDD9DéfaiteLéna BOILEAU (D9)Stéphanie COSNARD (D8) et Thea HERAULT (D9)21-11 / 24-22
2017-05-01Dep 2Tours 7St Cyr 3journée 10LienDXD9DéfaiteSebastien DEVINCK (P10)Thea HERAULT (P10) et Phuong NGUYEN (D9)21-13 / 21-15
2017-04-03Dep 2Tours 7Château-Renault 2journée 9LienDDD9VictoireLéna BOILEAU (P10)Adeline BOUQUIN (P12) et Salome BERGER (D9)18-21 / 21-12 / 21-15
2017-04-03Dep 2Tours 7Château-Renault 2journée 9LienDXD9DéfaiteDamien OUVRARD (P10)Adeline BOUQUIN (P12) et Nicolas MERESSE (P10)21-18 / 21-16
2017-03-20Dep 2Tours 7Larçay 1journée 8LienDDD9VictoireLéna BOILEAU (P10)Nathalie BARGE (P12) et Ya-hui LEGRAND (NC)21-6 / 21-10
2017-03-20Dep 2Tours 7Larçay 1journée 8LienDXD9DéfaiteDamien OUVRARD (P10)Ya-hui LEGRAND (NC) et Jean yves LIMOUZIN (P10)21-13 / 21-15
2017-03-06Dep 2Tours 7Montlouis 3journée 7LienDDD9DéfaiteLéna BOILEAU (P10)Nathalie BRIZIOU (D7) et Julie JARNOUX (D8)21-11 / 21-17
2017-03-06Dep 2Tours 7Montlouis 3journée 7LienDXP10DéfaiteSebastien DEVINCK (P10)Nathalie BRIZIOU (D9) et Laurent COUET (P10)21-10 / 21-19
2017-02-06Dep 2Tours 7Chambray 3journée 6LienDXP10VictoireSebastien DEVINCK (P10)Karine POLIAKOFF (P11) et Jordane FOURNIER (P10)21-17 / 21-17
2016-11-07Dep 2Tours 7Chambray 3journée 1LienDDD9DéfaiteLéna BOILEAU (P12)Adèle DUCHEMIN (P12) et Catherine LUCAS (D8)21-12 / 24-26 / 21-13
2016-11-07Dep 2Tours 7Chambray 3journée 1LienDXP10DéfaiteDamien OUVRARD (P12)Karine POLIAKOFF (P11) et Jordane FOURNIER (P10)21-19 / 21-16
2016-04-18D 2Tours 7Saint-Cyr 3Journée 10LienDXD9DéfaiteJonathan FUZEAUX (D8)Pascale CHRÉTIEN (D8) et Yoann CHRETIEN (D9)21-10 / 16-21 / 23-21
2016-04-18D 2Tours 7Saint-Cyr 3Journée 10LienDDD9VictoirePauline GUILLEMIN (P3)Pascale CHRÉTIEN (D9) et Thea HERAULT (P3)21-11 / 16-21 / 21-7
2016-03-21D 2Tours 7La Riche 3Journée 9LienDDD9DéfaitePauline GUILLEMIN (P3)Nadine PAULMIER (D8) et Adeline MARTIN (D9)21-15 / 16-21 / 21-18
2016-03-21D 2Tours 7La Riche 3Journée 9LienDXD9DéfaiteLudwig AUVINET (P1)Nadine PAULMIER (D7) et Vincent DEVAUX (D8)21-16 / 21-18
2016-02-22D 2Tours 7Langeais 1Journée 7LienDXD9VictoireLudwig AUVINET (P1)Amélie LOIRAT (P2) et Cyril AUGUSTE (P1)13-21 / 21-16 / 24-22
2016-02-22D 2Tours 7Langeais 1Journée 7LienDDD9DéfaiteMorgane JAUNAY (P2)Chloe GENNETEAU (P1) et Cecile VOITON (P2)21-11 / 21-13
2016-01-11D 2Tours 7Saint-Cyr 3Journée 5LienDDD9VictoireMorgane JAUNAY (P2)Pascale CHRÉTIEN (D9) et Thea HERAULT (P3)21-15 / 21-14
2016-01-11D 2Tours 7Saint-Cyr 3Journée 5LienDXD9DéfaiteSebastien DEVINCK (D9)Pascale CHRÉTIEN (D8) et Frederic STARY (D9)21-11 / 21-8
2015-12-14D 2Tours 7La Riche 3Journée 4LienDXD9DéfaiteSimon CHAGNON (P2)Nadine PAULMIER (D7) et Julien WAGNER (D8)21-14 / 21-11
2015-12-14D 2Tours 7La Riche 3Journée 4LienDDD9DéfaitePauline GUILLEMIN (P3)Christelle GIBOUIN (P1) et Adeline MARTIN (D9)21-14 / 21-17
2015-11-30D 2Tours 7Chambray 3Journée 3LienDDD9DéfaiteJulie DROUET (P3)Adèle DUCHEMIN (P3) et Elise GILLOTIN (P1)15-21 / 21-17 / 21-13
2015-11-30D 2Tours 7Chambray 3Journée 3LienDXD9VictoireLudwig AUVINET (P1)Sandrine DELARUE (P3) et Gary LEYGUE (D9)21-10 / 21-16
2015-11-16D 2Tours 7Langeais 1Journée 2LienDDD9DéfaiteJulie DROUET (NC)Amélie LOIRAT (P1) et Justine PERRINEAU (P3)21-14 / 19-21 / 21-13
2015-11-16D 2Tours 7Langeais 1Journée 2LienDXD9DéfaiteZakaria MELK (P2)Cecile VOITON (P1) et Cyril AUGUSTE (P1)21-18 / 21-13
2015-11-02D 2Tours 7Sainte-Maure 1Journée 1LienDDD9DéfaitePauline GUILLEMIN (P3)Virginie BERTA (NC) et Véronique PLAIS (NC)12-21 / 21-9 / 21-13
2015-11-02D 2Tours 7Sainte-Maure 1Journée 1LienDXD9VictoireLudwig AUVINET (P1)Virginie BERTA (NC) et Yann NONET (NC)21-8 / 21-11
2015-03-29D2cTours 7Château-R 2Journée 5LienDXD4VictoireSebastien DEVINCK (D4)Sophie PLUMEJEAU (D4) et Michaël VAUGOYEAU (D4)21-16 / 21-16
2015-03-29D2cTours 7Château-R 2Journée 5LienDDD4DéfaiteAline ROGER (NC)Sophie PLUMEJEAU (D4) et Fanny MOUSSU (D3)21-17 / 21-16
2015-02-22D2cTours 7Amboise 2Journée 4LienDXD4DéfaiteSebastien DEVINCK (D4)Roxane LAPEL (NC) et Vivien GROS (D3)21-15 / 23-21
2015-02-22D2cTours 7Amboise 2Journée 4LienDDD4VictoireAline ROGER (NC)Helene AMIGUES (D4) et Isabelle PINSARD (D4)21-16 / 23-25 / 23-21
2015-02-01D2cTours 7Montlouis 2Journée 3LienDXD4VictoireVincent DA SILVA (NC)Nathalie BRIZIOU (D4) et Loic FLORANCE (D4)9-21 / 21-16 / 21-19
2015-02-01D2cTours 7Montlouis 2Journée 3LienDDD4DéfaiteAline ROGER (NC)Nathalie BRIZIOU (D4) et Romane DELAUNAY-DANGUY (D3)17-21 / 21-14 / 21-14
2014-12-21D2cTours 7La Riche 3Journée 2LienSDD4Défaite Adeline MARTIN (NC)21-11 / 21-16
2014-11-30D2cTours 7St Cyr 3Journée 1LienDDD4DéfaiteMorgane JAUNAY (NC)Séverine STARY (D4) et Elodie SOUCHET (D4)21-17 / 21-13