Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06759856FemmeFanny COCHARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.17P122.3P114.73P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BMaintenon Pierres 2Entente Sportive Maintenon Pierres12325.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 4Maintenon Pierres 2Entente Sportive Maintenon Pierres4125.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule CMaintenon Pierre 4Entente Sportive Maintenon Pierres500.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 poule DMaintenon-Pierres 4Entente Sportive Maintenon Pierres8450.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 5/8Maintenon-Pierres 4Entente Sportive Maintenon Pierres3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Maintenon Pierres 2Hanches13LienDDP11DéfaiteLea TIJERAS (P10)Karelle POUDOULEC (P10) et Maryline PILASTRE (P11)21-8 / 21-18
2019-06-07D2Maintenon Pierres 2Hanches13LienDXP10DéfaiteSebastien LE LAY (P12)Karelle POUDOULEC (P12) et Julien VABOIS (P12)21-12 / 21-9
2019-05-24D2Maintenon Pierres 2Dreux 412LienDXP10VictoireCyril DESCAMPS (D9)Chloé OLARD (P10) et Thierry MORISSET (P12)21-9 / 21-15
2019-05-24D2Maintenon Pierres 2Dreux 412LienDDP11DéfaiteLea TIJERAS (P10)Chloé OLARD (P11) et Aurelane PRIN (P10)21-18 / 21-16
2019-03-29D2Maintenon Pierres 2Mainvilliers 510LienDDP11DéfaiteLea TIJERAS (P10)Mathilde CHAU (P10) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-13 / 21-7
2019-03-29D2Maintenon Pierres 2Mainvilliers 510LienDXP11DéfaiteCyril DESCAMPS (D9)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-16 / 21-11
2019-03-15D2Maintenon Pierres 2Fontaine la Guyon 29LienDXP11DéfaiteSebastien LE LAY (P12)Ophelie MARAN (P11) et Philippe BIZARD (P10)21-8 / 21-13
2019-03-15D2Maintenon Pierres 2Fontaine la Guyon 29LienDDP11DéfaiteLydie GET (P10)Ophelie MARAN (P10) et Clarisse LESIEUR (P11)21-18 / 21-16
2019-02-08D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 17LienDXP10VictoireSebastien LE LAY (P12)Léa BERARDI (P12) et Christophe BURET (P12)21-17 / 21-13
2019-02-08D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 17LienDDP11VictoireLea TIJERAS (P10)Angélina RAVENEL (D9) et Léa BERARDI (P12)21-10 / 21-19
2019-01-11D2Maintenon Pierres 2Mainvilliers 55LienDXP12DéfaiteOlivier GAUDISSART (P12)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10) et Laurent JUMENTIER (P12)21-9 / 21-11
2019-01-11D2Maintenon Pierres 2Mainvilliers 55LienDDP12DéfaiteLea TIJERAS (P10)Mathilde CHAU (D9) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-11 / 21-5
2018-12-14D2Maintenon Pierres 2Fontaine la Guyon 24LienDXP12VictoireCyril DESCAMPS (P10)Clarisse LESIEUR (P10) et Philippe BIZARD (P10)10-21 / 22-20 / 21-18
2018-12-14D2Maintenon Pierres 2Fontaine la Guyon 24LienDDP12DéfaiteLea TIJERAS (P10)Justine NAUMANN (P12) et Clarisse LESIEUR (P11)21-13 / 21-14
2018-11-16D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 12LienDDP12DéfaiteLea TIJERAS (P10)Angélina RAVENEL (D9) et Léa BERARDI (P12)19-21 / 21-8 / 21-18
2018-11-09D2Maintenon Pierres 2Jouy Saint Prest 11LienDDP12DéfaiteLea TIJERAS (P10)Sylvie CRESSANT (D9) et Sandrine FERRARI (D8)21-4 / 21-9
2015-12-14D2Maintenon Pierre 4Luce 3Journée 4LienDXP3DéfaiteMichel MARIE JOSEPH (P2)Julie GUITTON (D9) et Alexandre MARTIN (D9)21-11 / 21-7
2015-11-30D2Maintenon Pierre 4Chateauneuf en Thymerais 2Journée 3LienSDP3Défaite Sandra GOGUEL (P1)21-12 / 21-17
2015-11-16D2Maintenon Pierre 4Mainvilliers 4Journée 2LienSDP3Défaite Delphine DEREUDDRE (P3)21-19 / 21-19
2015-11-09D2Maintenon Pierre 4Jouy St PrestJournée 1LienSDP3Défaite Elodie SEGUINEL (P3)21-11 / 21-6
2015-11-09D2Maintenon Pierre 4Jouy St PrestJournée 1LienDDP3DéfaiteKatia REMEUR (NC)Aline DERACHE (NC) et Elodie SEGUINEL (P3)21-10 / 21-14
2015-06-18D3Maintenon-Pierres 4Dreux 63LienDXNCDéfaiteThierry MULTON (NC)Celine ALVES (NC) et Franck TRANCHAND (D4)20-22 / 21-10 / 21-18
2015-06-04D3Maintenon-Pierres 4Barjouville 22LienDDNCVictoireCatherine GOURY-VIEUILLE (D4)Julie DERLON (NC) et Nathalie COTTIN-RICHER (NC)21-7 / 21-13
2015-06-04D3Maintenon-Pierres 4Barjouville 22LienSDNCDéfaite Géraldine FORTIN (NC)21-7 / 21-12
2015-03-23D3Maintenon-Pierres 4Nogent le Roi 36LienDDNCVictoireCatherine GOURY-VIEUILLE (D4)Maryline LIBERMAN (NC) et Stephanie CARE (NC)21-12 / 14-21 / 21-18
2015-03-23D3Maintenon-Pierres 4Nogent le Roi 36LienSDNCDéfaite Coralie PISSOT (NC)21-18 / 21-10
2015-03-09D3Maintenon-Pierres 4Jouy St Prest5LienDDNCVictoireAnne HESTERS (NC)Sylvie CRESSANT (NC) et Sabine LEBRET (NC)21-16 / 21-5
2015-03-09D3Maintenon-Pierres 4Jouy St Prest5LienSDNCVictoire Delphine BOUTRON (NC)21-09 / 6-9 abandon
2015-02-02D3Maintenon-Pierres 4Ass Squash-Bad Chartres4LienSDNCDéfaite Caroline MARTIN (NC)21-19 / 21-15
2015-01-19D3Maintenon-Pierres 4Nogent le Roi 33LienDXNCDéfaiteFabrice PARIS (NC)Cécile DUPLOUY (D4) et Thierry BUNO (NC)21-13 / 21-15
2015-01-19D3Maintenon-Pierres 4Nogent le Roi 33LienDDNCDéfaiteAnne HESTERS (NC)Maryline LIBERMAN (NC) et Stephanie CARE (NC)20-22 / 21-05 / 21-12
2014-12-08D3Maintenon-Pierres 4Jouy St Prest2LienDDNCVictoireAnne HESTERS (NC)Véronique GIRAUD SEGHPOSSIAN (NC) et Sylvie CRESSANT (NC)21-10 / 21-18