Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06759787FemmeMathilde LE GOFFSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
45.52D746.71D7112.73R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule ABAPAMA2Badminton Passion Mainvilliers12541.67
2013Championnat Interclubs de l'Eure et loirDépartementale 1Mainvilliers 3Badminton Passion Mainvilliers13969.23

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-03-22R3 ABAPAMA2ASLB1Journée 5LienSDD4Défaite Nathalie GASPAR (D4)20-22 / 21-18 / 21-16
2015-03-22R3 ABAPAMA2ASLB1Journée 5LienDXD2VictoireYoann LEDIEU (C4)Nathalie GASPAR (D2) et Guénaël BOUDARD (D4)21-13 / 21-13
2015-03-22R3 ABAPAMA2CLTO4Journée 5LienSDD4Défaite Julie RICHARD (D3)21-10 / 21-7
2015-03-22R3 ABAPAMA2CLTO4Journée 5LienDXD2VictoireYoann LEDIEU (C4)Julie RICHARD (D4) et Pierre VASSAL (D4)21-14 / 21-14
2015-01-25R3 ABAPAMA2ESNBAD1Journée 4LienSDD4Défaite Hélène RYCKEBOER (D3)21-11 / 21-8
2015-01-25R3 ABAPAMA2ESNBAD1Journée 4LienDXD3VictoireYoann LEDIEU (C4)Aurore LEQUATRE (D4) et Baptiste-henry JACQUEMIN (D4)21-12 / 21-12
2015-01-25R3 ABAPAMA2B.C.S.G2Journée 4LienDXD3DéfaiteYoann LEDIEU (C4)Gaelle GOUSSOT (C3) et Alexandre CHOLIN (C4)22-20 / 21-17
2015-01-25R3 ABAPAMA2B.C.S.G2Journée 4LienDDD4VictoireNoëmie DORAT (D1)Gaelle GOUSSOT (C4) et Elodie GRACIA (D1)19-21 / 21-17 / 22-20
2014-11-16R3 ABAPAMA2BBC1Journée 1LienSDD4Défaite Chanhmaly BOUTTAVONG (B4)21-5 / 21-12
2014-11-16R3 ABAPAMA2BBC1Journée 1LienDXD3DéfaiteYoann LEDIEU (C4)Sarah MOSBAH (C4) et Nicolas BETTI (C4)21-15 / 21-15
2014-11-16R3 ABAPAMA2B.C.S.G2Journée 1LienSDD4Défaite Nathalie LE MEUR (D2)21-15 / 21-4
2014-11-16R3 ABAPAMA2B.C.S.G2Journée 1LienDXD3VictoireChristophe TRIPET (C3)Sarah TESSIOT (C4) et Léo MARICOT (D2)21-18 / 21-14
2014-04-06D1Mainvilliers 3Dreux 3Journée 5LienDXNCVictoireArnaud CHION (NC)Alexandra PARRAGA (D4) et Thomas AUBARD (D4)21-15 / 14-21 / 21-19
2014-04-06D1Mainvilliers 3Dreux 3Journée 5LienDDNCVictoireSabrina TREFLE (D4)Alexandra PARRAGA (D4) et Marion DAGONNEAU (D4)21-18 / 21-12
2014-04-06D1Mainvilliers 3Brou 1Journée 5LienDDNCVictoireSabrina TREFLE (D4)Adeline MOREAU (NC) et Nelly THOUSEAU (NC)21-9 / 21-9
2014-04-06D1Mainvilliers 3Brou 1Journée 5LienDXNCVictoireArnaud CHION (NC)Nelly THOUSEAU (NC) et Emmanuel FOURMY (NC)21-7 / 21-9
2014-01-26D1Mainvilliers 3Lucé 2Journée 4LienDXNCVictoireFrédéric LEDIEU (D2)Marine DUBOIS (NC) et Jérôme MARECHAU (D2)21-18 / 16-21 / 21-19
2014-01-26D1Mainvilliers 3Maintenon-PierresJournée 4LienDDNCDéfaiteSabrina TREFLE (D4)Sophie LELEU (D4) et Nathalie LEBRUN (D4)20-22 / 21-16 / 21-17
2014-01-26D1Mainvilliers 3Maintenon-PierresJournée 4LienDXNCVictoireFrédéric LEDIEU (D2)Nathalie LEBRUN (D4) et Sylvain MAGNIEZ (NC)21-12 / 21-16
2014-01-26D1Mainvilliers 3Lucé 2Journée 4LienDDNCDéfaiteSabrina TREFLE (D4)Sylvie GUERRIAU (D4) et Marine DUBOIS (NC)21-19 / 17-21 / 21-17
2013-12-15D1Mainvilliers 3St Georges sur Eure Journée 3LienDXNCVictoireFrédéric LEDIEU (D2)Cécile GONSARD (D4) et Steven RAUDE (D4)13-21 / 21-18 / 21-12
2013-12-15D1Mainvilliers 3Nogent le Roi 2Journée 3LienDXNCVictoireFrédéric LEDIEU (D2)Camille SIMON (D3) et Guillaume GODFRIN (D4)21-11 / 21-17
2013-12-15D1Mainvilliers 3St Georges sur Eure Journée 3LienDDNCDéfaiteSabrina TREFLE (D4)Céline LEHOUILLIER (D4) et Isabelle DEPOISSON (D4)21-15 / 21-9
2013-12-15D1Mainvilliers 3Nogent le Roi 2Journée 3LienDDNCDéfaiteSabrina TREFLE (D4)Kathleen ALBERTEAU (D4) et Camille SIMON (D3)23-21 / 21-16
2013-12-01D1Mainvilliers 3Bonneval 1Journée 2LienDXNCVictoireFrédéric LEDIEU (D2)Marie COLLIN (D4) et Guillaume JEGO (D4)21-12 / 21-19