Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06759030HommeGuillaume PERROVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.52P1016.69D84.43P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AAncenis - ABC 2 2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D3Ancenis - ABC 2 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BAncenis 3 - ABC 12541.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DAncenis 3 - ABC 5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04Ancenis - ABC 2Ste Luce sur Loire - BASL 1J5.3LienSHP10Victoire Vincent RUEDAS (P11)17-21 / 21-15 / 21-15
2019-01-25Ancenis - ABC 2Carquefou - CBC 4J4.3LienDHD9DéfaitePierre PHELIPPEAU (P11)Anthony CORBINEAU (D8) et Nicolas LERAY (D9)21-14 / 21-14
2018-05-14D4BAncenis 3 - ABCNort sur Erdre 3 - NACJ7-1LienSHP10Victoire Julien BOILET (P12)21-16 / 21-11
2018-05-14D4BAncenis 3 - ABCNort sur Erdre 3 - NACJ7-1LienDHD9DéfaiteManuel BEUQUE (P10)Thomas GABORIT (P11) et Régis GRANDHOMME (P11)12-21 / 21-13 / 26-24
2018-04-13D4BAncenis 3 - ABCLes Sorinières 2 - ESBJ6-2LienDHP10DéfaiteJulien CHENE (P12)Benjamin MOLLOT (P10) et Yoann BIGOT (P10)21-12 / 21-9
2018-04-13D4BAncenis 3 - ABCLes Sorinières 2 - ESBJ6-2LienSHP10Défaite Sylvain GAULUE (P11)21-18 / 27-25
2018-03-29D4BAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ5-3LienSHP10Défaite Nicolas LERAY (D9)21-9 / 21-18
2018-03-29D4BAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ5-3LienDXP10VictoireSophie NOEL (P11) wo_vol
2018-02-06D4BAncenis 3 - ABCNantes Gigant 1 - NGBJ4-1LienDHP10VictoirePierre GUISET (P11)Christophe COQUET (P11) et Fabien LA TORRE (P12)21-15 / 21-16
2018-02-06D4BAncenis 3 - ABCNantes Gigant 1 - NGBJ4-1LienDXP10DéfaiteCaroline LAMBERT (P12)Pauline DUPAS (P10) et Xavier DOUYLLIEZ (P12)21-12 / 21-14
2018-01-12D4BAncenis 3 - ABCClisson 4 - BCCJ3-2LienSHP10Défaite Gaetan BILLING (P11)21-17 / 19-21 / 23-21
2018-01-12D4BAncenis 3 - ABCClisson 4 - BCCJ3-2LienDXP10DéfaiteCaroline LAMBERT (NC)Lucie CHAUVIN (P11) et Jonathan MOTTE (P12)21-18 / 22-20
2017-12-15D4BAncenis 3 - ABCLe Cellier Ligné 4 - LeCLUBJ2-4LienDXP10VictoireCaroline LAMBERT (NC)Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P11) et Cyrille HENON (P11)21-13 / 19-21 / 21-11
2017-11-24D4BAncenis 3 - ABCLéo Lagrange Nantes - LLNJ1-4LienSHP10Victoire Kévin BITEAU (P12)21-19 / 21-18
2017-05-11D4-SAncenis 3 - ABCSaint Herblain 3 - BCSHJ7-3LienDXP10VictoireElodie BOUYER (P12)Marjorie CLISSON (P10) et Thomas DAUDIN (P11)21-09 / 21-10
2017-03-30D4-SAncenis 3 - ABCLa Chabossière 3 - COCJ5-4LienDXP11VictoireElodie BOUYER (P12)Elise ESNAULT (P12) et Dominique VINCE (P12)21-10 / 21-4
2017-02-09D4-SAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ4-1LienDXP11VictoireCharlotte PIERRE (P12)Amandine BAR (NC) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 21-9
2016-12-15D4-SAncenis 3 - ABCSucé sur Erdre 1 - BSJ2-1LienDXP11VictoireElodie GAUDIN (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Sébastien ROQUAIN (P11)20-22 / 21-17 / 22-20
2016-11-29D4-SAncenis 3 - ABCOrvault 6 - OBCJ1-4LienDHD9DéfaiteManuel BEUQUE (P11)Thibault LOISEAU (D9) et Mathieu DEYDIER DE PIERREFEU (P12)19-21 / 21-19 / 21-12