Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06758967FemmeChristelle BROCHARDVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUD2D3 SUD2BCK5Badminton Club Kemperle3266.67
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDChampionnat interclubs D2 SUDBCK4Badminton Club Kemperle16425.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Play - off D3 place 5 à 8QuimperléBadminton Club Kemperle4250.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudBCK 4Badminton Club Kemperle5360.00
2016Championnat Départemental Vétéran du FinistèreBC KemperléBadminton Club Kemperle11100.00
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule ABCK.5Badminton Club Kemperle12433.33
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 9 à 11BCKBadminton Club Kemperle4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-10-14BCK5LSV1BCKLienDXD7VictoireStéphane ROLLAND (D9)Anne BOZEC (P12) et Alain BAUDOUARD (D8)21-19 / 21-12
2018-10-14BCK5ALPB2BCKLienDXD7VictoireRonan TANGUY (D9)Fanny AUTRET (P10) et Grégory BODOLEC (D7)19-21 / 21-9 / 21-16
2018-10-14BCK5ALPB2BCKLienDDD9DéfaiteEmilie MAHEO (D9)Marta DOS SANTOS (D9) et Celia LAGADIC (P10)21-14 / 15-21 / 25-23
2018-03-18ICD2BCK4ALPB15 ICD2 SUDLienSDD9Défaite Delphine SALAUN (D9)21-8 / 21-6
2018-03-18ICD2BCK4PLRK45 ICD2 SUDLienDXD7DéfaiteXavier BEAUGE (P12)Oxana LIZIAR (D7) et Jean-christophe BECCARIA (D8)21-12 / 19-21 / 21-10
2018-03-18ICD2BCK4PLRK45 ICD2 SUDLienDDD9VictoireMaryann ANNEZO (D8) wo_vol
2018-03-18ICD2BCK4ALPB15 ICD2 SUDLienDXD7DéfaiteGuillaume LABBE (D8)Laetitia COIC (R5) et Grégory BODOLEC (D7)21-9 / 21-14
2018-01-28ICD2BCK4UJAP54 ICD2 SUDLienDDD9DéfaiteLaurie LE BIHAN (P12)Aylin GUNES (D8) et Clothilde PONTHIEU (P10)21-11 / 21-6
2018-01-28ICD2BCK4UJAP54 ICD2 SUDLienDXD7DéfaiteGuillaume LABBE (D8)Aylin GUNES (D7) et Romuald DESROZIERS (D7)25-23 / 21-17
2018-01-28ICD2BCK4TBC24 ICD2 SUDLienDXD7DéfaiteGuillaume LABBE (D8)Bianca CARGNELUTTI (D7) et Gauthier LE BRIS (D7)21-10 / 21-13
2018-01-28ICD2BCK4TBC24 ICD2 SUDLienDDD9DéfaiteLaurie LE BIHAN (P12)Sophie MODICOM HARNOIS (D8) et Lyndee SELLIN (D9)21-15 / 21-8
2017-12-17ICD2BCK4BOCC33 ICD2 SUDLienDDD9DéfaiteLaurence STORCK (P11)Cheyenne CANVILLE-AROUS (P12) et Sabrina BELLEC (P10)21-14 / 22-20
2017-12-17ICD2BCK4ALPB13 ICD2 SUDLienDXD7DéfaiteGuillaume LABBE (D8)Laetitia COIC (R5) et Grégory BODOLEC (D8)21-8 / 21-9
2017-12-17ICD2BCK4ALPB13 ICD2 SUDLienDDD9DéfaiteLaurence STORCK (P11)Laetitia COIC (D7) et Delphine SALAUN (D8)21-9 / 21-8
2017-12-17ICD2BCK4BOCC33 ICD2 SUDLienDXD7VictoireGuillaume LABBE (D8)Aurélie BORDRON (D9) et Frédéric CAMPION (D9)21-14 / 17-21 / 21-16
2017-11-26ICD2BCK4UJAP52 ICD2 SUDLienDDD9VictoireLaurence STORCK (P11)Marie DUPLESSIS (NC) et Angela COLAS (D8)21-14 / 21-19
2017-11-26ICD2BCK4PLRK42 ICD2 SUDLienSDD9Défaite Oxana LIZIAR (D8)21-5 / 21-2
2017-11-26ICD2BCK4PLRK42 ICD2 SUDLienDXD7DéfaiteStéphane ROLLAND (D9)Nathalie LEBRET (R6) et ANONYME Anonyme (D8)21-7 / 21-5
2017-11-26ICD2BCK4UJAP52 ICD2 SUDLienDXD7VictoireGuillaume LABBE (D8)Angela COLAS (D9) et Maxence THOMAS (D9)21-19 / 21-12
2017-03-19D3QuimperléMorlaixJournée de classementLienDXD8VictoireGuillaume LABBE (D9)ANONYME Anonyme (P11) et David PIERRAIN (P10)21-17 / 21-23 / 21-16
2017-03-19D3QuimperléMorlaixJournée de classementLienSDP10Défaite Magali FERELLEC (P12)21-16 / 21-14
2017-03-19D3QuimperléPlouarzelJournée de classementLienDDP10DéfaiteMarie luce DESIDERI (D9)Alexandra HOFF (P12) et Maïlis LHEOTE (P12)21-19 / 11-21 / 21-15
2017-03-19D3QuimperléPlouarzelJournée de classementLienDXD8VictoireGuillaume LABBE (D9)Alexandra HOFF (P11) et Emmanuel RICHARD (P11)21-12 / 21-19
2017-02-28BC KemperléUJAP QuimperICV Sud J2LienDXD8VictoireSteven HASCOUET (P11)Marie-claire DEUDE (P12) et Olivier NICOLAS (P12)21-13 / 21-10
2017-01-29D3 SBCK 4TBC 3Journée 3LienDDP10VictoireChloe ANNEZO (D9)Lyndee SELLIN (P12) et Veronique LESCA ALLOUL (P11)21-15 / 21-14
2017-01-29D3 SBCK 4TBC 3Journée 3LienDXD8VictoireGuillaume LABBE (D9)Nathalie SIMON (P10) et René LE FUR (P10)21-16 / 21-17
2017-01-29D3 SBCK 4ALPB 1Journée 3LienSDP11Défaite Corinne JEGOU (D9)21-7 / 21-3
2016-11-06D3 SBCK 4BOCC 3Journée 1LienDXD9DéfaiteGuillaume LABBE (P10)Isabelle LE TOUZE (P10) et Frédéric CAMPION (P10)21-18 / 12-21 / 21-14
2016-11-06D3 SBCK 4TBC 3Journée 1LienDDP11VictoireMarie luce DESIDERI (D9)Gaëlle CELTON (P12) et Lyndee SELLIN (NC)21-7 / 15-21 / 21-5
2016-03-20ICD3BCKBCPMICD3 PLAY OFFLienSDP1Défaite ANONYME Anonyme (P3)21-15 / 23-21
2016-03-20ICD3BCKFLSMICD3 PLAY OFFLienDDP1VictoireMarie luce DESIDERI (P2)Erell LE PAPE (P2) et Klervie LE DUFF (P2)21-13 / 21-15
2016-03-20ICD3BCKFLSMICD3 PLAY OFFLienDXD9VictoireStéphane ROLLAND (P3)Erell LE PAPE (P3) et Kieran BENOIT (P3)21-13 / 21-15
2016-03-20ICD3BCKBCPMICD3 PLAY OFFLienDXD9VictoireStéphane ROLLAND (P3)Véronique LEMONON (P3) et Léo LE GOARIGUER (P3)21-6 / 21-8
2016-01-31ICD3 BCK.5BOCC LienDXP1VictoirePhilippe CAUDAN (P1)Eléonore DESGROUAS (P3) et Quentin MOAL (P2)14-21 / 21-15 / 21-12
2016-01-31ICD3 BCK.5UJAP.6 LienDDP2DéfaitePerrine MEFFRE (D9)Lauriane CORNIC (D9) et Aylin GUNES (D8)21-15 / 19-21 / 21-15
2016-01-31ICD3 BCK.5UJAP.6 LienDXP1VictoireSteven HASCOUET (D9)Mathilde BARE (P2) et Evan LAURENT (D9)15-21 / 21-17 / 21-16
2016-01-31ICD3 BCK.5BOCC LienSDP2Défaite Eléonore DESGROUAS (P2)21-17 / 21-14
2015-12-13ICD3 BCK.5TBC.2 LienSDP2Défaite Léa VILLAIN (NC)12-21 / 21-17 / 21-12
2015-12-13ICD3 BCK.5LSV.1 LienSDP2Défaite Jade LESAGE (NC)21-11 / 21-8
2015-12-13ICD3 BCK.5TBC.2 LienDDP2VictoireMarie luce DESIDERI (P2)Magali DESLANDES (P3) et Léa VILLAIN (NC)21-18 / 21-16
2015-12-13ICD3 BCK.5LSV.1 LienDDP2DéfaiteMarie luce DESIDERI (P2)Stéphanie LAGADIC (D7) et Anne BOZEC (P2)21-17 / 21-15
2015-11-22ICD3 BCK.5BOCC LienDDP2DéfaitePerrine MEFFRE (D9)Margaux FLATRES (P3) et Amélie LEFRANCOIS (P3)21-18 / 21-16
2015-11-22ICD3 BCK.5BOCC LienDXP1DéfaiteFrancis SAVAR (D9)Sabrina BELLEC (P2) et Frédéric CAMPION (P1)21-11 / 21-16
2015-11-22ICD3 BCK.5LSV.1 LienDXP1VictoireSteven HASCOUET (D9)Anne BOZEC (P3) et Jean-charles QUÉRÉ (P3)21-14 / 21-16
2015-11-22ICD3 BCK.5LSV.1 LienSDP2Défaite Anne BOZEC (P3)22-20 / 18-21 / 23-21