Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06758383HommeDamien KONRADVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3ALE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.20840.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.201680.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5BLE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.211885.71
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AESP1Entente Sport. Perray En Y.5240.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-BESP2Entente Sport. Perray En Y.6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D3ALE PERRAY 1CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienSHD9Défaite Alexis CHRETIEN (R6)21-13 / 21-09
2019-03-18D3ALE PERRAY 1CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienDXP10DéfaiteCorinne HUILLERY (D9)Evie CAMATTE (D9) et Alexis CHRETIEN (D7)21-15 / 12-21 / 21-17
2019-03-11D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3RETOURLienSHD9Défaite Francky PAYET (D9)21-14 / 21-7
2019-03-11D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3RETOURLienDXP10DéfaiteCorinne HUILLERY (D9)Margot DELAMARRE (D8) et Bertrand MANET (D8)21-14 / 21-19
2019-02-11D3ALE PERRAY 1LE MESNIL ST DENISRETOURLienSHD9Victoire David TAPIERO (D9)20-22 / 22-20 / 21-14
2019-02-04D3ALE PERRAY 1MAUREPAS 2RETOURLienSHD9Défaite Rafaël PEDRERA (D9)22-20 / 20-22 / 21-13
2019-01-28D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3RETOURLienSHD9Victoire Lucas STIVAL (D8)18-21 / 21-19 / 22-20
2019-01-28D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3RETOURLienDXP10DéfaiteCorinne HUILLERY (D9)Anne sophie BAUWERAERTS (P11) et Nathan BOUDJENANE (D9)21-14 / 17-21 / 21-10
2019-01-21D3ALE PERRAY 1ELANCOURT 3RETOURLienSHD9Défaite Alexandre LECHEVREL (D8)21-17 / 21-12
2019-01-14D3ALE PERRAY 1RAMBOUILLET 3RETOURLienDHP11VictoireMathieu DAUFRESNE (P10)David FOURY (P11) et Cyprien BARDET (D9)21-16 / 14-21 / 21-19
2019-01-14D3ALE PERRAY 1RAMBOUILLET 3RETOURLienSHD9Victoire Brice PANCHERET (P10)21-17 / 23-21
2019-01-07D3ALE PERRAY 1CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienSHD9Défaite Alexis CHRETIEN (R6)21-14 / 21-12
2019-01-07D3ALE PERRAY 1CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDXP10VictoireCorinne HUILLERY (P10)Marion GINIAUX (D8) et Alexis CHRETIEN (D8)27-25 / 21-17
2018-12-10D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3ALLERLienDXP10DéfaiteCorinne HUILLERY (P10)Margot DELAMARRE (D8) et Bertrand MANET (D8)21-13 / 21-18
2018-12-10D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3ALLERLienSHD9Victoire Guillaume ISELIN (D9)17-21 / 22-20 / 21-17
2018-11-19D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienSHD9Défaite Hanhai ZHENG (D8)21-19 / 21-18
2018-11-19D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienDXP10VictoireCorinne HUILLERY (P10)Marion LECLERCQ (P12) et David DUBOIS (P10)14-21 / 21-9 / 21-15
2018-11-12D3ALE PERRAY 1ELANCOURT 3ALLERLienSHD9Défaite Alexandre LECHEVREL (D7)21-18 / 21-19
2018-11-05D3ALE PERRAY 1RAMBOUILLET 3ALLERLienDXP10DéfaiteCorinne HUILLERY (P10)Marion LABOUROT (D9) et Christophe STINTZY (P10)21-17 / 15-21 / 25-23
2018-11-05D3ALE PERRAY 1RAMBOUILLET 3ALLERLienSHD9Victoire Brice PANCHERET (P10)21-19 / 16-21 / 21-10
2018-03-05D4CLE PERRAY 1VILLEPREUX 2RETOURLienSHP10Victoire Philippe GOURLOT (D9)18-21 / 21-15 / 21-10
2018-03-05D4CLE PERRAY 1LE CHESNAY 2RETOURLienSHP10Victoire Baptiste PLESSY (D7)18-21 / 21-18 / 21-14
2018-03-05D4CLE PERRAY 1LE CHESNAY 2RETOURLienDXP10VictoireCorinne HUILLERY (P10)Océane ROCH (D9) et Hugo FISCHER (P11)22-20 / 21-14
2018-01-29D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2RETOURLienDHD9DéfaiteEtienne SPRIMONT (D9)François DARPAS (P11) et Francois BEHAR (P12)21-19 / 21-18
2018-01-29D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2RETOURLienSHP10Victoire François DARPAS (P11)21-16 / 21-7
2018-01-22D4CLE PERRAY 1FONTENAY 6RETOURLienDXD9VictoireElodie PHILIPPE (D8)Béatrice FONTAINE (P11) et Etienne BOURREAU (P11)21-9 / 21-9
2018-01-22D4CLE PERRAY 1FONTENAY 6RETOURLienSHP10Victoire Oleksandr OLIYNYK (P11)21-15 / 21-14
2018-01-15D4CLE PERRAY 1MONTIGNY LE BX 7RETOURLienDHD9VictoireAnthony POLNECQ (D8)Mejdi KHACHLOUF (D9) et Sebastien LE GOUIC (P10)21-14 / 21-08
2018-01-15D4CLE PERRAY 1MONTIGNY LE BX 7RETOURLienSHP10Victoire Frédéric PIGALLE (P10)21-17 / 21-11
2018-01-08D4CLE PERRAY 1LES ESSARTS ALLERLienDXP10VictoireCorinne HUILLERY (P10)Laurence AUCOIN (P10) et Yannick DEVEAUX (P11)21-10 / 21-16
2018-01-08D4CLE PERRAY 1LES ESSARTS ALLERLienSHP10Victoire Olivier ALRAN (P11)21-9 / 21-8
2017-12-11D4CLE PERRAY 1VELIZY 1ALLERLienSHD9Défaite Donatien DENEUVE (D9)21-9 / 17-21 / 22-20
2017-12-04D4CLE PERRAY 1LE CHESNAY 2ALLERLienDXP10VictoireCorinne HUILLERY (P10)Océane ROCH (D9) et François-xavier MARCQ (P10)21-18 / 21-19
2017-12-04D4CLE PERRAY 1LE CHESNAY 2ALLERLienSHD9Défaite Jules SIMON (P10)21-15 / 22-20
2017-11-27D4CLE PERRAY 1VILLEPREUX 2ALLERLienSHD9Victoire Arnaud DARDILLAC (P10)21-16 / 21-14
2017-11-20D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2ALLERLienSHD9Victoire Anthony SAUNIER (P12)21-11 / 21-10
2017-11-20D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2ALLERLienDHD9VictoireEtienne SPRIMONT (D9)Anthony SAUNIER (P10) et Erwan GUEZ (P12)21-11 / 21-12
2017-11-13D4CLE PERRAY 1FONTENAY 6ALLERLienDXP10VictoireCorinne HUILLERY (P10)Sylvie LE DOUARON (P10) et Saul JORGE (P11)21-4 / 21-5
2017-11-13D4CLE PERRAY 1FONTENAY 6ALLERLienSHD9Défaite Mathieu SASSE (P11)21-12 / 19-21 / 21-18
2017-11-06D4CLE PERRAY 1MONTIGNY LE BX 7ALLERLienSHD9Victoire Patrice VAN LOOY (P10)21-11 / 21-17
2017-03-13D5BLE PERRAY 1ELANCOURT 5RETOURLienSHD9Victoire Cyril BOURGUIGNON (P10)21-13 / 21-17
2017-03-13D5BLE PERRAY 1ELANCOURT 5RETOURLienDHD9DéfaiteEtienne SPRIMONT (D9)Julien DRAPEAU (D9) et Antony CANTINOTTI (D9)19-21 / 21-14 / 23-21
2017-03-06D5BLE PERRAY 1MERE/LA QUEUE 5RETOURLienSHD9Victoire Jean-pierre BRIQUET (P11)21-6 / 21-17
2017-03-06D5BLE PERRAY 1MERE/LA QUEUE 5RETOURLienDHD9VictoireGilles LOBIN (P10)Eric METAIS (P11) et Xavier MOREL (P11)21-13 / 21-11
2017-02-27D5BLE PERRAY 1VELIZY 2RETOURLienDHD9VictoireLaurent DUVAL (D9)Sebastien VAURY (D9) et Thomas AUTESSERRE (P10)21-19 / 22-20
2017-02-27D5BLE PERRAY 1VELIZY 2RETOURLienSHD9Défaite Sebastien VAURY (D9)21-15 / 21-15
2017-02-20D5BLE PERRAY 1MAUREPAS 4RETOURLienDHD9VictoireEtienne SPRIMONT (D9)Rémi GOUSSARD (P12) et Florian HILAIRET (P12)21-8 / 21-8
2017-02-20D5BLE PERRAY 1MAUREPAS 4RETOURLienSHD9Victoire Guillaume RAHYR (P11)21-14 / 21-13
2017-01-30D5BLE PERRAY 1VOISINS 6RETOURLienSHP10Victoire Thierry BACCHETTA (P10)21-12 / 21-11
2017-01-30D5BLE PERRAY 1VOISINS 6RETOURLienDHD9VictoireLaurent DUVAL (D9)Guillaume DUFOUR (P10) et Loic LE MAO (P11)18-21 / 21-15 / 22-20
2017-01-23D5BLE PERRAY 1MONTIGNY 7RETOURLienSHP10Victoire Dimitri LUCET (P11)21-16 / 21-15
2017-01-23D5BLE PERRAY 1MONTIGNY 7RETOURLienDHD9VictoireLaurent DUVAL (D9)Dimitri LUCET (P10) et Thibauld LEBRETON (P11)21-14 / 21-18
2017-01-09D5BLE PERRAY 1ELANCOURT 5ALLERLienSHP10Victoire Benoit CARLIER (P10)21-9 / 21-9
2017-01-09D5BLE PERRAY 1ELANCOURT 5ALLERLienDHD9DéfaiteGilles LOBIN (P10)Fabrice MACIEJEWSKI (D9) et Antony CANTINOTTI (D9)21-16 / 21-14
2016-12-12D5BLE PERRAY 1MERE/LA QUEUE 5ALLERLienSHP10Victoire Thomas LEMONNIER (P10)21-9 / 21-11
2016-12-05D5BLE PERRAY 1VELIZY 2ALLERLienSHD9Victoire Thomas AUTESSERRE (P10)22-20 / 18-21 / 21-18
2016-12-05D5BLE PERRAY 1VELIZY 2ALLERLienDHD9VictoireGilles LOBIN (P10)Thomas AUTESSERRE (P10) et Lam NGUYEN (P11)25-23 / 15-21 / 6-15 abandon
2016-11-28D5BLE PERRAY 1MAUREPAS 4ALLERLienSHD9Victoire Nicolas SIMON (P12)21-11 / 21-11
2016-11-21D5BLE PERRAY 1VOISINS 6ALLERLienSHD9Victoire Mathieu SZROM (P10)21-10 / 21-7
2016-11-21D5BLE PERRAY 1VOISINS 6ALLERLienDHD9VictoireLaurent DUVAL (D9)Guillaume DUFOUR (D9) et Jean-etienne DERAET (P10)21-10 / 21-5
2016-11-14D5BLE PERRAY 1MONTIGNY 7ALLERLienSHD9Victoire Arthur GUILLEMIN (P11)21-9 / 21-15
2016-03-21D5BESP2MYBAD47° Journée RetourLienDHD9VictoireGilles LOBIN (D8)Maxence CADIOT (D9) et Didier LERENARD (D9)20-22 / 21-16 / 21-16
2016-03-21D5BESP2MYBAD47° Journée RetourLienSHD8Victoire Maxence CADIOT (D9)21-19 / 21-10
2016-03-07D5BESP2BCV65° Journée RetourLienDHD9VictoireGilles LOBIN (D8)Guillaume DUFOUR (D8) et Joël SHOURICK (D9)15-21 / 21-18 / 21-08
2016-02-08D5BESP2V3-34° Journée Retour LienSHD8Défaite Pierre LOUVET (D8)21-15 / 21-15
2016-02-08D5BESP2V3-34° Journée Retour LienDHD9DéfaiteGilles LOBIN (D8)Cédric SEUROT (D9) et Pierre LOUVET (D8)21-19 / 23-21
2016-01-25D2AESP1BCV32° Journée RetourLienDXD9VictoireCorinne HUILLERY (D9)Valérie LABICHE (D8) et Marc MEYNIEL (D8)21-12 / 21-10
2015-12-14D5BESP2LVE56° Journée AllerLienSHD8Défaite Fabrice MACIEJEWSKI (D9)21-16 / 13-21 / 21-10
2015-11-30D2AESP1ASMC24° Journée AllerLienDXD8DéfaiteCorinne HUILLERY (D8)Emilie SANIAL (R6) et Clément POUSSARD (D7)21-09 / 21-14
2015-11-23D2AESP1ASFF23° Journée AllerLienDXD9DéfaiteCorinne HUILLERY (D9)Flore VARDETOLA (D7) et Eric MANNI-DUPIED (D7)21-19 / 21-15
2015-11-16D2AESP1BCV32° Journée AllerLienDXD9VictoireCorinne HUILLERY (D9)Valérie LABICHE (D8) et Julien STANGUENNEC (D9)21-14 / 21-12
2015-11-02D2AESP1BCLC11° Journée AllerLienDXD9DéfaiteCorinne HUILLERY (D9)Florise WERMEISTER (D8) et Arnaud TILLY (D7)21-18 / 15-21 / 21-18