Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06755931FemmeStephanie FOURCHERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.5P105.03P102.56P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD6 MixteAVB 1 1010100.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 6 MixteAVB 1 11654.55

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-24AVB 1BLA 3J7LienDDP10VictoireAlice RETIF (P11)Jade VIVION (P12) et Perrine SEGURA (P11)21-12 / 21-12
2019-02-24AVB 1SMB 1J7LienDXP11VictoireLoic MESLET (P10)Isabelle CHAMPIN (P12) et Damien BOULARD (NC)21-10 / 21-9
2019-02-24AVB 1BLA 3J7LienSDP10Victoire Solène MAILLET (D8)21-15 / 13-21 / 21-8
2019-01-27AVB 1SCB 3J6LienSDP10Victoire Severine JEZEQUEL HALBERT (P10)21-14 / 12-21 / 21-16
2019-01-27AVB 1BAC49 7J6LienDDP11VictoireElise BIDET (P10)Lucie DAVIRE (P12) et Maëva GAULTIER (P12)21-12 / 21-13
2019-01-27AVB 1BAC49 7J6LienSDP10Victoire Thi le nhung NGUYEN (P11)21-17 / 22-20
2019-01-27AVB 1SCB 3J6LienDDP11VictoireAlice RETIF (P12)Emeline BOINOT (P10) et Severine JEZEQUEL HALBERT (P10)21-16 / 22-20
2018-12-02AVB 1BLA 3J3LienSDP10Victoire Jade VIVION (P11)21-10 / 21-7
2018-12-02AVB 1SMB 1J3LienDXP11VictoireLoic MESLET (P11)Sylvia BOURAS (P12) et Jacques GAUDIN (P12)21-11 / 21-9
2018-12-02AVB 1BLA 3J3LienDDP11VictoireAlice RETIF (P11)Jade VIVION (P11) et Marie FROGER (P11)21-10 / 21-4
2018-01-28AVB 1BCN 1J5LienDXP10DéfaiteTony RABU (P12)Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P12) et Hubert SIONNEAU (P11)21-15 / 21-10
2018-01-28AVB 1BAC 4J5LienSDP12Victoire Sandra PANDINI (P10)21-18 / 16-21 / 21-14
2018-01-28AVB 1BAC 4J5LienDXP10DéfaiteFrancis TRASTET (P11)Sandra PANDINI (P10) et Gilles MONTRIEUL (P10)21-17 / 21-16
2018-01-28AVB 1BCN 1J5LienDDP12VictoireDeborah BERNADET (P11)Géraldine VERRON (P12) et Ludivine BERAUD (P12)21-12 / 21-13
2017-12-17AVB 1BLA 4J3LienDXP10VictoirePascal MESLET (P12)Florence GODINEAU (P11) et Alexis TAVEAU (P12)21-5 / 21-9
2017-12-17AVB 1SCB 3J3LienDDP12VictoireAlice RETIF (P12)Anais ROBERT (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-11
2017-12-17AVB 1SCB 3J3LienDXP10VictoireTony RABU (P12)Emeline BOINOT (P12) et Christophe SROKA (NC)21-6 / 19-21 / 21-18
2017-12-17AVB 1SCB 3J3LienSDP12Victoire Anais ROBERT (P12)21-17 / 21-10
2017-11-26AVB 1BCN 1J2LienDXP10DéfaiteTony RABU (P12)Sophie TELLIER (P12) et Stephane JOUET (P12)21-15 / 21-14
2017-11-26AVB 1BCN 1J2LienSDP12Défaite Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P12)21-19 / 12-21 / 21-15
2017-11-26AVB 1BAC 4J2LienDDP12DéfaiteDeborah BERNADET (NC)Florence GODET (P10) et Helene OSSANT (P10)21-18 / 21-18