Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06755449FemmeLéa BOUZERDA-MIGNARDSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D916D816D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D1IC_DEP45_D1_Poule_BOrléans 5Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton4125.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-BCLTO 6Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton10880.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlayoffCercle Laïque des Tourelles OrCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-04-18Cercle Laïque des Tourelles OrSaran 2PlayoffLienDXD7DéfaiteMickael LE (D7)Vanessa ROUX-AUROUX (D7) et Julien ROY (D8)21-16 / 10-21 / 21-16
2016-04-18Cercle Laïque des Tourelles OrArtenay 2PlayoffLienSDD7Victoire Coline GAZZOLA (D9)21-11 / 21-9
2016-04-18Cercle Laïque des Tourelles OrArtenay 2PlayoffLienDDD8DéfaiteSophie GAZEAU (P1)Carole GUERIN-CANON (D9) et Coline GAZZOLA (D9)21-18 / 21-19
2016-04-18Cercle Laïque des Tourelles OrSaran 2PlayoffLienSDD7Défaite Corinne GENTY (D8)13-21 / 22-20 / 21-19
2016-03-21CLTO 6COSM 2J10LienSDD8Victoire Elodie BOUYER (D8)21-15 / 19-21 / 21-16
2016-03-21CLTO 6COSM 2J10LienDDD9DéfaiteSophie GAZEAU (P1)Anaïs LE JEAN (D8) et Julie BAZINET (P1)21-19 / 21-15
2016-02-28Orléans 5Sully sur Loire 1J5LienDXD8VictoireGhyslain BONNEVILLE (R6)Claire BLIN (R6) et Benjamin MARTINET (R6)21-15 / 21-19
2016-02-28Orléans 5St Ay 1J5LienSDD7Défaite Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D8)15-21 / 21-17 / 26-24
2016-02-28Orléans 5St Ay 1J5LienDXD8DéfaiteClément VIGNO (D8)Mylène FOUASSIER (D7) et Adrien MASSON (D7)21-13 / 15-21 / 21-17
2016-02-28Orléans 5Sully sur Loire 1J5LienSDD7Défaite Pauline MAHOUDEAUX (R6)21-19 / 21-13
2016-01-25CLTO 6LVA 2J7LienSDD7Victoire Stéphanie CHANE-CHU (P1)21-14 / 21-11
2016-01-25CLTO 6LVA 2J7LienDDD8DéfaiteSophie GAZEAU (D9)Céline JUTIGNY (D8) et Emilie JAKUBEC (D9)21-18 / 21-17
2016-01-12CLTO 6DJSB 2J6LienSDD7Victoire Elodie PASQUET (P1)21-7 / 21-10
2016-01-12CLTO 6DJSB 2J6LienDDD8VictoireSophie GAZEAU (D9)Stéphanie TURBE (NC) et Marie-noelle THYRLAND (D8)21-14 / 21-18
2015-12-15CLTO 6COSM 2J5LienSDD7Victoire Elodie BOUYER (D8)21-16 / 19-21 / 22-20
2015-12-15CLTO 6COSM 2J5LienDDD8VictoireMarion LAURENT (D9)Julie BAZINET (P2) et Aurélia SAVE (P1)9-21 / 21-17 / 21-14
2015-11-03CLTO 6LVA 2J2LienSDD7Victoire Stéphanie CHANE-CHU (P1)21-19 / 14-21 / 21-9
2015-10-12CLTO 6DJSB 2J1LienSDD8Victoire Marie-noelle THYRLAND (D9)21-12 / 21-13