Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06754770FemmeMagali PLATETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.54P1021.11D86.1P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3BUSP 1Union Sport. Pecq7228.57
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FLE PECQ 2Union Sport. Pecq4125.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BLE PECQ 1Union Sport. Pecq141285.71
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq1119.09
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DLE PECQ 1Union Sport. Pecq6466.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-DTUESG1Trait Union Etoile St Germain15640.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D3BUSP 1ASMDRETOURLienDXP10VictoireJohan COURMARCEL (D9)Nathalie DAVIAS (D9) et Cédric HOULETTE (D9)21-15 / 21-16
2020-01-20D3BUSP 1CBM 3RETOURLienDDD8DéfaiteMarguerite WHITWHAM (D8)Catherine QUERE (R6) et Caroline MORIN (D8)21-06 / 21-13
2020-01-06D3BUSP 1MYBAD 3ALLERLienDXP10VictoireMichel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D9)Anne sophie BAUWERAERTS (D9) et Mael BEAUGENDRE (D9)22-20 / 21-18
2019-11-25D3BUSP 1LVE 5ALLERLienDXP10DéfaiteMichel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D8)Sarah CUPERS (P10) et Christophe LE LANN (D8)24-22 / 21-17
2019-11-25D3BUSP 1LVE 5ALLERLienDDD8DéfaiteClemence DOUROUX (D8)Solenn BOULIER (P11) et Cléo INGHELS (D9)17-21 / 21-13 / 21-06
2019-11-18D3BUSP 1ASMDALLERLienDDD8DéfaiteClemence DOUROUX (D8)Nathalie DAVIAS (D8) et Camille CHAPUIS (D8)21-11 / 21-11
2019-11-12D3BUSP 1CBM 3ALLERLienDDD8DéfaiteClemence DOUROUX (D8)Oceane LEAUTEY (D8) et Viviane MEDDA (D8)12-21 / 21-14 / 21-19
2019-03-18D4BLE PECQ 1MAUREPAS 3RETOURLienSDP10Défaite Magali GOUSSOT (D9)21-06 / 21-06
2019-03-18D4BLE PECQ 1MAUREPAS 3RETOURLienDDD8DéfaiteMarguerite WHITWHAM (D8)Magali GOUSSOT (D7) et Nathalie VRIELINCK (D7)21-09 / 21-15
2019-03-11D4FLE PECQ 2CHATOU 3RETOURLienSDP10Défaite Julie GAUTHIER (P12)21-18 / 21-15
2019-03-11D4FLE PECQ 2CHATOU 3RETOURLienDDD8DéfaiteEvelyne FRANZIL (P10)Julie GAUTHIER (P10) et Sandra FLOURY (P10)21-12 / 12-21 / 21-19
2019-02-11D4BLE PECQ 1RAMBOUILLET 5RETOURLienDDD8VictoireClemence DOUROUX (D8)Charlotte FALEMPIN (P12) et Céline MERCIER (P11)21-12 / 21-13
2019-02-11D4BLE PECQ 1RAMBOUILLET 5RETOURLienDXP10VictoireMaxime DATIN (D9)Céline GIBAUD-AZIZA (P12) et Clément BERNARD (P12)21-06 / 21-14
2019-02-04D4BLE PECQ 1MONTIGNY 8RETOURLienDXP10VictoireNicolas MOURLAN (P10)Pauline DUPUIS (P10) et Loïc LE GAL (P12)21-10 / 21-05
2019-02-04D4BLE PECQ 1MONTIGNY 8RETOURLienDDD8VictoireMarguerite WHITWHAM (D8)Gabrielle CLUZEAU (P12) et Pauline DUPUIS (P11)21-09 / 21-05
2019-01-21D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI RETOURLienDXP10VictoireJohan COURMARCEL (P10)Laurence LAFARE (P10) et Yannick DEVEAUX (P10)21-19 / 21-18
2019-01-21D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI RETOURLienDDD8VictoireClemence DOUROUX (D8)Solène BOULAY (D8) et Laurence LAFARE (D8)21-19 / 21-14
2019-01-14D4BLE PECQ 1MAGNY 2RETOURLienDXP10VictoireMichel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D8)Rachel PIOTROWICZ (P12) et Eric LAVAUD (P10)21-10 / 21-18
2019-01-14D4BLE PECQ 1MAGNY 2RETOURLienDDD8VictoireMarguerite WHITWHAM (D8)Emilie BESNARD (P12) et Rachel PIOTROWICZ (P10)21-12 / 21-13
2018-12-10D4FLE PECQ 2CHATOU 3ALLERLienDDD8VictoireClemence DOUROUX (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Sophie ASSAT (P10)21-18 / 21-8
2018-11-26D4BLE PECQ 1MONTIGNY 8ALLERLienDDD8VictoireClemence DOUROUX (D8)Gabrielle CLUZEAU (P12) et Christine CORDIEZ (P10)21-5 / 21-3
2018-11-26D4BLE PECQ 1MONTIGNY 8ALLERLienDXP10VictoireThibault DENIER (P10)Christine CORDIEZ (P10) et Jean-charles ROUSSEL (P12)21-5 / 21-5
2018-11-12D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI ALLERLienDXP10VictoireMaxime DATIN (D9)Laurence LAFARE (P10) et Yannick DEVEAUX (P10)21-16 / 21-14
2018-11-12D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI ALLERLienDDD8VictoireClemence DOUROUX (D8)Solène BOULAY (D8) et Laurence LAFARE (D8)21-19 / 21-12
2018-11-05D4FLE PECQ 2LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienDXP10DéfaiteJean-françois COSTE (P11)Karine CHARBAUT (D9) et Antoine RISPAIL (P11)21-15 / 21-13
2018-03-19D4CLE PECQ 2VELIZY 1RETOURLienDDD8DéfaiteLaetitia BEHAR (P10)Martine CASTILLON (D7) et Sophie DONDEYNE (P10)21-14 / 21-15
2018-03-12D4CLE PECQ 2MONTIGNY LE BX 7RETOURLienSDP10Défaite Lisa SEGUIN-CADICHE (D9)21-4 / 21-3
2018-03-12D4CLE PECQ 2MONTIGNY LE BX 7RETOURLienDDD8DéfaiteEvelyne FRANZIL (P11)Lisa SEGUIN-CADICHE (D8) et Elodie LEFEVRE (D9)21-10 / 21-14
2018-03-05D4CLE PECQ 2VILLEPREUX 2RETOURLienDDD9DéfaiteLaetitia BEHAR (P10)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Karine MAGGI (D7)21-4 / 21-16
2018-03-05D4CLE PECQ 2VILLEPREUX 2RETOURLienDXP11DéfaiteOlivier PIEDELEU (P12)Chloe BOITIER (P10) et Julien GAUTRON (D8)21-8 / 21-11
2017-12-11D4CLE PECQ 2MONTIGNY LE BX 7ALLERLienDDD9DéfaiteEvelyne FRANZIL (P12)Colette VAUCHEL (P10) et Elodie LEFEVRE (P10)21-17 / 21-16
2017-11-27D4CLE PECQ 2FONTENAY 6ALLERLienDXP11DéfaiteErwan GUEZ (P12)Béatrice FONTAINE (P12) et Stéphane GUERY (P11)21-14 / 21-9
2017-11-20D4CLE PECQ 2LE PERRAY 1ALLERLienDDD9DéfaiteLaetitia BEHAR (P10)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D8)21-11 / 21-12
2017-11-20D4CLE PECQ 2LE PERRAY 1ALLERLienSDP11Défaite Clemence HOYAU (P11)21-6 / 21-3
2017-11-06D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2ALLERLienDXP11VictoireJean-françois COSTE (P12)Isabelle ROCH (P10) et Nicolas RENAULT-TINACCI (P12)19-21 / 21-10 / 21-19
2017-11-06D4CLE PECQ 2LE CHESNAY 2ALLERLienDDP10DéfaiteEmilie THERY (D9)Auriane QUERE (D8) et Isabelle ROCH (D9)21-17 / 21-17
2017-02-27D4DLE PECQ 1POISSY 3RETOURLienDDP11DéfaiteNathalie VINOT (D9)Aurelie CANAL (P11) et Lea CHARRON (P10)11-21 / 23-21 / 21-19
2017-02-20D4DLE PECQ 1VILLENNES 3 RETOURLienDDP11VictoireEmilie DINTILHAC (D9)Maÿlis CHABANNE (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-14
2017-01-09D4DLE PECQ 1FONTENAY 5RETOURLienDXP10VictoireMaxime DATIN (P10)Sylvie LE DOUARON (P10) et Jean FOUCAULT (P11)21-17 / 21-13
2016-12-12D4DLE PECQ 1VERSAILLESALLERLienDXP10DéfaiteThibault DENIER (P10)Manon DEQUIREZ (D9) et Benoit LESCOT (D9)21-19 / 21-13
2016-11-28D4DLE PECQ 1VILLENNES 3 ALLERLienDDP11VictoireMarguerite WHITWHAM (D9)Maÿlis CHABANNE (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-9 / 21-5
2016-11-14D4DLE PECQ 1VILLEPREUX 3ALLERLienDXP10VictoireMichel LE GRAND DES CLOIZEAUX (P10)Iulia DELARUE (NC) et Alain CASTAGNOLI (NC)21-8 / 21-18
2016-03-21D4DTUESG1BCLMX17° Journée RetourLienDXP1DéfaiteLaurent COSSON (D9)Violaine GUINOT (D7) et Fabien BERTRAND (D7)21-03 / 21-10
2016-03-14D4DTUESG1PBC26° Journée RetourLienDXP2DéfaiteOlivier PERRON (D9)Lea PELLAUD (P1) et Alexandre JOUSSELIN (P2)22-20 / 21-18
2016-03-14D4DTUESG1PBC26° Journée RetourLienDDP2DéfaiteMarion FRANCILLE (P1)Léa RIEUSSE (D8) et Maeva DAYMA (D9)21-04 / 21-06
2016-03-07D4DTUESG1MBCO15° Journée RetourLienDXP1VictoireOlivier PERRON (D9)A-way DZEUANG (P3) et Fabien LHERITIER (D9)21-19 / 21-15
2016-02-08D4DTUESG1ABC14° Journée Retour LienDXP1VictoireCedric GUERIN (P1)Isabelle CANTIN (P1) et Charles SEIGNEURIN (P1)21-19 / 21-17
2016-02-08D4DTUESG1ABC14° Journée Retour LienDDP1DéfaiteMarion FRANCILLE (P1)Valérie GIRON (D9) et Noelle LARRERE (D9)21-9 / 21-9
2016-02-01D4DTUESG1ALJL23° Journée RetourLienDDP1VictoireMaud LE TALLEC (P1)Marie laure DUPRE (P2) et Natacha THOMAS (P3)17-21 / 21-17 / 21-07
2016-02-01D4DTUESG1ALJL23° Journée RetourLienDXP1VictoireLaurent COSSON (P1)Véronique REDORAT (P2) et Bastien GEFFROY (P3)21-10 / 21-08
2015-12-14D4DTUESG1PBC26° Journée AllerLienDDP1DéfaiteMarion FRANCILLE (P1)Jennifer WEBER (D9) et Lea PELLAUD (P2)21-18 / 21-14
2015-12-14D4DTUESG1PBC26° Journée AllerLienDXP2VictoireOlivier PERRON (D9)Jennifer WEBER (D9) et Alexandre JOUSSELIN (P2)21-14 / 21-16
2015-11-23D4DTUESG1ALJL23° Journée AllerLienDXP2VictoireOlivier PERRON (D9)Marie laure DUPRE (P2) et Bastien GEFFROY (P3)21-16 / 21-10
2015-11-23D4DTUESG1ALJL23° Journée AllerLienDDP1DéfaiteMarion FRANCILLE (P1)Natacha THOMAS (P3) et Véronique REDORAT (P3)17-21 / 21-18 / 21-12
2015-11-16D4DTUESG1BML52° Journée AllerLienDDP1DéfaiteMaud LE TALLEC (P1)Laëtitia MOREL (D8) et Léna MASSARO (D9)20-22 / 21-11 / 21-09
2015-11-16D4DTUESG1BML52° Journée AllerLienDXP2DéfaiteOlivier PERRON (D9)Laëtitia MOREL (D8) et Matthieu GARREAU (D8)21-16 / 21-09
2015-11-02D4DTUESG1USP11° Journée AllerLienDDP1DéfaiteMarion FRANCILLE (P1)Emilie DINTILHAC (D9) et Marguerite WHITWHAM (D9)21-15 / 21-10