Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06753325FemmeCaroline LATARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P102.5P114.37P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DCasson - BC 1 4375.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D3Casson - BC 1 2150.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Corpo MixtCorpo Mixte - Poule AUASG 4375.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CCasson 1 - BC 400.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DSucé sur Erdre 1 - BS 8787.50
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CorpoMixteChampionnat Corpo - Poule BUASG 8675.00
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique CorpoFormule MixteUASG 12650.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-14Casson - BC 1Ancenis - ABC 2 LienSDP10Victoire Audrey GILLOT (P12)18-21 / 21-12 / 21-16
2019-05-14Casson - BC 1Ancenis - ABC 2 LienDDP11DéfaiteStella VISSAULT (P10)Géraldine GODEFROY (P10) et Magalie DELEPINE (P11)21-12 / 21-19
2019-03-29Casson - BC 1Clisson - BCC 3Journée 7LienSDP10Victoire Pascaline BABIN (P12)19-21 / 23-21 / 21-11
2019-03-29Casson - BC 1Clisson - BCC 3Journée 7LienDDP11VictoireStella VISSAULT (P10)Pascaline BABIN (P11) et Cecile GARNIER (P12)21-18 / 21-13
2019-03-05Casson - BC 1Municipaux Nantais - ASMN 1Journée 6LienSDP10Victoire Laetitia GASPARI (P11)21-18 / 21-18
2019-03-05Casson - BC 1Municipaux Nantais - ASMN 1Journée 6LienDDP11DéfaiteStella VISSAULT (P10)Anaïs MASSE (D8) et Laetitia GASPARI (D9)21-18 / 21-5
2017-12-04D3CCasson 1 - BCPornic 1 - BFPBCJ2-1LienDXP10DéfaiteLudovic REDUREAU (D8)Amandine TUFFET (P11) et Aurélien GUILBAUD (D7)21-17 / 22-20
2017-12-04D3CCasson 1 - BCPornic 1 - BFPBCJ2-1LienSDP10Défaite Amandine TUFFET (P10)21-9 / 21-19
2017-12-01UASGASMNJ2LienSDP10Victoire Emilie PENLOUP (P12)21-7 / 21-10
2017-12-01UASGASMNJ2LienDDP10VictoireAlix BARDIN POINCEAU (P12)Emilie PENLOUP (P11) et Tiphaine CORBILLE (P12)22-20 / 21-14
2017-11-09D3CCasson 1 - BCSaint Brévin 1 - BSBJ1-1LienDDP10DéfaiteAlice BADOUARD (P10)Mathilde BATARD (D8) et Nathalie PRIOU (D9)13-21 / 21-16 / 21-19
2017-11-09D3CCasson 1 - BCSaint Brévin 1 - BSBJ1-1LienDXP10DéfaiteLudovic REDUREAU (D8)Hélène BRETAUDEAU (D8) et Stéphane TURCAUD (R6)21-01 / 21-19
2017-11-01UASGASCEJ1LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-19
2017-11-01UASGASCEJ1LienDDP10DéfaiteMarie LEPAREUR (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Amélie PRIOU (D8)21-15 / 21-18
2017-05-01UASGRACCJournée 7LienDDP10DéfaiteSarah JARNY (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Carole DONNART (P10)21-17 / 21-18
2017-05-01UASGRACCJournée 7LienDXP10VictoireLaurent BOISRAME (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Maxime COUTANT (D9)21-18 / 21-14
2017-04-03D4-SSucé sur Erdre 1 - BSCarquefou 4 - ALCEPJ6-2LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-08
2017-04-03D4-SSucé sur Erdre 1 - BSCarquefou 4 - ALCEPJ6-2LienDXP10VictoireYoan BOUCHARD (P12)Camille DOUARD (P11) et Franck DESVAUX (P11)21-14 / 21-16
2017-02-10D4-SSucé sur Erdre 1 - BSClisson 5 - BCCJ4-3LienDXP10DéfaiteOlivier DAVID (P11)Marion MECHINEAU (P11) et Sébastien CASTEL (D9)21-08 / 11-21 / 21-19
2017-02-10D4-SSucé sur Erdre 1 - BSClisson 5 - BCCJ4-3LienSDP11Victoire Pascaline BABIN (P11)21-14 / 21-18
2017-02-01UASGCAP GEMINI 2Journée 4LienSDP11Victoire Marie COUTANT (NC)21-3 / 21-2
2017-02-01UASGCAP GEMINI 2Journée 4LienDDP10VictoireMarie LEPAREUR (P12)Marie COUTANT (NC) et Hélène PIONNEAU (P12)21-5 / 21-3
2017-01-30D4-SSucé sur Erdre 1 - BSLa Chabossière 3 - COCJ3-3LienDXP10VictoireNicolas LE CAM (P12)Mélanie LORY (P10) et Gilles CARABEAU (P11)21-12 / 21-12
2017-01-30D4-SSucé sur Erdre 1 - BSLa Chabossière 3 - COCJ3-3LienSDP11Victoire Delphine POUZET (P12)19-21 / 21-9 / 21-7
2017-01-01UASGSYSTEME UJournée 3LienSDP11Victoire Céline FILLAUT (P12)17-21 / 21-8 / 21-8
2017-01-01UASGSYSTEME UJournée 3LienDDP10DéfaiteAlix BARDIN POINCEAU (P12)Céline FILLAUT (P10) et Jeannick RAYNAUD (P10)21-18 / 21-13
2016-12-01UASGARTELIAJournée 2LienSDP10Victoire Phuong thao NGUYEN PHAM (NC)21-19 / 13-21 / 21-16
2016-12-01UASGARTELIAJournée 2LienDDD9VictoireAlix BARDIN POINCEAU (NC)Phuong thao NGUYEN PHAM (NC) et Erell GIMENEZ (P11)17-21 / 22-20 / 21-15
2016-11-21D4-SSucé sur Erdre 1 - BSSaint Herblain 3 - BCSHJ1-3LienDDD9VictoireANONYME Anonyme (D9)Lucie LE REUN (P11) et Celine D'AUTENAY (P11)21-07 / 21-12
2016-11-21D4-SSucé sur Erdre 1 - BSSaint Herblain 3 - BCSHJ1-3LienDXD9VictoireSébastien ROQUAIN (P11)Marjorie CLISSON (P10) et Thomas DAUDIN (P10)21-18 / 21-13
2016-06-01FMxUASGASMNJuinLienDXD9DéfaiteNicolas BARBOT (P1)Brigitte BARDE (D9) et Stephane LEMPEREUR (P3)21-17 / 23-21
2016-06-01FMxUASGASMNJuinLienDDD9VictoireMarion VOINEAU (P3)Tiphaine ESLAN (P1) et Anaïs MASSE (P1)21-11 / 21-18
2016-05-01FMxUASGRACCMaiLienSDP1Défaite ANONYME Anonyme (P1)21-13 / 21-8
2016-05-01FMxUASGRACCMaiLienDDD9DéfaiteMarion VOINEAU (P3)Aurelie VION (P1) et Aurore GUINOISEAU (P1)21-16 / 27-25
2016-04-01FMxUASGASCEAvrilLienDDD9VictoireSarah JARNY (P1)Juliette ENGELAERE-LEFEBVRE (P3) et Nathalie PAPE (D9)21-15 / 21-10
2016-04-01FMxUASGASCEAvrilLienSDP1Défaite Nathalie PAPE (P1)21-14 / 21-18
2016-03-01FMxUASGCGI OUESTMarsLienSDP1Défaite Rachel YVERNAULT (P1)21-17 / 21-17
2016-03-01FMxUASGCGI OUESTMarsLienDDD9VictoireMarion VOINEAU (NC)Soraya MANSOUR (P2) et Rachel YVERNAULT (P1)21-19 / 18-21 / 21-17
2016-01-01FMxUASGSYSTEME UJanvierLienDDD9VictoireSarah JARNY (P1) wo_vol
2016-01-01FMxUASGSYSTEME UJanvierLienDXD9VictoireNicolas BARBOT (P1)Jeannick RAYNAUD (NC) et Sébastien KASSOUS (NC)21-10 / 21-6
2015-12-01FMxUASGARTELIADécembreLienDDD9DéfaiteSonia BRION (P1)Erell GIMENEZ (NC) et Laurette LEGRAS (NC)21-19 / 21-14
2015-12-01FMxUASGARTELIADécembreLienSDP1Victoire Erell GIMENEZ (NC)14-21 / 21-19 / 21-18