Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06752545FemmeSeverine EMERYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.98P105P101.94P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE ABAC49 5 12650.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 9-11BAC49 5 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBAC49 4 13969.23

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BAC49 5BB 2J5LienDDP10VictoireMarine LANCELIN (P11)Mégane COIFFARD (P11) et Emeline MASSON (P12)21-12 / 21-14
2020-02-23BAC49 5USBBAD 1J5LienDXP12VictoireJulien BAUX (P12)Mathilde BOUQUIN (NC) et Michael DINOMAIS (P12)21-8 / 21-8
2020-02-23BAC49 5USBBAD 1J5LienSDP10Victoire Mathilde BOUQUIN (NC)21-7 / 21-16
2020-02-09BAC49 5V3000 1J4LienDDP10VictoireJulie DAVID (D9)Maryline PLARD (P10) et Julie FRUCHAUD (P12)21-16 / 17-21 / 21-11
2020-02-09BAC49 5BB 2J4LienDXP12DéfaiteFrançois LE GUILCHER (P11)Cathy GRIMAULT (D9) et Frédéric OGER (P10)21-12 / 10-21 / 22-20
2020-02-09BAC49 5V3000 1J4LienSDP10Défaite Maryline PLARD (P10)21-19 / 22-20
2019-12-22BAC49 5V3000 1J3LienDDP10DéfaiteJulie DAVID (D9)Aurélie CREPELLIERE (P10) et Maryline PLARD (P10)21-17 / 19-21 / 21-11
2019-12-22BAC49 5BSA 1J3LienSDP10Victoire Katell LUCAS (P10)21-14 / 21-19
2019-12-22BAC49 5V3000 1J3LienSDP10Défaite Aurélie CREPELLIERE (D9)21-11 / 21-10
2019-12-01BAC49 5SCB 3J2LienDDP10VictoireMarine GOUJEON (P10)Emeline BOINOT (P10) et Catherine CERTAIN (P12)21-18 / 21-17
2019-12-01BAC49 5USBBAD 1J2LienSDP10Défaite Stéphanie CLOCHARD (D9)21-11 / 20-22 / 22-20
2019-12-01BAC49 5USBBAD 1J2LienDXP12DéfaiteGuillaume RINEAU (P12)Stéphanie CLOCHARD (P11) et Michael DINOMAIS (P12)21-14 / 24-22
2019-03-17BAC49 4BCN 1J8LienSDP11Victoire Géraldine VERRON (P10)21-10 / 21-11
2019-03-17BAC49 4BAC49 5J8LienDDP10VictoireJulie DAVID (P10)Susie DUVIVIER (P10) et Ambre HERIN (P10)16-21 / 21-13 / 21-19
2019-03-17BAC49 4BAC49 5J8LienSDP11Défaite Ambre HERIN (P10)21-18 / 13-21 / 21-19
2019-02-24BAC49 4BCG 3J7LienDXP11DéfaiteThibaud HURAND (P12)Hélène TESSIER (P10) et Arnaud MEIGNAN (P11)21-18 / 21-17
2019-02-24BAC49 4BB 2J7LienDDP10VictoireJulie DAVID (P10)Elodie CHAPEAU (P10) et Alienor MABIRE (P10)21-7 / 21-12
2019-02-24BAC49 4BCG 3J7LienDDP10VictoireJulie DAVID (P10)Aurore PERCHER (P10) et Tiphaine ANGIBAUD (P11)21-13 / 21-4
2019-02-24BAC49 4BB 2J7LienDXP11VictoireThibaud HURAND (P12)élodie DIXNEUF (P10) et Nicolas GUITTET (P10)21-6 / 21-12
2019-02-24BAC49 4BB 2J7LienSDP11Victoire Alienor MABIRE (P10)21-9 / 21-4
2019-02-24BAC49 4BCG 3J7LienSDP11Victoire Manon MOREAU (P12)21-4 / 21-3
2019-01-27BAC49 4VSABAD 2J6LienDDP10VictoireJulie DAVID (P10)Mathilde SPIESSER (P10) et Marjorie DUTERTRE (P12)21-12 / 21-10
2019-01-27BAC49 4BSA 1J6LienSDP11Victoire Nathalie LE BIHAN (P10)21-10 / 21-10
2019-01-27BAC49 4VSABAD 2J6LienDXP11DéfaiteMickael HAGEGE (P11)Mathilde SPIESSER (P12) et ANONYME Anonyme (P12)14-21 / 8-14 abandon
2019-01-27BAC49 4BSA 1J6LienDDP10DéfaiteMaeva LABADILLE (P10)Katell LUCAS (P10) et Nathalie LE BIHAN (P10)21-14 / 21-9