Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06752267FemmeElise SABATERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.47P121.47P128.03D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASaint Nazaire - SNB 2Saint Nazaire Badminton00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CSt Nazaire - SNB 2 500.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D3St Nazaire - SNB 2 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule CSaint Nazaire 3 - SNB 8675.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule CSaint Nazaire 3 - SNB 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-29St Nazaire - SNB 2Nozay - NOS 1Journée 7LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Hélène SIMONNEAU (P11) et Delphine ROLAND (D9)20-22 / 21-13 / 21-13
2019-01-18St Nazaire - SNB 2La Chapelle sur Erdre - BCE 4Journée 4LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Celine POUDAT (D9) et Elen GRANDJEAN (D9)21-17 / 21-08
2019-01-18St Nazaire - SNB 2La Chapelle sur Erdre - BCE 4Journée 4LienDXD9DéfaiteRomain LOPEZ (D8)Roxane BOUYER (D9) et Samuel L'HOSTIS (D7)21-10 / 21-15
2018-11-07St Nazaire - SNB 2Léo Lagrange Nantes - LLN 2Journée 1LienDDP11DéfaiteCamille STEPHAN (P12)Aurelie PASCAL (P10) et Emilie COULAIS (P10)21-12 / 21-09
2018-11-07St Nazaire - SNB 2Léo Lagrange Nantes - LLN 2Journée 1LienDXD9DéfaiteFabrice BOURGUIGNON (R6)Emilie COULAIS (P10) et Jean-françois LESENS (D9)21-16 / 21-17
2018-05-25D5CSaint Nazaire 3 - SNBPornichet 4 - PBCMaiLienDXD9DéfaiteMatthieu MORIN (P10)Anaïs MAILLARD (P12) et Nicolas BOUTET (D9)21-11 / 21-8
2018-03-23D5CSaint Nazaire 3 - SNBSt Etienne de Montluc 4 - ABSMarsLienDXD9VictoireMatthieu MORIN (P11)Célia WACHEUL (P12) et David BOISTIERE (P12)21-15 / 26-24
2018-02-13D5CSaint Nazaire 3 - SNBBad Nantes 8 - BNFévrierLienDDP12VictoireVictorine CHEMIN (P11)Lola CASTANIER (P12) et Anaïs SAUVEE (P12)21-11 / 21-06
2018-02-13D5CSaint Nazaire 3 - SNBBad Nantes 8 - BNFévrierLienDXP10VictoireMatthieu MORIN (P11)Patricia RIO (P12) et Frédéric POUPIN (P11)21-13 / 21-09
2018-01-19D5CSaint Nazaire 3 - SNBSaint Viaud 1 - BCVJanvierLienDXP10DéfaiteMatthieu MORIN (P11)Ana catarina VALENTE SOUSA (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-12
2017-12-06D5CSaint Nazaire 3 - SNBSaint Brévin 4 - BSBDécembreLienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Josephine ARCHAMBAUD (P12) et Hélène HOMO (P12)20-22 / 22-20 / 21-11
2017-12-06D5CSaint Nazaire 3 - SNBSaint Brévin 4 - BSBDécembreLienDXP11VictoireFrédéric BONHOMME (P12)Houda GOEMAERE (NC) et Guillaume VAUTIER (P12)21-17 / 21-18
2017-11-27D5CSaint Nazaire 3 - SNBSaint Herblain 5 - BCSHNovembreLienDXP11VictoireMatthieu MORIN (P12)Stéphanie GAMMA (NC) et Jean-luc RUNAVOT (NC)21-09 / 14-21 / 21-16
2017-03-24D5-SSaint Nazaire 3 - SNBSt Etienne de Montluc 4 - ABSJ3-MarsLienDXP12VictoireMatthieu MORIN (NC)Fabienne VILLAIN (P12) et Nicolas PERRAY (P11)15-21 / 21-14 / 22-20
2017-03-24D5-SSaint Nazaire 3 - SNBSt Etienne de Montluc 4 - ABSJ3-MarsLienDDP12DéfaiteVictorine CHEMIN (P11)Célia WACHEUL (P11) et Sonia GARNIER (P12)21-12 / 21-19