Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06751852FemmeHéloïse L'EOSTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDChampionnat interclubs D2 NORDBAG1BADAGOUESNOU20420.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2BAG 1BADAGOUESNOU18633.33
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule BBAG.1BADAGOUESNOU191368.42

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18ICD2 BAG1BCPM15 ICD2 NORDLienSDP11Défaite Marie anne FAJEAU (D8)21-5 / 21-12
2018-03-18ICD2 BAG1BCPM15 ICD2 NORDLienDDP11DéfaiteAnne-gaelle LE LONQUER (P12)Marie FERELLEC (R6) et Magali FERELLEC (D8)21-11 / 21-9
2018-03-18ICD2 BAG1BCL295 ICD2 NORDLienDXP10DéfaiteFlorian LE PAGE (P12)Marine RENAULT (D9) et Thierry QUERE (D9)21-6 / 21-4
2018-03-18ICD2 BAG1BCL295 ICD2 NORDLienDDP11VictoireAnne-gaelle LE LONQUER (P12)Marine RENAULT (P11) et Heloïse LEFEBVRE (P12)21-12 / 21-11
2018-01-28ICD2 BAG1FLSM34 ICD2 NORDLienSDP11Défaite Maëla KERNAONET (D7)21-17 / 21-12
2018-01-28ICD2 BAG1BBMP14 ICD2 NORDLienDDP11DéfaiteAnne-gaelle LE LONQUER (P12)Estelle JAOUEN (P10) et Aude MILLINER (D9)21-15 / 18-21 / 21-17
2018-01-28ICD2 BAG1BBMP14 ICD2 NORDLienSDP11Défaite Estelle JAOUEN (D8)21-10 / 21-8
2018-01-28ICD2 BAG1FLSM34 ICD2 NORDLienDXP10DéfaiteYann AUGER (P10)Emmanuelle MASSON (R5) et Victor LALLEMENT (D9)21-9 / 21-7
2017-12-17ICD2 BAG1BCL293 ICD2 NORDLienDDP11VictoireVirginie LE BARS (P10)Carine KERJEAN (NC) et Marine RENAULT (P10)22-20 / 21-14
2017-12-17ICD2 BAG1CBL293 ICD2 NORDLienDXP10DéfaiteNathan DROFF (P10)Fanny GRALL (D7) et Bastien HALL (D9)21-19 / 21-11
2017-12-17ICD2 BAG1CBL293 ICD2 NORDLienSDP11Défaite Maëlle POULIQUEN (D8)21-4 / 21-4
2017-12-17ICD2 BAG1BCL293 ICD2 NORDLienSDP11Défaite Aude MORVAN (D9)21-11 / 21-10
2017-11-26ICD2 BAG1BCPM12 ICD2 NORDLienDXD9DéfaiteNathan DROFF (P10)Marie FERELLEC (R4) et Philippe JAFFRET (D7)21-10 / 21-19
2017-11-26ICD2 BAG1BBMP12 ICD2 NORDLienDDP11DéfaiteVirginie LE BARS (P10)Estelle JAOUEN (P10) et Alexandra HOFF (P11)21-14 / 21-10
2017-11-26ICD2 BAG1BBMP12 ICD2 NORDLienSDP11Défaite Aude MILLINER (D8)21-18 / 21-14
2017-11-26ICD2 BAG1BCPM12 ICD2 NORDLienDDP11DéfaiteMarie DOYELLE (P12)Marie anne FAJEAU (D8) et Julia SIMON (P11)21-12 / 21-11
2017-10-15ICD2 BAG1FLSM31 ICD NORDLienSDP11Défaite Maëla KERNAONET (D7)21-13 / 16-21 / 21-9
2017-10-15ICD2 BAG1CBL291 ICD NORDLienDDP11DéfaiteVirginie LE BARS (P10)Elodie LEON (D8) et Marie-laure FLOCH (D8)21-13 / 21-9
2017-10-15ICD2 BAG1CBL291 ICD NORDLienDXP11VictoireNathan DROFF (P10)Maëlle POULIQUEN (D8) et Sébastien GELGON (D8)21-13 / 15-21 / 21-17
2017-10-15ICD2 BAG1FLSM31 ICD NORDLienDXP11VictoireNathan DROFF (P10)Maëla KERNAONET (D9) et Victor LALLEMENT (D8)21-13 / 21-12
2017-03-19D2BAG 1PLRK 3Journée 6LienSDP11Défaite Lysiane CORRE (D8)21-12 / 21-15
2017-03-19D2BAG 1PLRK 3Journée 6LienDXP10DéfaiteJean baptiste LE MEUR (D8)Nathalie LEBRET (R6) et Nicolas JARRY (R6)21-10 / 21-11
2017-03-19D2BAG 1LMR 4Journée 6LienDXP10DéfaiteFrançois BATAILLER (P11)Elsa SIELLEUR (D8) et Mathieu LE MOIGN (D7)21-12 / 21-12
2017-03-19D2BAG 1LMR 4Journée 6LienDDP11VictoireClemence PERRICHON (D9)Maëlle PICHON (P10) et Eva LE BRAS (P10)21-16 / 21-10
2017-01-29D2BAG 1BCPM 1Journée 4LienSDP11Défaite Marie anne FAJEAU (D8)21-8 / 21-12
2017-01-29D2BAG 1CBL 1Journée 4LienDXP10VictoireQuentin LE LOC'H (P12)Sterenn CUEFF (P12) et Lilian HALL (P12)21-7 / 21-15
2017-01-29D2BAG 1TBC 2Journée 4LienDDP11VictoireVirginie LE BARS (P10)Gaëlle CELTON (P12) et Julie DERVOUT (P11)9-21 / 21-8 / 24-22
2017-01-29D2BAG 1TBC 2Journée 4LienSDP11Défaite Julie DERVOUT (D9)21-15 / 21-13
2017-01-29D2BAG 1CBL 1Journée 4LienDDP11DéfaiteVirginie LE BARS (P10)Elodie LEON (D9) et Marie-laure FLOCH (D8)21-9 / 21-6
2017-01-29D2BAG 1BCPM 1Journée 4LienDXP10DéfaiteYann AUGER (P10)Marie FERELLEC (D7) et Philippe JAFFRET (D8)21-13 / 21-7
2016-12-18D2BAG 1BCPM 1Journée 3LienDXP10DéfaiteYann AUGER (P10)Magali FERELLEC (P11) et Fabien HENRY (P10)21-10 / 21-15
2016-12-18D2BAG 1CBL 1Journée 3LienDXP10VictoireYann AUGER (P10)Sterenn CUEFF (P12) et Yann DENNIEL (P11)13-21 / 21-11 / 21-19
2016-12-18D2BAG 1TBC 2Journée 3LienSDP11Victoire Magali DESLANDES (P11)21-12 / 22-20
2016-12-18D2BAG 1TBC 2Journée 3LienDXP10DéfaiteYann AUGER (P10)Bianca CARGNELUTTI (P10) et Erwann VALLEE (D7)21-23 / 21-13 / 21-15
2016-11-27D2BAG 1FLSM 3Journée 2LienDXP10VictoireYann AUGER (P10)Nadège NICOT (P12) et Victor LALLEMENT (NC)21-17 / 21-15
2016-11-27D2BAG 1UJAPBQ 5Journée 2LienSDP11Défaite Mathilde BARE (P10)21-17 / 21-18
2016-11-27D2BAG 1FLSM 3Journée 2LienSDP11Défaite Gwendolyn LE GALLIOT (P12)21-11 / 21-14
2016-11-27D2BAG 1UJAPBQ 5Journée 2LienDXP10DéfaiteYann AUGER (P10)Stéphanie LAGADIC (D9) et Yoann ABJEAN (D8)23-21 / 19-21 / 21-17
2016-02-28ICD3BAG.1BBMP.2 LienDDP1VictoireVirginie LE BARS (P1) wo_vol
2016-02-28ICD3BAG.1BCPM.2 LienSDP2Défaite ANONYME Anonyme (P3)22-20 / 21-10
2016-02-28ICD3BAG.1BBMP.2 LienDXP2VictoireYann AUGER (P1)Anaïs JOLIVET (P2) et Philippe GOURVIL (P3)21-10 / 15-21 / 21-14
2016-02-28ICD3BAG.1BCPM.2 LienDXP2VictoireYann AUGER (P1)ANONYME Anonyme (P3) et Julien BOITEL (P3)21-13 / 21-12
2016-01-31ICD3BAG.1BCPC.1 LienDXP2VictoireYann AUGER (D9)Catherine QUERE (P3) et Lionel MOREL (P3)21-14 / 21-15
2016-01-31ICD3BAG.1BCPC.1 LienDDP2VictoireRomane DLUZ (D9)Catherine QUERE (P3) et ANONYME Anonyme (NC)18-21 / 21-17 / 22-20
2016-01-31ICD3BAG.1FLSM.4 LienSDP2Victoire Klervie LE DUFF (P3)21-13 / 21-11
2015-12-13ICD3BAG.1BBMP.2 LienDDP2DéfaiteAnne LE NIR (P1)Alexandra HOFF (P2) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 15-21 / 21-9
2015-12-13ICD3BAG.1BBMP.2 LienSDP2Victoire Marine LE POULLOUIN (P3)21-16 / 21-15
2015-12-13ICD3BAG.1PLRK.4 LienDXP2DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Valentine KERHERVE (P3) et Gérald LEMAITRE (P3)21-11 / 21-15
2015-12-13ICD3BAG.1PLRK.4 LienSDP2Défaite Blandine JANODET (D9)21-9 / 21-12
2015-11-22ICD3BAG.1BCPM.2 LienDXP2VictoireJean baptiste LE MEUR (D8)Alice SAMSON (P3) et Min HONG-STEPHAN (P3)21-14 / 21-16
2015-11-22ICD3BAG.1BCPC.1 LienSDP2Victoire Morgan DESCHAMPS (P3)21-12 / 21-14
2015-11-22ICD3BAG.1BCPC.1 LienDDP2VictoireClemence PERRICHON (P3)Morgan DESCHAMPS (P3) et Sandrine ARGOUARCH (NC)21-15 / 21-18
2015-11-22ICD3BAG.1BCPM.2 LienDDP2VictoireClemence PERRICHON (P3)Véronique LEMONON (P2) et Alice SAMSON (P3)21-11 / 21-13
2015-10-11ICD3BAG.1PLRK.4 LienSDP2Défaite Clarisse LE GUEVEL (P1)21-15 / 21-7
2015-10-11ICD3BAG.1FLSM.4 LienSDP2Défaite Anaïs PIERROT (D9)21-10 / 21-10
2015-10-11ICD3BAG.1PLRK.4 LienDDP2VictoireRomane DLUZ (D9)Clarisse LE GUEVEL (P2) et Valentine KERHERVE (P3)21-19 / 21-9
2015-10-11ICD3BAG.1FLSM.4 LienDDP2VictoireRomane DLUZ (D9)Klervie LE DUFF (P3) et Erell LE PAPE (P3)21-10 / 21-07