Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06750769FemmeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.83P107.56P1011.4D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BAM1Bad Au Monas22100.00
2017IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas161168.75
2016IC DEP 12D1 - POULE ABAM 1Bad Au Monas181372.22
2016IC DEP 12D1 - PlayoffsBAM 1Bad Au Monas5240.00
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1BAM1Bad Au Monas13861.54
2014Interclubs Aveyron 2014/2015Division2Monastere 2Bad Au Monas221568.18

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1BAM1BAM2Division 1LienDXD9VictoireAurélien JACQUERE (D9)Alix RIGAL (P11) et Benoit VIDONI (P10)21-7 / 21-10
2019-10-06D1BAM1BAM2Division 1LienDDP10VictoireLisa TROUCHE (R5)Elodie LACOMBE (D9) et Sandra MILLERIOUX (D9)19-21 / 21-14 / 21-17
2018-03-18BAM1CBR2J6LienDXD8DéfaiteAntoine HUGUENIN (D8)Pauline LABARBARIE (D9) et Julien RECOULES (D8)13-21 / 21-19 / 21-16
2018-03-18BAM1CBR2J6LienDDD9VictoireNaomi CAYRAC (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Pauline LABARBARIE (P10)22-20 / 21-12
2018-03-18BAM1BCM48J6LienDDD9DéfaiteLucie CAVALIER (P10)Mathilde MINET (D9) et Clémence BREMOND (R6)21-17 / 21-11
2018-03-18BAM1BCM48J6LienSDD9Défaite Clémence BREMOND (D8)21-17 / 21-15
2018-02-25BAM1SAB2J5LienSDD9Victoire Sandra TORRES (P12)11-21 / 22-20 / 21-12
2018-02-25BAM1SAB2J5LienDXD9VictoireBenoit AUSTRUY (D9)Sandra TORRES (P12) et Francois GAYRAUD (P11)21-13 / 21-11
2018-02-25BAM1OBAD2J5LienDDD9DéfaiteLisa TROUCHE (D7)Emilie GUEDEA (D8) et Amandine CHRISTOPHOUL (D8)21-17 / 19-21 / 21-17
2018-02-25BAM1SAB2J5LienDDD9VictoireLisa TROUCHE (D7)Mégane BASTIEN (P12) et Odile GAYRAUD (P12)21-19 / 21-15
2018-02-25BAM1OBAD2J5LienSDD9Victoire Amandine CHRISTOPHOUL (P10)21-6 / 21-10
2018-02-25BAM1OBAD2J5LienDXD9VictoireAntoine HUGUENIN (D8)Emilie GUEDEA (D8) et Nicolas ARLABOSSE (D8)21-16 / 21-16
2017-10-15BAM1SAB2J1LienSDD9Victoire Tiffany FIZES (P10)21-12 / 21-17
2017-10-15BAM1SAB2J1LienDXP10VictoireAntoine HUGUENIN (D8)Sandra TORRES (NC) et Yann CHABERT (D8)21-16 / 10-21 / 21-19
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienDDD8DéfaiteCécile CASTAN (P11)Emilie GUEDEA (D8) et Amandine CHRISTOPHOUL (D8)21-15 / 21-13
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienSDD9Victoire Emilie GUEDEA (P10)21-15 / 21-13
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienDXP10VictoireAntoine HUGUENIN (D8)Emilie GUEDEA (D8) et Nicolas ARLABOSSE (D9)21-14 / 13-21 / 21-09
2017-10-15BAM1SAB2J1LienDDD8VictoireCécile CASTAN (P11)Tiffany FIZES (D9) et Sandra TORRES (NC)21-19 / 21-17
2017-04-09BAM 1SAB 1D1 - PlayoffsLienSDD8Défaite Sandra NOEL (D7)21-19 / 21-9
2017-04-09BAM 1SAB 1D1 - PlayoffsLienDXD9VictoireAntoine HUGUENIN (D9)Celine LAPLANCHE (D9) et Matthieu COMBES (D8)20-22 / 21-17 / 22-20
2017-04-09BAM 1SAB 1D1 - PlayoffsLienDDD8DéfaiteLucie CAVALIER (P11)Sandra NOEL (D7) et Celine LAPLANCHE (D7)21-15 / 21-17
2017-04-09BAM 1SOM 1D1 - PlayoffsLienSDD8Défaite Camille CATTEAU (P10)21-19 / 21-10
2017-04-09BAM 1SOM 1D1 - PlayoffsLienDXD9VictoireAntoine HUGUENIN (D9)Camille CATTEAU (D9) et Yann CHABERT (P10)21-17 / 21-12
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienDDD8DéfaiteIris ESTIVALS (D8)Tiffany FIZES (P10) et Julie CROMBEZ (P10)21-23 / 21-18 / 21-17
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienSDD8Victoire Tiffany FIZES (D9)21-13 / 21-17
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienDXD9DéfaiteHugo BOUSQUET (D7)Tiffany FIZES (D9) et Charly COURDY (D9)13-21 / 21-15 / 21-11
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienDDD8VictoireLucie CAVALIER (P11)Perrine CANCELLIERI (D8) et ANONYME Anonyme (P10)24-22 / 21-19
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienSDD8Victoire Perrine CANCELLIERI (P10)21-19 / 22-20
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienDXD9DéfaiteYann HUGUENIN (D8)Caroline CASAS (D8) et Laurent REGNES (D7)21-16 / 21-17
2016-12-18BAM 1SAB 2 LienSDD9Victoire Tiffany FIZES (D9)15-21 / 21-18 / 21-10
2016-12-18BAM 1SAB 2 LienDXD9VictoireHugo BOUSQUET (D8)Julie CROMBEZ (P11) et Fabrice RAYNAL (D9)21-16 / 21-08
2016-12-18BAM 1SAB 2 LienDDD8VictoireIris ESTIVALS (D8)Tiffany FIZES (P10) et Julie CROMBEZ (P10)22-20 / 22-20
2016-12-18BAM 1OBAD 1 LienSDD9Défaite Laure VIGUIER (P10)21-14 / 23-21
2016-12-18BAM 1OBAD 1 LienDXD9VictoireHugo BOUSQUET (D8)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Florent BELUCHON (P10)-0 abandon
2016-12-18BAM 1OBAD 1 LienDDD8VictoireIris ESTIVALS (D8)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Laure VIGUIER (D9)21-19 / 21-18
2016-10-09BAM 1OBAD 1 LienSDD9Victoire Fanny DELTOUR (P10)21-15 / 21-13
2016-10-09BAM 1OBAD 1 LienDXD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Fanny DELTOUR (D8) et Guillaume DEBUREAUX (P11)21-17 / 21-14
2016-10-09BAM 1CBR 2 LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-18 / 21-15
2016-10-09BAM 1CBR 2 LienDXD9DéfaiteAntoine HUGUENIN (D9)Caroline CASAS (D9) et Laurent REGNES (D8)21-14 / 13-21 / 21-7
2016-10-09BAM 1CBR 2 LienDDD9VictoireIris ESTIVALS (D9)Caroline CASAS (P10) et Perrine CANCELLIERI (D9)21-10 / 19-21 / 21-11
2016-10-09BAM 1OBAD 1 LienDDD9VictoireIris ESTIVALS (D9)Laure VIGUIER (P10) et Amandine CHRISTOPHOUL (D8)21-17 / 19-21 / 21-12
2016-04-10BAM1SAB1Journée 4LienSDD9Victoire Julie CROMBEZ (D9)19-21 / 21-15 / 21-9
2016-04-10BAM1SAB1Journée 4LienDXP1VictoireANONYME Anonyme (P1)Tiffany FIZES (P1) et Francois GAYRAUD (P3)21-8 / 21-15
2016-03-20BAM1LFC12 1Journée 3LienDDP1DéfaiteEmilie COUDERC (D8)Marion MACEDO (R6) et Johanna MONTEIRO (R6)21-8 / 21-6
2016-03-20BAM1LFC12 1Journée 3LienSDD9Défaite Marion MACEDO (D7)21-11 / 21-4
2016-03-20BAM1LFC12 1Journée 3LienDXP1VictoireYannick DESPLATS (D8)Johanna MONTEIRO (D7) et Yann CAMARASA (P1)21-17 / 16-21 / 21-18
2016-01-31BAM1SOM1Journée 2LienDDP1VictoireEmilie COUDERC (D8)Marion SOTO (P2) et Pauline DELORME (P3)21-9 / 21-6
2016-01-31BAM1SOM1Journée 2LienSDD9Victoire Marion SOTO (P2)21-16 / 21-9
2016-01-31BAM1CBR2Journée 2LienDDP1DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Cassandre GAROT (D7) et Léa NEGRIE (D7)21-13 / 21-12
2016-01-31BAM1CBR2Journée 2LienSDD9Défaite Cassandre GAROT (R6)21-16 / 21-17
2015-11-15BAM1OBAD2Journée 1LienSDP1Victoire Fanny DELTOUR (D9)21-18 / 21-6
2015-11-15BAM1OBAD2Journée 1LienDXD9DéfaiteSébastien LAGARDERE (D9)Virginie DULONG (P1) et Florent BELUCHON (D9)21-18 / 21-18
2015-11-15BAM1CBR3Journée 1LienSDP1Victoire Loréne BALAT (P2)21-19 / 21-13
2015-11-15BAM1CBR3Journée 1LienDXD9VictoireSébastien LAGARDERE (D9)Caroline CASAS (D9) et Antoine NOEL (P2)21-17 / 21-16
2015-05-03IC12-Monastere 2Rodez 4Journée 5LienSDD4Victoire Pauline LABESSIERE (NC)21-7 / 21-4
2015-05-03IC12-Monastere 2Rodez 4Journée 5LienDXD3VictoireBenoît RASCALOU (D4)Pauline LABESSIERE (NC) et Florian SAIVRE (NC)21-11 / 18-21 / 21-16
2015-05-03IC12-Monastere 2Capdenac 1Journée 5LienDXD3DéfaiteBenoît RASCALOU (D4)Angélique ROBIN (NC) et Kévin DELACUVELLERIE (D4)21-11 / 21-4
2015-05-03IC12-Monastere 2Capdenac 1Journée 5LienSDD4Défaite Angélique ROBIN (NC)21-19 / 21-11
2015-05-03IC12-Monastere 2Capdenac 1Journée 5LienDXD3DéfaiteGeoffrey VALENTIN (NC)Lila SOUDANT (NC) et Guillaume DEFRANCE (NC)21-19 / 21-15
2015-05-03IC12-Monastere 2Rodez 4Journée 5LienDXD3VictoireANONYME Anonyme (D3)Sandra MILLERIOUX (NC) et Jean-michel GARRIDO (NC)18-21 / 21-19 / 21-16
2015-04-12IC12-Monastere 2Villefranche 1Journée 4LienSDD4Victoire Aurore FILLOLA (D4)21-9 / 18-21 / 21-14
2015-04-12IC12-Monastere 2Olemps 3Journée 4LienDXD3VictoireBenoît RASCALOU (D4)Marie charlotte BARROSO (NC) et Jean CALMELS (D4)21-13 / 21-15
2015-04-12IC12-Monastere 2Olemps 3Journée 4LienSDD4Victoire Marie charlotte BARROSO (NC)21-14 / 21-6
2015-04-12IC12-Monastere 2Villefranche 1Journée 4LienDXD3VictoireANONYME Anonyme (D3)Aurore FILLOLA (D4) et Nicolas ARLABOSSE (D4)21-9 / 21-14
2015-03-08IC12-Monastere 2Capdenac 1Journée 3LienDXD3DéfaiteBenoît RASCALOU (D4)Angélique ROBIN (NC) et Kévin DELACUVELLERIE (D4)21-8 / 21-17
2015-03-08IC12-Monastere 2Capdenac 1Journée 3LienSDD4Victoire Cécile LACOUT (NC)21-16 / 21-17
2015-03-08IC12-Monastere 2Olemps 4Journée 3LienDXD3DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Manon LILAS (D4) et Jean CULIE (D4)21-14 / 18-21 / 21-17
2015-03-08IC12-Monastere 2Olemps 4Journée 3LienSDD4Défaite Manon LILAS (D4)21-14 / 21-18
2015-02-08IC12-Monastere 2Rodez 4Journée 2LienSDD4Victoire Sandra MILLERIOUX (NC)21-19 / 21-4
2015-02-08IC12-Monastere 2Olemps 3Journée 2LienDXD3VictoireANONYME Anonyme (D3)Marie charlotte BARROSO (NC) et Jean CALMELS (D4)24-22 / 21-15
2015-02-08IC12-Monastere 2Olemps 3Journée 2LienSDD4Victoire Mylène VERLAGUET (NC)18-21 / 21-14 / 21-9
2015-02-08IC12-Monastere 2Rodez 4Journée 2LienDXD3VictoireANONYME Anonyme (NC)Pauline LABESSIERE (NC) et Anthony HERAUD (NC)21-16 / 21-4
2015-01-25IC12-Monastere 2Villefranche 1Journée 1LienSDNCDéfaite Christine BESSIERE (NC)13-21 / 21-4 / 21-13
2015-01-25IC12-Monastere 2Olemps 4Journée 1LienDXNCVictoireGeoffrey VALENTIN (NC)Emilie GUEDEA (NC) et Matthieu SALES (NC)21-14 / 21-14
2015-01-25IC12-Monastere 2Olemps 4Journée 1LienSDNCVictoire Emilie GUEDEA (NC)21-11 / 21-09
2015-01-25IC12-Monastere 2Villefranche 1Journée 1LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Christine BESSIERE (NC) et Gabin SAGNES (NC)16-21 / 22-20 / 21-16