Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06749565HommeANONYME AnonymeSeniorNonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P112P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE BVSABAD 2 7457.14
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 5-8VSABAD2 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteVSABAD 2 17211.76
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 1 HommeVSABADH 1 900.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23VSABAD 2ASIBAD 2J5LienDHP12VictoireBaptiste COUET (P12)Damien METAYER (P12) et Maxime JOLLY (P12)21-13 / 21-10
2020-02-09VSABAD 2BAC49 6J4LienDHP12VictoireMaxime MALVOISIN (P12)Fahad SHAHZAD (P12) et David LANGIN (P12)19-21 / 21-17 / 21-12
2020-02-09VSABAD 2SCB4J4LienDHP12DéfaiteMaxime MALVOISIN (P12)Wilfrid BOUREAU (P10) et Olivier BERTHELOT (P12)13-21 / 21-11 / 21-18
2020-02-09VSABAD 2BAC49 6J4LienSHP11Victoire Dayyan haider RANJHA (P11)23-21 / 21-18
2019-11-17VSABAD 2BAC49 6J1LienSHP12Victoire Antoine DEROUINEAU (P12)21-17 / 21-13
2019-11-17VSABAD 2SCB4J1LienDHP12DéfaiteMaxime MALVOISIN (NC)Lionel ROUANNE (NC) et Wilfrid BOUREAU (P10)21-19 / 13-21 / 21-19
2019-11-17VSABAD 2BAC49 6J1LienDHP12DéfaiteMaxime MALVOISIN (NC)Antoine DEROUINEAU (P12) et Fahad SHAHZAD (NC)22-20 / 21-19
2019-03-17VSABAD 2BB 2J8LienDHP12DéfaiteRonan GARNIER (D9)Bruno KRAWEZYK (P10) et Damien LAURENDEAU (P11)21-18 / 20-22 / 21-17
2019-03-17VSABAD 2BB 2J8LienDXP12DéfaiteMathilde BLANCHARD (P12)Cathy GRIMAULT (D9) et Nicolas GUITTET (P10)21-17 / 21-19
2019-03-17VSABAD 2BCG 3J8LienSHP12Défaite Vincent KAMATE (P10)21-13 / 21-10
2019-03-17VSABAD 2BCG 3J8LienDHP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)Didier CLEMENT (D9) et Vincent KAMATE (P11)21-14 / 21-12
2019-02-24VSABAD 2BSA 1J7LienDHP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)Florian BRETON (P11) et Christophe RAOU (P12)21-14 / 21-15
2019-02-24VSABAD 2BSA 1J7LienDXP12DéfaiteVictoire LEMAIRE (P12)Nathalie LE BIHAN (P10) et Laurent FOUILLET (P10)17-21 / 21-18 / 21-10
2019-02-24VSABAD 2BAC49 5J7LienDHP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)Clément LECHAUVE (P10) et Gilles MONTRIEUL (D9)21-15 / 21-15
2019-02-24VSABAD 2BSA 1J7LienSHP12Défaite Christophe RAOU (P11)26-24 / 13-21 / 21-16
2019-02-24VSABAD 2BAC49 5J7LienSHP12Victoire Tanguy JEAN (P10)21-17 / 16-21 / 21-8
2019-02-24VSABAD 2BAC49 5J7LienDXP12DéfaiteVictoire LEMAIRE (P12)Carole MAITRE (P12) et Tanguy JEAN (P10)21-17 / 21-8
2019-01-27VSABAD 2BAC49 4J6LienDXP12VictoireMathilde SPIESSER (P12)Severine EMERY (P11) et Mickael HAGEGE (P11)14-21 / 8-14 abandon
2019-01-27VSABAD 2BCN 1J6LienDXP12DéfaiteMathilde SPIESSER (P12)Géraldine VERRON (P10) et Guillaume FLEURET (P10)21-12 / 21-15
2019-01-27VSABAD 2BCN 1J6LienDHP12DéfaiteRonan GARNIER (D9)Willy GABORIEAU (D9) et Guillaume FLEURET (D9)21-12 / 21-15
2019-01-27VSABAD 2BAC49 4J6LienDHP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)François LE GUILCHER (P10) et Mickael HAGEGE (P10)21-17 / 26-24
2018-11-11VSABAD 2BAC49 4J2LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Mickael HAGEGE (P12) et François LE GUILCHER (P12)19-21 / 29-27 / 21-12
2018-11-11VSABAD 2BCN 1J2LienDXP12DéfaiteVictoire LEMAIRE (P12)Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10) et Willy GABORIEAU (P10)21-17 / 21-11
2018-11-11VSABAD 2BCN 1J2LienDHP12DéfaiteRonan GARNIER (D9)Guillaume FLEURET (D9) et Arnaud LEGEAY (P11)21-19 / 21-19
2018-02-25VSABADH 1BAC49H 1J7LienDHP12DéfaiteJean-marc DOUIN (D7)Simon THOUIN (D7) et Thierry FENEROL (D7)21-9 / 21-9
2018-02-25VSABADH 1BAC49H 1J7LienSHP12Défaite Simon THOUIN (D9)21-8 / 21-12
2018-02-11VSABADH 1APBH 1J6LienDHP12DéfaiteNara CHAN (D8)Josselin ROUGER (R6) et Louison PICAUT (D7)21-12 / 21-18
2018-02-11VSABADH 1MJCSH 1J6LienDHP12DéfaiteNara CHAN (D8)Mickaël GOULETTE (D7) et Olivier CANTIN (D8)21-15 / 21-17
2017-12-17VSABADH 1BBH 1J3LienDHP12DéfaiteNara CHAN (D8)Nicolas FOIN (D8) et Gregory GUILBAULT (D8)21-11 / 21-14
2017-12-17VSABADH 1APBH 1J3LienDHP12DéfaiteNara CHAN (D8)Samuel GARAUD (D8) et Antoine GUILMAULT (D9)21-11 / 21-19
2017-12-17VSABADH 1BBH 1J3LienSHP12Défaite Gregory GUILBAULT (D8)21-1 / 21-10
2017-11-05VSABADH 1MJCSH 1J1LienDHP12DéfaiteNara CHAN (D8)Mickaël GOULETTE (D7) et Michaël PINAUD (P10)21-9 / 21-18
2017-11-05VSABADH 1BBH 1J1LienDHP12DéfaiteNara CHAN (D8)Gregory GUILBAULT (D8) et Damien POILANE (D8)21-10 / 21-5