Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06749256FemmeFrederique BRUGEILLEVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.6P125.8P102.13P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat corpo reunion 19 20corpo 974 2019 2020Very Bad Profs 5360.00
2018Championnat corpo 18-19Championnat Corpo Réunion 201Very Bad Profs 13538.46
2017championnat corpo réunioncorpo eliteVery Bad Profs 100.00
2016Championnat Corpo Réunionchampionnat corpo reunionVery Bad Profs 151386.67
2016Championnat Corpo Réunionfinales elitesVery Bad Profs 200.00
2015Chpt corpo run 2015-16Chmpt run 2016verybadprof 151280.00
2015Chpt corpo run 2015-16corpo run eliteverybadprof 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-08Very Bad ProfsAtscaf 2J3LienDXP11VictoireBenoit TURQUET (D9)Deborah MAILLOT (D9) et Robert DEBOISVILLIERS (P12)21-6 / 21-16
2019-12-08Very Bad ProfsOscarJ3LienDXP11VictoireBenoit TURQUET (D9)Sabrina COSTILLE (P12) et Yasser MOULLAN (NC)21-15 / 21-13
2019-11-24Very Bad ProfsBreaking BadJ2LienDDP10DéfaiteCamille DEHAIS (R5)Sandrine RICHELME (D8) et Christine MUSSARD (P10)21-14 / 15-21 / 25-23
2019-10-06Very Bad ProfsCD Fous du volantj1LienDXP11DéfaiteJean paul LALLEMAND (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Alexandre RIVIERE (P10)21-5 / 21-13
2019-10-06Very Bad ProfsCD Fous du volantj1LienDDP10VictoireEmilie SOULET (D8)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-9
2019-02-24Very Bad ProfsSanteknikJ4LienSDP12Défaite Mélissa LEVENT (D9)21-3 / 21-3
2019-02-24Very Bad ProfsAtscaf 1J4LienDDP10DéfaiteEmilie SOULET (D7)Nathalie JUSTOME (R5) et Deborah MAILLOT (R6)21-13 / 21-6
2019-02-24Very Bad ProfsAtscaf 1J4LienSDP12Défaite Sylvie MANSARD (R5)21-5 / 21-11
2019-02-24Very Bad ProfsSanteknikJ4LienDDP10DéfaiteEmilie SOULET (D7)Eleonore ARDIALE (R6) et Mélissa LEVENT (D9)21-14 / 21-16
2019-02-24Very Bad ProfsOscarJ4LienSDP12Victoire Isabelle lucie MARCADE (P12)21-12 / 21-12
2019-02-24Very Bad ProfsOscarJ4LienDDP10VictoireEmilie SOULET (D7)Isabelle lucie MARCADE (P11) et Charlène MARIMOUTOU (P12)21-12 / 21-13
2019-01-27Very Bad ProfsAtscaf 2J3LienSDP12Défaite Frédérique ALVAREZ (P10)15-21 / 21-19 / 21-16
2019-01-27Very Bad ProfsAtscaf 2J3LienDDP10VictoireEmilie SOULET (D7)Stephanie CADET (P11) et Marie-renée HOAREAU (P10)21-16 / 21-14
2019-01-27Very Bad ProfsBreaking BadJ3LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-16 / 21-14
2019-01-27Very Bad ProfsBreaking BadJ3LienDDP10DéfaiteEmilie SOULET (D7)Christine MUSSARD (P10) et Dominique LATERRIERE (R6)21-6 / 19-21 / 21-15
2018-12-09Very Bad ProfsPROF ilersJ2LienDDP10VictoireCamille DEHAIS (R4) wo_vol
2018-11-04Very Bad ProfsCollege Saint MichelJ1LienDDP10VictoireCamille DEHAIS (R4)Julie LAI HANG (P11) et Carole MOUCHES (P11)21-14 / 21-17
2018-11-04Very Bad ProfsCollege Saint MichelJ1LienDXP11DéfaiteArnaud BLANC (P11)Julie LAI HANG (P12) et Laurent CECCHET (P12)25-23 / 17-21 / 21-16
2017-10-08Very Bad ProfsProfsESTeursCorpo J1LienDXD9DéfaiteThomas BRUNNER (D8)Lea SIMONET (NC) et Clovis CHAUVEAU (D8)21-16 / 25-23
2017-06-04Very Bad ProfsSanteknik LienDXD9DéfaiteJean paul LALLEMAND (P10)Maite GOVIN (D7) et Paul COULOMBIER (D7)21-12 / 21-10
2017-06-04Very Bad ProfsProfiteroles LienDXD9DéfaiteJean paul LALLEMAND (P10)Anne laure MARCHAL (P11) et Yannick BOUVET MARECHAL (P12)11-21 / 27-25 / 21-19
2017-03-26Very Bad ProfsSud BADCorpo J6LienDXP10VictoireThomas BRUNNER (D8)Malika INGAR (D7) et Alain DEVERS (D7)21-11 / 21-19
2017-03-26Very Bad ProfsAtscaf 3Corpo J6LienSDP10Victoire Jossia TESTAN (P12)21-3 / 21-8
2017-03-26Very Bad ProfsCollege Saint MichelCorpo J6LienDXP10VictoireArnaud BLANC (P10)Cecile LE GAL (P11) et Thomas AMOUYAL (P12)21-8 / 21-9
2017-03-26Very Bad ProfsAtscaf 3Corpo J6LienDXP10VictoireJean paul LALLEMAND (P10)Richemonde MOUNOUSSAMY (P11) et Laurent MUSSARD (P11)21-13 / 21-13
2017-03-26Very Bad ProfsCollege Saint MichelCorpo J6LienSDP10Victoire Carole MOUCHES (P12)21-6 / 21-7
2017-02-19Very Bad ProfsSarBADCorpo J5LienDXP10VictoireThomas BRUNNER (D8)Christine MUSSARD (P11) et Sully SAUTRON (P11)21-9 / 21-8
2017-02-05Very Bad ProfsProfiterolesCorpo J4LienDXP10VictoireBenoit TURQUET (D8)Anne laure MARCHAL (P11) et Sébastien ORECCHIONI (P10)21-12 / 21-8
2017-02-05Very Bad ProfsOscar 1Corpo J4LienSDP10Victoire Christine PREVIL (P11)15-21 / 21-13 / 21-18
2016-12-04Very Bad ProfsAP CDR Les passionnesCorpo J3LienDDD8VictoireCamille DEHAIS (D7) wo_vol
2016-12-04Very Bad ProfsAtscaf 1Corpo J3LienDXP10DéfaiteArnaud BLANC (P11)Laurence BERTHELOT (D7) et Sébastien BULLIARD (D7)21-11 / 21-14
2016-12-04Very Bad ProfsAP CDR Les passionnesCorpo J3LienDXP10VictoireThomas BRUNNER (D8) wo_vol
2016-11-06Very Bad ProfsSanteknikCorpo J2LienDXD9VictoireThomas BRUNNER (D8)Maite GOVIN (D7) et Paul COULOMBIER (P12)23-21 / 22-20
2016-11-06Very Bad ProfsCD Fous du volantCorpo J2LienDDD8VictoireCamille DEHAIS (D7)Anne-valerie EBRAN (P12) et Emmanuelle GUERIN (P12)21-16 / 21-15
2016-10-02Very Bad ProfsAtscaf 2corpo J1LienDXD9DéfaiteArnaud BLANC (P12)Nathalie JUSTOME (R6) et Gilles JUSTOME (R6)21-16 / 21-14
2016-10-02Very Bad ProfsOscar 2corpo J1LienSDP10Victoire Sabrina COSTILLE (P12)21-03 / 21-07
2016-04-03verybadprofProfiterolefinales elitesLienDXD9DéfaiteThomas BRUNNER (D9)Anne laure MARCHAL (P2) et Didier WALLERAND (P1)21-11 / 16-21 / 21-19
2016-04-03verybadprofATSCAF 1finales elitesLienDXD9DéfaiteThomas BRUNNER (D9)Sylvie MANSARD (R6) et Brice LAW-WAI (P1)21-16 / 21-17
2016-02-21verybadprofATSCAF 3 LienDDD8VictoireCamille DEHAIS (NC)Stephanie CADET (NC) et Jossia TESTAN (NC)21-6 / 21-7
2016-02-21verybadprofdepartmentale LienDXD9VictoireThomas BRUNNER (D9) wo_vol
2016-02-21verybadprofdepartmentale LienDDD8VictoireCamille DEHAIS (NC) wo_vol
2016-02-21verybadprofProfiterole LienDXD9DéfaiteJean paul LALLEMAND (P1)Anne laure MARCHAL (P2) et Sébastien ORECCHIONI (P1)21-17 / 16-21 / 22-20
2016-02-21verybadprofATSCAF 3 LienDXD9VictoireThomas BRUNNER (D9)Richemonde MOUNOUSSAMY (P3) et Laurent MUSSARD (NC)21-6 / 21-4
2016-01-31verybadprofOscar 1 LienDXD9VictoireArnaud BLANC (P2)Dalila TECHER (P3) et Philippe CLAIN (P2)21-19 / 21-8
2016-01-31verybadprofsaint michel LienSDD9Défaite Julie LAI HANG (P3)17-21 / 21-18 / 21-19
2015-12-06verybadprofATSCAF 2 LienDXD9VictoireThomas BRUNNER (D9)Nathalie JUSTOME (P1) et Gilles JUSTOME (P1)21-19 / 21-16
2015-12-06verybadprofsanteknik LienDDD8VictoireCamille DEHAIS (NC)Eleonore ARDIALE (NC) et Maite GOVIN (P3)21-18 / 21-10
2015-11-15verybadprofOscar 2 LienSDD9Victoire Sabrina COSTILLE (P3)21-10 / 21-11
2015-11-15verybadprofOscar 2 LienDDD8VictoireCamille DEHAIS (NC)Isabelle DROZIN (P3) et Isabelle lucie MARCADE (P3)21-11 / 21-16
2015-11-15verybadprofsarbad LienDXD9VictoireThomas BRUNNER (D9)Christine MUSSARD (P1) et Philippe ROULPH (P2)21-7 / 21-8
2015-10-04verybadprofchakouat LienDDD8VictoireEmilie SOULET (D9)Anne-valerie EBRAN (P3) et Florence LEPETIT (P1)21-7 / 21-8
2015-10-04verybadprofATSCAF 1 LienDXD9DéfaiteJean paul LALLEMAND (P1)Laurence BERTHELOT (D8) et Sébastien BULLIARD (R6)21-10 / 21-11
2015-10-04verybadprofchakouat LienDXD9VictoireThomas BRUNNER (D9)Florence LEPETIT (D9) et Yannick EBRAN (P1)20-22 / 21-17 / 21-18