Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06747457HommeDamien UHRYSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16.37D866.53D723.53D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BRBC2Riom Badminton Club13430.77
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 classement 7-8RBC2Riom Badminton Club11100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 1-4USI2U.S. Issoire Badminton3133.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BUSI2U.S. Issoire Badminton12758.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4AUSI4U.S. Issoire Badminton22100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2AUSI 3U.S. Issoire Badminton151173.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 1-4USI3U.S. Issoire Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classRBC2BCC1classement 7-8LienDHD7VictoireAurélien MEYRIGNAC (D7)Alexandre VILLARD (D8) et Laurent GERMA (P10)21-18 / 18-21 / 21-15
2019-04-20D1BRBC2ABCD4D1BLienDHD7DéfaiteAntoine COCHARD (P10)Antonio LUBBE (R6) et Marvin SAUSSEAU (R6)21-18 / 21-14
2019-04-20D1BRBC2ABCD4D1BLienDXD9DéfaiteAnais MOREAU (D8)Ingrid ALDIGIER (D8) et Eric ALDIGIER (D8)25-23 / 14-21 / 21-17
2019-04-06D1BRBC2I'MBAD4D1BLienDHD7DéfaiteAurélien MEYRIGNAC (D7)Jean yves FAVIER (R6) et Guillaume GATE (D7)21-14 / 21-19
2019-04-06D1BRBC2I'MBAD4D1BLienDXD9DéfaiteAnais MOREAU (D8)Julie VILAY (R6) et Damien vavitu BARON (D8)21-14 / 17-21 / 21-3
2019-03-23D1BRBC2CB1D1BLienDHD7DéfaiteAntoine COCHARD (D9)Arnaud DENIS (D9) et Jean philippe BEUILLE (D8)21-11 / 21-16
2019-02-23D1BRBC2CUC4D1BLienDHD7DéfaiteBastien ALLEYRAT (D8)Paul GIULIANI (D8) et Nathan VIRLOGEUX (D8)21-18 / 21-10
2019-02-09D1BRBC2VDD6D1BLienDHD7VictoireAurélien MEYRIGNAC (D7)Mickael CARIOLATO (D8) et Michel HEBRAUD (D7)21-17 / 21-13
2019-01-26D1BRBC2ABCD4D1BLienDHD7DéfaiteClément PATTEN (P10)Eric ALDIGIER (D8) et Sébastien VIZET (D8)22-20 / 21-19
2018-12-29D1BRBC2I'MBAD4D1BLienDHD7DéfaiteBastien ALLEYRAT (D8)Yohan AUCLERT (R6) et Jean yves FAVIER (R6)21-15 / 21-12
2018-12-15D1BRBC2CB1D1BLienDHD8VictoireBastien ALLEYRAT (D8)Julien BOURNAT (D7) et Arnaud DENIS (D9)17-21 / 21-19 / 21-10
2018-12-01D1BRBC2CUC4D1BLienDXD8DéfaiteAnais MOREAU (P10)Elodie DISA SAINTON (D8) et Martin LEREMBOURE (D9)21-16 / 15-21 / 21-15
2018-12-01D1BRBC2CUC4D1BLienDHD8VictoireAntoine COCHARD (P10)Martin LEREMBOURE (D7) et Olivier REIX (P12)21-16 / 21-10
2018-11-17D1BRBC2VDD6D1BLienDHD8VictoireClément PATTEN (P11)Max RENIE (D8) et Jean-pierre MARC (D9)21-17 / 17-21 / 23-21
2018-06-09D2 ClUSI2RBC2IC63 D2 Classement 1-4LienSHP10Victoire Alexandre REEB (P10)21-16 / 21-16
2018-06-09D2 ClUSI2ABCD4IC63 D2 Classement 1-4LienDHD9DéfaiteRomain RABOUTOT (D9)Benoit MOMIER (D8) et Pierre TREGOUET (D9)21-16 / 21-14
2018-06-09D2 ClUSI2ABCD4IC63 D2 Classement 1-4LienDXD9DéfaiteCéliane FAVROLT (P10)Sarah LAGORCEIX (D8) et Sébastien VIZET (D8)21-14 / 21-14
2018-05-05D2BUSI2IMBAD5D2BLienSHP10Défaite Jerome THEVENET (P10)21-16 / 21-16
2018-05-05D2BUSI2IMBAD5D2BLienDHD9VictoireRomain RABOUTOT (D9)Sebastien VIALLEMONTEIL (D9) et Laurent GAUMY (D8)21-15 / 21-17
2018-03-17D2BUSI2CUC4D2BLienDHD9DéfaiteFrederic KOWALSKI (D9)Arthus LALEU (D9) et Thomas SINEGRE (D9)21-12 / 21-18
2018-02-17D2BUSI2VDD7D2BLienSHP10Défaite Max RENIE (D8)21-8 / 21-6
2018-02-17D2BUSI2VDD7D2BLienDHD9VictoireRomain RABOUTOT (D9)Xavier ROBIN (P10) et Yoann FACY (P10)21-19 / 21-11
2018-02-03D2BUSI2IMBAD5D2BLienDHD9DéfaiteRomain RABOUTOT (D9)Jerome THEVENET (D8) et Jérémy MOITRON (D9)21-13 / 10-21 / 21-19
2018-02-03D2BUSI2IMBAD5D2BLienSHP10Victoire Sebastien VIALLEMONTEIL (P10)21-14 / 21-10
2018-01-20D2BUSI2VCB1D2BLienDHD9VictoireRomain RABOUTOT (D9)Thomas KLEIN (D9) et Baptiste GOUTTEBEL (P10)21-11 / 19-21 / 21-16
2017-12-23D2BUSI2VDT1D2BLienSHP10Victoire Kevin FIZE (P10)21-15 / 14-21 / 21-16
2017-12-09D2BUSI2CUC4D2BLienSHP10Défaite Paul GIULIANI (D9)21-15 / 21-19
2017-12-09D2BUSI2CUC4D2BLienDHD9VictoireRomain RABOUTOT (P10)Cédric guillaume MARTY (P10) et Olivier REIX (P12)21-14 / 21-12
2017-11-25D2BUSI2VDD7D2BLienDHD9VictoireRomain RABOUTOT (P10)Yannick GUILLEMOT (P11) et David TARAGNAT (P11)21-13 / 10-21 / 21-13
2016-12-23D4AUSI4BALEZ2J3ALienDHD9VictoireAlexandre JOLY (P11)Herve TOURNAIRE (P10) et Rudy LAMMERS (P11)21-10 / 24-22
2016-12-23D4AUSI4BALEZ2J3ALienSHD9Victoire Herve TOURNAIRE (P11)21-18 / 21-18
2016-06-10D2FUSI3CB1IC63D2 Classement 1-4LienSHD8Défaite Romain COGNARD (D9)21-12 / 17-21 / 21-16
2016-05-06D2AUSI 3ABCD 4J5RLienDHD9VictoireFrederic KOWALSKI (P1)Charly BRUN (P1) et André CHENARD (D8)21-11 / 19-21 / 21-14
2016-05-06D2AUSI 3ABCD 4J5RLienSHD9Défaite Jean-louis BARBAT (R6)21-17 / 21-23 / 22-20
2016-04-08D2AUSI 3FJEPL 1J4RLienDHD8VictoireLoic LAKOTA (P1)Philippe PICARD (D9) et Stéphane BAROTTE (P1)21-10 / 21-13
2016-03-25D2AUSI 3VDD 6J3RLienSHD8Défaite Guillaume PIRIN (D9)18-21 / 21-14 / 21-15
2016-03-25D2AUSI 3VDD 6J3RLienDHD8DéfaiteLoic LAKOTA (P1)Alexandre MARIN (D7) et Guillaume PIRIN (P1)21-9 / 21-13
2016-03-11D2AUSI 3VDT 1J2RLienDHD8VictoireMeriadec GOARDOU (P1)Karim NASSIH (D9) et Romain RAITANO (P1)21-16 / 21-16
2016-03-11D2AUSI 3VDT 1J2RLienSHD8Victoire Karim NASSIH (D9)21-16 / 12-21 / 21-14
2016-01-29D2AUSI 3ABCD 4J5ALienDXD8VictoireKarine TARTIERE (D8)Camille SERRE (R5) et Charly BRUN (D8)16-21 / 21-18 / 21-19
2016-01-15D2AUSI 3FJEPL 1J4ALienDHD9VictoireFrederic KOWALSKI (P1)Stéphane BAROTTE (P1) et Nicolas BAGGI (P3)21-12 / 21-9
2016-01-15D2AUSI 3FJEPL 1J4ALienDXD8VictoireKarine TARTIERE (D8)Calypso WILLAUME CEGLAREK (P2) et Stéphane BAROTTE (D9)21-14 / 21-14
2015-12-18D2AUSI 3VDD 6J3ALienDHD9VictoireFrederic KOWALSKI (P1)Jean-paul JACQUET (D8) et Thomas MAGY (D9)21-11 / 18-21 / 21-14
2015-12-18D2AUSI 3VDD 6J3ALienSHD9Victoire Thomas MAGY (P1)21-12 / 21-14
2015-12-04D2AUSI 3VDT 1J2ALienDHD9DéfaiteFrederic KOWALSKI (P1)Karim NASSIH (D9) et Arnaud DELAVAUD (D8)21-13 / 21-11
2015-11-27D2AUSI 3ASCAIA 3J1ALienDXD8VictoireKarine TARTIERE (D8)Marion BOGEARD (D7) et Mehdi AMARA (D7)21-18 / 13-21 / 21-19
2015-11-27D2AUSI 3ASCAIA 3J1ALienDHD9VictoireLoic LAKOTA (P1)Damien BRASSART (NC) et Thierry PAGA (D9)21-19 / 21-19